8 (902) 905-75-94 8 (902) 905-75... — показать

+7 902 905-... +7 902 905-75-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 55
Предварительная запись
Площадь Восстания,

Отзывы про Твой Паспорт Ру на Невском проспекте (16)

4.7
Делал здесь загранпаспорт. быстро и без проблем. Молодцы. хорошая работа.
Спешу дать отзыв о фирме Твой паспорт
Сегодня, 25.06.18 забрал румынский загранпаспорт (оформлялся ровно 14 рабочих дней), перед тем делал румынские свидетельства о рождении и браке (2 месяца).

Гражданство получил за 13 месяцев (10 месяцев на выход в приказ и 2 месяца подготовка и запись на присягу).

На всех этапах работал только с этой фирмой. Благодарен за результат, рекомендую.
Первый контакт и знакомство с фирмой состоялось в соцсети. Сразу замечу, что ценник был выше среднего!
Когда начал разбираться в этой теме, узнал о необходимости проверить все документы. К моему удивлению, из перечня 10-12 фирм, только 2 согласились предоставить возможность проверить документы еще до подачи. Меня это еще больше удивило)
Собственно, исходя из таких факторов как возможность проверить документы, а также отсутствие предоплаты - я выбрал эту фирму.

Со мной на подаче еще было несколько человек, все россияне, как оказалось, мы все вместе летели в самолете, а познакомились только перед подачей. Не буду скрывать, до последнего были какие-то переживания или опасения, но после проверки документов в румынском минюсте, все переживания исчезли.

И да, учитывая, что сейчас зима, советую одеться теплее: ибо ждем своей очереди, стоим на улице, чтобы не пропустить. Мы пришли за 20 мин до указанного времени но попали на обед, поэтому долго стояли.

После подачи у меня еще было несколько свободных часов, удалось погулять по городу.
Кто ищет проверенную фирму для оформления румынского гражданства - вы попали по назначению!
Оформляю румынский загранпаспорт через эту фирму. Водительские права лучше оформлять в другой фирме (оставляю почту, контакты людей предоставлю - inna.snet@yandex.ru), разница в 90 евро!
Работают вроде ответственно, ничего плохого не скажешь, но сроки не радуют. лично у меня: 10 месяцев ждала выхода в приказе, 2 месяца на запись на присягу и еще 2 месяца на СОР и id, и это не считая оформления загранпаспорта!!!
Здравствуйте
Сейчас на этапе сбора отзывов о фирме tvoipassport.ru)
Я вам написала на почту свои вопросы, просмотрите, пожалуйста! Спасибо
htcdesiresvnn
htcdesiresvnn ответил a.kernasovskaya
Здравствуйте! Сейчас тоже ищем отзывы об этой фирме. Написали Вам по эл.почте. Посмотрите, пожалуйста! Спасибо!
Решили воспользоваться программой восстановления гражданства Румынии, но "корни" достать не могли, поэтому искали помощи в интернете. Нашли компанию по отзывам в соцсетях. Восстановление гражданства Румынии осуществляется по предкам, а мы с женой вместе делали документы. Если честно, то этот момент несколько нас тревожил. Если вдаваться в подробности - и я, и жена предоставляем румынские корни вместе, и при этом, будучи гражданами России, как так ?! Но все оказалось в рамках закона, иначе мы бы себя не подставляли! Слава Богу, все прошло так как нужно, в приказе мы уже давно вышли, сейчас готовимось к присяге. На присягу едем в Бухарест, запланировано на сентябрь.
Что в итоге? Нормально все прошло?
Нашел на сайте несколько профилей фирмы, но здесь больше отзывов, поэтому оставлю и свой здесь.
Была задача максимально быстро и желательно с минимальными затратами денег легально перебраться в Англию. Интернет реклама кишит баннерами ВНЖ, ПМЖ в Англии, ценник от 50 тыс. евро, по срокам от 6 месяцев. Если посчитать, то моей семьи перебраться в Англию на законных основаниях будет стоить 200 тыс.евро. Даже учитывая, что веду свой бизнес, это было дорого. Соответственно, искал другие варианты, но обратился по знакомству в tvoipassport.ru. Пришлось пожертвовать временем, но значительно сэкономил деньги. Если посчитать общее время от первого звонка до получения паспорта, то прошло 14 месяцев. Кого не поджимают сроки, это будет идеальный вариант, к тому же, это не ВНЖ, а полноценное гражданство.
Сейчас работаю с агентством. Первая встреча была на конференции в Москве, там заинтересовало предложение получение гражданства Румынии.
Могу с уверенностью и гарантией утверждать, что это не посредники или мошенники. Самым большим плюсом в работе является отсутствие предоплаты. Оформление гражданства ЕС - дело непростое, а когда еще не берут предоплаты, то согласитесь, это подкупает. Все услуги, работа, моменты в договоре.
Я не верил, что кто-то может предоставлять такие услуги без предоплаты. Хотя мне несколько раз сказали об отсутствии предоплаты, я ждал "мелкий шрифт", и дополнительные расходы, так как цена в 4 тыс. За паспорт ЕС - это очень мало.
Однако, все как договаривались, 4 так 4, без сюрпризов.
Цена реально выгодна!
В апреле этого года уже подал документы. Также, дети бесплатно получат гражданство. На подаче все как и пишут на форумах, зашли, отдали документы, осмотрели все, кивнул головой, дальше дали номер дела, и на самолет. Все заняло не более суток.
Не нравится, что нет офиса в Москве, стоит вам над этим подумать. Мне пришлось несколько раз покидать дела, чтобы попасть в ваш офис. больше замечаний нет. Евгений Гаврилин, от себя, кто меня знает, - рекомендую.
Евгений, здравствуйте. Как прошло Ваше сотрудничество с данной фирмой и как прошло получение документов?
До последнего момента не могла поверить, что получить гражданство Евросоюза так просто. Гражданство Румынии для меня оптимальный вариант как по-стоимости, так и по-срокам. Благодарна за помощь всему коллективу фирмы, особенно тем, с кем я подавала документы, без вас ничего бы не получилось.
На форумах читала много информации, что присягу сдать нереально. Я могу уверенно сказать, что это не так. Присягу я сдала самостоятельно, занималась по скайпу около двух месяцев, один раз в неделю, и в конце взяла 2 урока подряд, чтобы повторить изученное.
О невозможности сдать присягу, мне кажется, пишут посредники, нагоняя страх и ужас на клиентов, чтобы те платили за решение вопроса.
В этой фирме мне предоставили преподавателя, я очень довольна тем, как нам удалось изучить базу румынского языка.
Поэтому, не бойтесь ничего. Если вам действительно нужен паспорт ЕС, - вы все для этого сделаете! Спасибо
На фото: как приятно чувствовать себя с паспортом ЕС)))
Вчера сообщили, что я вышел в приказе!
Делал документы и подавал через фирму tvoipassport.ru.
Претензий никаких, только четкая договоренность. Придерживались сроков, вышел в приказе за 11 месяцев.
Очень рад результату, сейчас весь на эмоциях!
паспорт получили ?
Рад что помогли мне с гражданством и с загран паспортом Румынии. теперь вопрос продления ВНЖ, унижение перед миграционнымы органами у меня уже не стоить. Продолжаю жить с румынским паспортом в Чехии. Спасибо
Уже могу дать хороший отзыв! Получила я паспорт еще в марте, после 8-го, был такой приятный подарок) Эмоции уже отошли, теперь могу что-то людям написать.
И так, сначала встречались в офисе, потом поехали на проверку документов в Черновцах, недалеко от границы; там проверили и сразу поехали на подачу. Еще пришлось ночь в гостинице провести, потому что поехали на ночь, чтобы первыми успеть на подачу. С подачей вообще никаких проблем, все быстренько сделали и обратно вернулись. Потом не чем не маялась, была уверена, что все будет хорошо. И всем рекомендую, раз уж получили номер Досари, значит все будет ок, чего переживать? Главное хорошее настроение
Присягу сдавала в Питере, все прошло гладко.
А за гражданство для дочери - так вообще большое спасибо !!!
Услугу проверено успешно! Уже с паспортом выезжали, были интересные эмоции)
Меняйте жизнь к лучшему, а с паспортом Румынии это сделать легче !!!
Всем привет! в поисках иммиграционных фирм обзвонил наверное номеров 20-30 .. только здесь пригласили в офис. Пока трудно сказать, как будет на самом деле .... но так как делают документы без предоплаты, стоит попробовать. Договорились через 12 дней на подачу, должен лететь самолетом в Бухарест, и там сразу на подачу. После подачи доков - напишу еще раз

