8 (812) 363-45-528 (812) 363-45... — показать

Туристическое агентство Turlider на Московской площади

8 (812) 363-45-528 (812) 363-45... — показать
+7 812 363-...+7 812 363-45-52 ещё
г Санкт-Петербург, пл Московская, д 25

Про «Туристическое агентство Turlider на Московской площади»

Сеть туристических агентств «TURLIDER» – основана в 2007 году. Турфирма в Пушкине работает с самого основания уже более 10 лет. В 2014 году открылись офисы в Москве, Казани, Нижнем Новгороде и многих других городах России. Сотни тысяч довольных туристов воспользовались нашими услугами. Мы предлагаем своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных поездок до индивидуальных туров класса "люкс". Пляжный, экскурсионный, горнолыжный отдых, паромные туры, круизы, бронирование отелей и авиабилетов, а так же множество других вариантов путешествий для Вас. Отдыхать с нашей турфирмой престижно и комфортно. Высокий сервис, качественное обслуживание, профессиональный подход менеджеров гарантирует Вам отличный отдых. В этом убедились за многие годы десятки тысяч туристов в Пушкине и Ленинградской области, став нашими постоянными клиентами. Приходите к нам в офис, мы подберём для Вас тур мечты! Можете оставить заявку прямо тут на сайте, позвонить нам или попробовать подыскать себе путёвку, воспользовавшись поиском туров по всем операторам страны.

Виды туров 8
Страхование жизни
Страхование имущества
Страхование туристов
Транспорта

Отзывы про Туристическое агентство Turlider на Московской площади (7)

А мы с девушкой только вот неделю назад вернулись с отдыха. правда отдыхали всего недельку так, как работа не позволяет на данный момент дольше, но и так хорошо. То что за помощью в поиске места для отдыха обратились сюда ни капельки не жалею, мне и моей девушке все понравилось, все было на самом высоком уровне. Были конечно мелкие недостатки, как и везде, но в целом осталось хорошее впечатление. Отдыхали с девушкой в Греции, с выбором нам помогла менеджер Ульяна, она внимательно выслушала все наши пожелания, порекомендовала нам несколько вариантов, но и сама посоветовала именно Грецию и мы решили прислушаться так, как в Греция ни я, ни моя девушка еще не были и остались очень довольны. Возможно летом опять сюда обратимся.
Решили с мужем в этом году отдохнуть на море, вот и обратились в туристическое агентство Турлидер. Честно говоря до обращения нам маршрут не был известен, хотели посмотреть какие будут предложения, а потом уже браться за дело, а предложений тут было предостаточно, так что было из чего выбрать. Большое спасибо Поляковой Ирине(это менеджер) за помощь в выборе маршрута, так как мы остались довольны отдыхом, и все то что нам тут описывали там было. Отдохнули мы на Кипре, в очень хорошем отеле, прямо на берегу моря.Комфорт и уют был обеспечен, и это не смотря на то что отель был трехзвездочным. Ну что сказать, конечно же я осталась довольна, и вполне обосновано ставлю им жирную пятерку, а вам рекомендации.
С супругой обратились в туристическое агенство Турлидер когда хотели провести отпуск за рубежом, отдохнуть и благодаря компетентной работой данного агенства нам это удалось. Обратились в офис где менеджер Александрова Екатерина нас консультировала, предварительно выслушала наши пожелания, озвучили максимальный бюджет который смогли выделить на тур, ответила на все наши вопросы и предложила несколько интересных вариантов среди которых выбрали тур в Доминикану. Прекрасное место, прекрасный отдых, нам очень понравилось и по стоимости обошлось не очень дорого, останавливались в отеле 3 звезды поэтому немного смутило то, что завтраки в отеле были не разнообразные, а так претензий к туру у меня нет и быть не может.
Спасибо компании, дали нам прекрасный тур в Будапешт. Поселили нас в отеле Hotel Bestline. Там три звезды, но место довольно приятное, комфортность чувствовалось во всем. Из питания там был только завтрак, дальше уже сами в ресторане питались. Тур был организован хорошо, в стоимость вошли авиаперелёт, трансфер, проживание, питание, медицинская страховка. Все это оформлено заблаговременно, билеты мы тоже вовремя получили. Красивый город, много достопримечательностей. Менеджер компании всегда был на связи, если возникали какие вопросы связанные с туром.
Благодарен туристической компании "Турлидер" и лично Александровой Екатерине за организацию индивидуального тура в Испанию. Этот отпуск запомнится на всю жизнь, время провел увлекательно и интересно. В офисе, что на Московской меня приняли очень тепло, менеджер Катя прежде чем предложить тур поинтересовалась как бы я хотел провести отпуск. По ее совету я выбрал отель для размещения и воспользовался ее рекомендациями мест для посещения. В этой стране я был впервые и ярким впечатлениям я обязан именно этой компании, которая организовала все просто безукоризненно. Ничего не приукрасили, все обещания менеджера оказались правдой. Теперь свой отдых буду планировать опираясь на советы сотрудников этой турфирмы, мое доверие они заслужили.
Туристическое агентство Turlider на Московской площади на карте