8 (931) 254-27-908 (931) 254-27... — показать
+7 931 254-27-90
TV Service – это профессиональный сервис по ремонту компьютеров и планшетов, сотовых телефонов и смартфонов, ноутбуков, телевизоров и другой видео и аудио техники, бытовой техники.

Сервисный центр TV Service на Дыбенко Сеть

8 (931) 254-27-908 (931) 254-27... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-27-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 22 к 1
Район: Невский

Про «Сервисный центр TV Service на Дыбенко»

TV Service – это сеть из трех филиалов в городе Санкт-Петербурге, которая зарекомендовала себя как надежный сервис по ремонту различной техники. Команда опытных профессионалов в короткие сроки выявит проблему и эффективно ее решит. Мастера сервиса берутся за ремонт любой сложности по доступным демократичным ценам!

В сервисе осуществляется ремонт следующей техники: крупная и мелкая бытовая техника, аудио и видеотехника, компьютеры, телевизоры, планшеты и ноутбуки, сотовые телефоны и смартфоны, техника Apple, оргтехника, принтеры и т.д. К вашим услугам также ремонт электрооборудования, электрики, стиральных машин, пылесосов, микроволновых печей, кофемашин. Вам также помогут установить операционную систему, ПО, установить и подключить стиральную машину.

Вы можете оформить заказ онлайн на сайте и получить скидку 10%!

Сервис работает для вас ежедневно с 10.00 до 19.00, любые интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону, указанному на официальном сайте компании. Также задать вопрос можно в онлайн-форме на сайте, консультант сориентирует вас по услугам и ценам.

Компьютерные услуги 11
Ремонт стиральных машин
Ремонт телевизора
Ремонт фотоаппаратов
Ремонт электроплит
Установка и подключение посудомоечной машины
Установка и подключение стиральной машины
Настройка музыкальных инструментов
Ремонт измерительных приборов
Ремонт медицинского оборудования и инструментов
Ремонт музыкальных инструментов
Ремонт электроинструмента
Ремонт электроники

Цены Сервисный центр TV Service на Дыбенко

Прайс-лист
Ремонт телефонов Samsung / Замена экрана Samsung / Замена экрана Samsung S10 plus (оригинал 100%)от 1890 руб.
Ремонт телефонов Sony / Ремонт Sony Xperia M4 Aqua / Диагностика (в случае разборки) (sony xperia m4 aqua)от 1740 руб.
Ремонт игровых консолей
Ремонт ПК,  мониторов, планшетов, смартфонов, игровых приставок / Диагностика   990 руб.
Ремонт ноутбуков
Ремонт ПК,  мониторов, ноутбуков, телевизоров, шкатулок для часов840 руб.
Ремонт черно-белых лазерных принтеров и МФУ с лазерной печатью
Ремонт
Ремонт цветных лазерных принтеров и МФУ с лазерной печатью
Обновление прошивки на совместимость аппаратов Samsung для работы с заправленными картриджами
Ремонт копировальных аппаратов A4
Ремонт копировальных аппаратов и МФУ A3
Ремонт струйных принтеров и струйных МФУ А4, сканеров
Ремонт телевизоров

Отзывы про Сервисный центр TV Service на Дыбенко (28)

