8 (902) 905-75-948 (902) 905-75... — показать

+7 902 905-...+7 902 905-75-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 55
Предварительная запись
Площадь Восстания,

Про «Твой Паспорт Ру на Невском проспекте»

Оформление гражданства ЕС | Гражданство ЕС | Гражданство Румынии

Миграционное право и споры
Сопровождение
Составление договоров
Юридический консалтинг

Отзывы про Твой Паспорт Ру на Невском проспекте (16)

4.7
Делал здесь загранпаспорт. быстро и без проблем. Молодцы. хорошая работа.
Спешу дать отзыв о фирме Твой паспорт
Сегодня, 25.06.18 забрал румынский загранпаспорт (оформлялся ровно 14 рабочих дней), перед тем делал румынские свидетельства о рождении и браке (2 месяца).

Гражданство получил за 13 месяцев (10 месяцев на выход в приказ и 2 месяца подготовка и запись на присягу).

На всех этапах работал только с этой фирмой. Благодарен за результат, рекомендую.
Первый контакт и знакомство с фирмой состоялось в соцсети. Сразу замечу, что ценник был выше среднего!
Когда начал разбираться в этой теме, узнал о необходимости проверить все документы. К моему удивлению, из перечня 10-12 фирм, только 2 согласились предоставить возможность проверить документы еще до подачи. Меня это еще больше удивило)
Собственно, исходя из таких факторов как возможность проверить документы, а также отсутствие предоплаты - я выбрал эту фирму.

Со мной на подаче еще было несколько человек, все россияне, как оказалось, мы все вместе летели в самолете, а познакомились только перед подачей. Не буду скрывать, до последнего были какие-то переживания или опасения, но после проверки документов в румынском минюсте, все переживания исчезли.

И да, учитывая, что сейчас зима, советую одеться теплее: ибо ждем своей очереди, стоим на улице, чтобы не пропустить. Мы пришли за 20 мин до указанного времени но попали на обед, поэтому долго стояли.

После подачи у меня еще было несколько свободных часов, удалось погулять по городу.
Кто ищет проверенную фирму для оформления румынского гражданства - вы попали по назначению!
Оформляю румынский загранпаспорт через эту фирму. Водительские права лучше оформлять в другой фирме (оставляю почту, контакты людей предоставлю - inna.snet@yandex.ru), разница в 90 евро!
Работают вроде ответственно, ничего плохого не скажешь, но сроки не радуют. лично у меня: 10 месяцев ждала выхода в приказе, 2 месяца на запись на присягу и еще 2 месяца на СОР и id, и это не считая оформления загранпаспорта!!!
Здравствуйте
Сейчас на этапе сбора отзывов о фирме tvoipassport.ru)
Я вам написала на почту свои вопросы, просмотрите, пожалуйста! Спасибо
htcdesiresvnn
htcdesiresvnn ответил a.kernasovskaya
Здравствуйте! Сейчас тоже ищем отзывы об этой фирме. Написали Вам по эл.почте. Посмотрите, пожалуйста! Спасибо!
Решили воспользоваться программой восстановления гражданства Румынии, но "корни" достать не могли, поэтому искали помощи в интернете. Нашли компанию по отзывам в соцсетях. Восстановление гражданства Румынии осуществляется по предкам, а мы с женой вместе делали документы. Если честно, то этот момент несколько нас тревожил. Если вдаваться в подробности - и я, и жена предоставляем румынские корни вместе, и при этом, будучи гражданами России, как так ?! Но все оказалось в рамках закона, иначе мы бы себя не подставляли! Слава Богу, все прошло так как нужно, в приказе мы уже давно вышли, сейчас готовимось к присяге. На присягу едем в Бухарест, запланировано на сентябрь.
Что в итоге? Нормально все прошло?
Твой Паспорт Ру на Невском проспекте на карте