8 (812) 600-25-778 (812) 600-25... — показать

429 помещение
Удельная
Район: Выборгский

Про «ТВБизнес»

Фирма ТВБизнес - высокотехнологичная, динамично развивающаяся компания, оказывающая набор услуг в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут используют исключительно новейшее оборудование, которое регулярно тестируют на предмет бесперебойной работы, безопасности и исправности. Местные сотрудники владеют специальными знаниями, позволяющими им:

• быстро находить и устранять рядовые неисправности в работе аппаратуры и ПО
  • пользоваться технически сложным оборудованием
  • гибко реагировать на нетривиальные запросы
А если у вас возникнут вопросы, касающиеся поддержки пользователей и гарантийного обслуживания, их вам поможет решить администратор.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27 литер ш (ближайшая станция метро Удельная), контактный телефон +7 812 600-25-77. График работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Дополнительная информация на сайте tvbs.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Кабельное тв
Производство и оптовая торговля 4
Звуковое и световое и видеооборудование
Коммутационное оборудование
Оптические приборы
Сетевое оборудование
Опт

Отзывы про ТВБизнес (25)

Заказывал у них большую партию оборудования. Очень понравилось сотрудничать, ибо было все понятно : кто сколько платит; что и когда привезут,; кто привезет. Думаю, еще не раз мы с ними поработаем!
Наша компания, заказывала здесь оборудование для цифрового телевидения. Прежде всего, хотим отметить, профессиональный и ответственный подход к своим клиентам, чёткая консультация специалистов, по любым вопросам, и сроки доставки. Планируем и впредь, обращаться сюда же.
Для своей фирмы заказывал здесь крупную партию широкополосных домовых телевизионных усилителей. Благодаря оптовым ценам удалось немного сэкономить. Доставили быстро. Продукция, в самом деле, хорошая, брака не заметил. Ещё посотрудничаем.
Обычно покупаем крупными партиями оборудование в данной компании. Устраивает соотношение цены и качества. Менеджеры приятные в ТВБизнес . Всегда отзывчивые, помогут, подскажут
Компания "ТВБизнес" просто великолепна. Нам ее Бог послал, наверное. Делаем закупку оборудования для коаксиальных сетей в наш частный магазин. Цены приемлемые, как вы можете заметить. Хотя я не против и переплатить, учитывая качество, доставляемого нам в магазин, товара. Говоря о доставке хочется также дополнить и сказать, что доставка производится в поставленные сроки, что не мало важно.
ТВБизнес на карте