С прозвонов понял, на что обращать внимание:
- офис
- возможность проверки документов, а то впулять липу
- если берут деньги наперед - даже не тратьте время
До скорого!
Хочу поблагодарить весь коллектив компании tvoipassport.ru. Желаю Вам хороших клиентов!!!
Я на финальном этапе получения паспорта. Могу сказать, что со стороны компании были выполнены все обязательства по договору, а самое главное, что мне не пришлось самой заниматься всей бюрократией, за меня все сделали юристы. Огромное спасибо за проделанную работу!
Получала румынское гражданство в Украине, кому нужны советы или рекомендации, пишите. Расскажу все плюсы и минусы tchiley@inbox.ru
Добрый день
Прошу поделиться впечатлениями о работе с tvoipassport.ru
Написала на вашу почту, буду ждать ответа. Спасибо
интересно , эти отзывы реальные или фэйковые
но ответ мне все же пришел
Добрый день Прошу поделиться впечатлениями о работе с tvoipassport.ru Написал на вашу почту, буду ждать ответа. Спасибо!
На данный момент работаю с компанией tvoipassport.ru, они помогают в оформлении румынского гражданства. Я очень довольна! Прошла первый этап - сбор документов, подача документов с юристом компании в Бухаресте. По времени поездка заняла 2 дня: перевод, подача и обратная дорога домой. Все проходило вместе с юристом, он и с румынскими чиновниками общался и с заявлением помог. Очень довольна, думаю все остальные этапы завершаться также успешно.
По понятным причинам не буду писать какую услугу получил. Мне нужно было оформить документы для переезда в Германию.
оперативность - 4
Цена -качество - 4
За год оформили документы. В общем доволен, хотя могло быть и лучше.
Буквально несколько недель назад вернулась с Румынии с сертификатом о гражданстве!)
Не могу слов подобрать насколько я рада этому.
Хорошо, что сейчас можно обратиться к таким людям. и они все за тебя сделают!
Осталось теперь только изготовить внутренние документы, и жди меня Европа!)
Твой Паспорт Ру на Невском проспекте на карте