Качественно, быстро и по деньгам разумно работают ребята, починили айфон за полчаса (не заряжался)
Спасибо за отзыв!
Хочу оставить положительный отзыв в копилочку! Ребята помогли начать адекватно работать моему ноутубуку. Спасибо большое сервису на ул. Дыбенко 22!!!
Сервисный центр TV Service на Дыбенко
Спасибо за отзыв! Рады ,когда получаем такие оценки!
Планшетом пользуюсь неделю. Очень доволен, особенно учитывая стоимость ремонта. Цены в сервисе хорошие, сервис тоже, рекомендую.
Учтем в работе!
Меняли мне экран и батарею на телефоне, забрала в тот же день, цены средние по городу. Качеством работы довольна. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Сервисный центр TV Service на Дыбенко
Спасибо за обратную связь!
Выполнили ремонт телевизора возрастом более 10 лет, нашли все необходимые запасные части, все качественно и быстро! Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Меняли дисплей на телефоне. Сделали все быстро и выглядит как новый.
В последнее время стал плохо работать мой ноутбук и я решил сдать его в этот СЦ, что бы профессионалы посмотрели в чем проблема.Мне сказали, что нужно переустановить операционную систему, цена у них на эту услугу не большая, поэтому я согласился, теперь все работает отлично, все в полном порядке.
Замечательный сервис! 3 недели назад сдавал планшет, так как не работал сенсор. В течение нескольких дней все сделали. Я доволен!
Отдавали ноутбук детский, переустанавливали в нем систему. И делали настройки по программам. Потом еще пропал звук, мастера быстро устранили неполадку, сделав скидку за повторное обращение.
Планшетом пользуюсь уже вторую неделю. Очень доволен, оcобенно учитывая cтоимость ремонта. Цены в cервиcе хорошие, cервиc тоже, рекомендую!
Сломался фотоаппарат. Почему-то перестал работать зум. Заклинило и не устанавливается в требуемое положение. Так же не менялись некоторые настройки. Видимо что-то заглючило. Понес его в ТВ-СЕРВИС. Взяли, починили, все перенастроили. Теперь работает нормально и без сбоев. Спасибо!
Ремонтировали почти полтора месяца,так ничего и не сделали,вернули назад(((
Заплатил 2 500 руб за "ремонт" планшета в сервисе на ул Дыбенко, д 22 к 1. После двух месяцев (!) "ремонта" вернули неработающий. Сказали ремонту не подлежит. Деньги не вернули.
Ремонтировал свой старый, но проверенный ноутбук Lenovo, после пары часов работы ноутбука самопроизвольно переставал работать Вай Фай. Ждать пришлось недолго, мастер произвел ремонт за два дня. Заменили планку памяти и WiFi модуль. После ремонта работает стабильно и без сбоев!
Работают профессионалы своего дела. Быстро, не дорого, чётко! Рекомендую!
И одной звезды не стоит. Мало того, что в 10.30 уже перерыв. Так и отношение ужас, похоже деньги очень нужны. Телевизор не включается, проблем как известно может быть множество. Так приемщик сказал сразу, что ремонт от 2500. Сразу, экстрасенс "засранец"(это он сам сказал, что проблемы с животом) . Не советую. Как правило, все экстрасенсы мошенники. Этот же отзыв был мной написан и в ТуГИС. Через несколько дней отзыв удалили. В ТуГИС отзывы только заказные.
1((рллбрлрллитмиобибо милопиориорь бмиби ларвло аплвап лб лпрл влрпл влрплворпвалр лбрпрп прлыворпрвбпл лбврплыврпывр лпрвпрл ювапрл юлвпрыв ллрпыло прылврпл фыпр ывпрлывпм
Прикупил я на али усилитель с DSP процессором в авто. Переключатель режима работы сломался в первый же день пользования (китай одним словом) Отнёс в ремонт на Дыбенко 22/1, квитанция от 19.10.2018. Скажу честно, делали не быстро. НО! Важен результат!!! Сделали очень хорошо. Неиспортив внешний вид и функционал, установили вместо переключателя кнопку с фиксацией. Я даволен. Успел отправить продавцу чек за ремонт до закрытия спора. Али вернул стоимость ремонта. ТВ Сервис – организация которой можно доверить технику!!! Рекомендую!!!
Вздулся аккумулятор на китайском планшете , обращался в несколько СЦ говорили лучше купить новый аппарат. Знакомые посоветовали сервисный центр на Дыбенко, подъехал ребята сказали сделаем, но надо будет подождать. По цене меня всё устроило. Через несколько дней позвонили и сказали о готовности моего планшета. Спасибо.
Переклеили тачскрин на эпл вотч , выглядят как новые, правда по срокам немного не уложились)но сделали всеравно очень быстро)

Как узнать график работы Сервисный центр TV Service на Дыбенко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-27-90

Сервисный центр TV Service на Дыбенко находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 22 к 1
1 этаж.

Сервисный центр TV Service на Дыбенко на карте