8 (952) 287-95-94 8 (952) 287-95... — показать

8 (952) 287-95-94 8 (952) 287-95... — показать
+7 952 287-... +7 952 287-95-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 22 к 1
Район: Невский

Отзывы про Сервисный центр TV Service на Дыбенко (29)

4.1
Отремонтировал разбитый телефон. Все сделали уже на следующий день, поменяли дисплей на оригинальный с гарантией. Работой и обслуживанием остались довольны!
Качественно, быстро и по деньгам разумно работают ребята, починили айфон за полчаса (не заряжался)
Спасибо за отзыв!
Хочу оставить положительный отзыв в копилочку! Ребята помогли начать адекватно работать моему ноутубуку. Спасибо большое сервису на ул. Дыбенко 22!!!
Сервисный центр TV Service на Дыбенко
Спасибо за отзыв! Рады ,когда получаем такие оценки!
Планшетом пользуюсь неделю. Очень доволен, особенно учитывая стоимость ремонта. Цены в сервисе хорошие, сервис тоже, рекомендую.
Учтем в работе!
Меняли мне экран и батарею на телефоне, забрала в тот же день, цены средние по городу. Качеством работы довольна. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Сервисный центр TV Service на Дыбенко
Спасибо за обратную связь!
Выполнили ремонт телевизора возрастом более 10 лет, нашли все необходимые запасные части, все качественно и быстро! Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Меняли дисплей на телефоне. Сделали все быстро и выглядит как новый.
В последнее время стал плохо работать мой ноутбук и я решил сдать его в этот СЦ, что бы профессионалы посмотрели в чем проблема.Мне сказали, что нужно переустановить операционную систему, цена у них на эту услугу не большая, поэтому я согласился, теперь все работает отлично, все в полном порядке.
Замечательный сервис! 3 недели назад сдавал планшет, так как не работал сенсор. В течение нескольких дней все сделали. Я доволен!
Отдавали ноутбук детский, переустанавливали в нем систему. И делали настройки по программам. Потом еще пропал звук, мастера быстро устранили неполадку, сделав скидку за повторное обращение.
Планшетом пользуюсь уже вторую неделю. Очень доволен, оcобенно учитывая cтоимость ремонта. Цены в cервиcе хорошие, cервиc тоже, рекомендую!
Сломался фотоаппарат. Почему-то перестал работать зум. Заклинило и не устанавливается в требуемое положение. Так же не менялись некоторые настройки. Видимо что-то заглючило. Понес его в ТВ-СЕРВИС. Взяли, починили, все перенастроили. Теперь работает нормально и без сбоев. Спасибо!
Ремонтировали почти полтора месяца,так ничего и не сделали,вернули назад(((
Заплатил 2 500 руб за "ремонт" планшета в сервисе на ул Дыбенко, д 22 к 1. После двух месяцев (!) "ремонта" вернули неработающий. Сказали ремонту не подлежит. Деньги не вернули.
Ремонтировал свой старый, но проверенный ноутбук Lenovo, после пары часов работы ноутбука самопроизвольно переставал работать Вай Фай. Ждать пришлось недолго, мастер произвел ремонт за два дня. Заменили планку памяти и WiFi модуль. После ремонта работает стабильно и без сбоев!
Работают профессионалы своего дела. Быстро, не дорого, чётко! Рекомендую!
И одной звезды не стоит. Мало того, что в 10.30 уже перерыв. Так и отношение ужас, похоже деньги очень нужны. Телевизор не включается, проблем как известно может быть множество. Так приемщик сказал сразу, что ремонт от 2500. Сразу, экстрасенс "засранец"(это он сам сказал, что проблемы с животом) . Не советую. Как правило, все экстрасенсы мошенники. Этот же отзыв был мной написан и в ТуГИС. Через несколько дней отзыв удалили. В ТуГИС отзывы только заказные.
1((рллбрлрллитмиобибо милопиориорь бмиби ларвло аплвап лб лпрл влрпл влрплворпвалр лбрпрп прлыворпрвбпл лбврплыврпывр лпрвпрл ювапрл юлвпрыв ллрпыло прылврпл фыпр ывпрлывпм
