8 (812) 640-20-268 (812) 640-20... — показать

8 (812) 640-20-268 (812) 640-20... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-20-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2 к 1
Бизнес центр: Горизонт

Про «Твои Двери на проспекте Авиаконструкторов»

Компания «Твои Двери» занимается реализацией, с последующей установкой, дверей различных типов - межкомнатных, входных, технических, а также всей необходимой дверной фурнитуры. При выборе дверей, обращаясь в фирму «Твои Двери», вы непременно удивитесь широчайшему ассортименту представленных там известнейших торговых марок. Вас подробно проконсультируют профессиональные менеджеры компании, помогут определиться с оптимальным выбором продукции при наилучшем соотношении «цена-качество». Также в компании «Твои Двери» вы сможете заказать дополнительные услуги - демонтаж старых дверей и установка новых.

Строительные товары 3
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Твои Двери на проспекте Авиаконструкторов (8)

2.9
Не платите им ничего до тех пор , пока не будут установлены все двери!
Или запаситесь терпением и ищите хорошего юриста
в декабре нам привезли наши 5 заказанных дверей. Еще неделю мы ждали установщиков (много заказов). Потом нам установили 2 двери из пяти (остальные не подошли по размеру)
На просьбу забрать неподошедшие - отклика ноль!
Праздновали новый год в заставленной дверями комнате!
На вопрос когда мы получим свои двери - услышали ответ, что в конце января
ноль реакции на возмущение
ноль извинений и компенсаций
будем составлять исковое заявление
впечатлений о магазине нет, поскольку милые девушки там не в состоянии решить ни одной проблемы. Хорошо продают и оформляют заказ! и предлагают все время написать заявления)
Заказывали двери на улице Варшавской 3. Не знаю связаны эти магазины между собой или нет. Но конкретно в нашем случае всё прошло вполне спокойно. Без задержек и эксцессов. Мы правда и не сильно торопились с супругой. Двери в итоге даже немного постояли в квартире перед установкой. Категорически рекомендую мастера Александра. Профессионал своего дела.
Мерзкая компания!! Очень огромная задержка с поставкой.А установка хуже не придумаеш да ещё и с притензиями!
OOO "Твои Двери", они же OOO "Фарадео", по адресу СПб , ул.Авиаконструкторов. Отвратительная команда не профессионалов! Заказали дверь в этой организации. 19 ноября 2014, по договору дата отгрузки 23 декабря 2014. Но отгрузка не произошла даже 30 декабря в связи с тем, что в организации свои проблемы с объединением компаний и им не до нашего заказа. На что мною была написана претензия в эту организацию дважды для возмещение неустойки за просрочку заказа. В итоге на основании ст. 463 ГК РФ я отказалась от договора купли-продажи и потребовала возврат уплаченных мной денег, так как со слов менеджера Юли, заказ будет ориентировочно после 12 января. В итоге после подписанного ими заявление на возврат денег прошло более 10 дней они не возвращали деньги, не смотря на письменные претензии и мои с мужем приходы в магазин, расположенный по адресу Авиаконструкторов. Постоянно "кормили завтраками", что денег нет, отдадим позже плюс неустойку, которую мне обещал заместитель ген.директора Евгений. Но когда я добилась выплаты, неустойку оплачивать Евгений отказался.Заявив что я могу обращаться в суд и вообще куда угодно. Похоже для этой конторки законы не писаны?! В итоге деньги смогла получить только 23 января 2015, по кассовому ордеру. Менеджер Юля хотела забрать договор, для того что бы я не смогла обратиться в суд. Неустойку мне не выплатили. Руководитель шёл постоянно на конфликт. Уважаемые потенциальные клиенты, купите дверь в любом обычном строительном магазине. А лучше если есть на складе самого магазина. Это не стоит таких нервов.Очень отвратительная конторка в лице менеджера Юли, зам.директора Евгения и самого директора Владимира. Хорошие отзывы на сайте они себе пишут сами!
Заказывала межкомнатные двери номер заказа № ФР00-000157 от 15.09.2014. Общалась с менеджером Мариной, очень грамотный специалист, быстро рассчитала стоимость дверей и оформила заказ. Доставка также не заставила себя ждать. Ребята привезли и установили двери через 3 дня! Очень благодарна за профессионализм и оперативность
Твои Двери на проспекте Авиаконструкторов на карте