Прикупил я на али усилитель с DSP процессором в авто. Переключатель режима работы сломался в первый же день пользования (китай одним словом) Отнёс в ремонт на Дыбенко 22/1, квитанция от 19.10.2018. Скажу честно, делали не быстро. НО! Важен результат!!! Сделали очень хорошо. Неиспортив внешний вид и функционал, установили вместо переключателя кнопку с фиксацией. Я даволен. Успел отправить продавцу чек за ремонт до закрытия спора. Али вернул стоимость ремонта.
ТВ Сервис – организация которой можно доверить технику!!! Рекомендую!!!
Вздулся аккумулятор на китайском планшете , обращался в несколько СЦ говорили лучше купить новый аппарат. Знакомые посоветовали сервисный центр на Дыбенко, подъехал ребята сказали сделаем, но надо будет подождать. По цене меня всё устроило. Через несколько дней позвонили и сказали о готовности моего планшета. Спасибо.
Переклеили тачскрин на эпл вотч , выглядят как новые, правда по срокам немного не уложились)но сделали всеравно очень быстро)
Отремонтировал в этом сервисе уже два телефона. Результат и цена более чем устраивают + защитное стекло в подарок наклеили. Рассказал друзьям и коллегам, от всех только позитивные отзывы. Всем советую!
Отличный сервис, добросовестные ребята! Грамотные, всегда все объяснят, расскажут и покажут! Обращаюсь к ним уже не первый раз! Цены и качество на отлично! Бронь стекло подарили и наклеили на мой айфон) Еще и скидку на следующее обращение предоставили! Мелочи, а приятно! Спасибо)
Доволен обслуживанием,с ходу назвали стоимость ремонта и срок.Общались без лизоблюдства и хамства.Доступно,качественно и быстро.
Не советую и врагу не пожелаю!!!! Заменили родной дисплей на китайский нерабочий. И это с учетом того , что поломка была в другом. На это сказали, что мастер не мог, человек хороший, на данный момент это единственный аргумент. Сослались на предыдущих мастеров. Хотя в процессе ремонта мастер предлагал у меня купить дисплей, если его не смогут отремонтировать!! Изучайте то место где собираетесь чинить свои телефоны и не только.... Будьте бдительны!!!!
Хочу поблагодарить работников тв сервиса на дыбенко 22/1 за отремонтированный ноутбук.
Починили быстро, дали гарантию. Тестируем его играми. На данный момент работает без нарицаний. Не зависает. Синий экран не появляется. Большое спасибо
Вчера обратилась в данный сервис по улице Дыбенко с проблемой с динакоком на samsung s4. Начнем с того, что мастер сначала не обращал на меня никакого внимания, потом сказал, что если сегодня я не хочу оставлять у него телефон, то завтра у него заберут из ремонта такой же и он не сможет его продиагностировать. Потом оказалось, что телефон он уже выдал, и добавил что тогда он не знает что делать. Далее разговор мне показался бессмысленным.
Удивительная ситуация, когда в ремонте телефонов не знают как его ремонтировать))"Мастерам" огромное "спасибо"!!!
Ребенок разбил экран на моем ноутбуке, который необходим мне по работе. Обратилась в этот сервис, объяснила, что висит работа, ноутбук нужен срочно. Сотрудники сервиса, отнеслись к моей проблеме с пониманием и пообещали сделать все возможное поскорее. В итоге, через некоторое время, мне позвонили и сказали, что я могу свой ноутбук. Заменили матрицу.Дали гарантию на работу и дисконтную карту на скидку.Я очень довольна обслуживанием этого сервиса, обязательно посоветую его своим знакомым.
НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЕЛАЮТ БЫСТРО УЖЕ 2 МЕСЯЦА ПЛАНШЕТ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО СОВЕТУЮ
Сервисный центр TV Service на Дыбенко на карте