8 (812) 923-73-828 (812) 923-73... — показать

+7 812 923-...+7 812 923-73-82 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белинского, д 9
Чернышевская,
Район: Центральный

Про «Творческая мастерская Art & Métier»

Творческая студия Art & Métier — это проект, созданный для развития талантов, художественного видения и прекрасного вкуса у детей и взрослых. В огромном светлом помещении мы создаем дружелюбную атмосферу, пропитанную идеями и заряженную яркой энергетикой.

Отзывы про Творческая мастерская Art & Métier (5)

3.2
Посещала студию несколько раз (ходила на разные курсы) комиксы и городские зарисовки. Понравились занятия по комиксам для новичков с преподавательницей Христиной. На второй этап с этой преподавательницей курсы не открыли и не объяснили причину, чем немного расстроили. По городским зарисовкам все было хорошо! Попробовали рисовать разными материалами, преподавательница Светлана нас не торопила и давала консультацию при необходимости. К сожалению, так и не открыли занятия по каллиграфии и маркерам. Как только наберется группа обязательно запишусь! В целом, меня все устраивает.
Art & Métier, спасибо Вам большое за удивительно прекрасную атмосферу!!! и супер чутких педагогов!
Ничего в жизни не происходит случайно! Встреча с Анастасией Зыкиной на курсе "Скетчинг: люди, интерьер, экстерьер" дала толчок к давно забытому, но любимому занятию - рисованию. Курс сложный - всего по чуть-чуть, а темы глобальные. Спасибо Насте. Все по полочкам разложила. Творческая атмосфера, доброжелательность, Настин профессионализм дали свои плоды. Спасибо огромное всем: Анастасии Зыкиной, организаторам курсов, замечательным, талантливым девочкам нашей группы. Мы учились у Насти и друг у друга. Вот часть моих рисунков.
Достоинства: дизайн и удобства класса, прекрасный вид из окна.
Недостатки: организационные моменты, цены очень завышены, материалов на всех не хватает.
Чувства смешанные, но желания посетить данную студию вновь отсутствует. В Санкт-Петербурге есть много других достойных классов.
Не рекомендую эту студию для занятий. Не хватает материалов. Качество занятий не соответствует запорашиваемой сумме за обучение. Организация мероприятий оставляет впечатление, что организаторы просто решили поиметь денег с участников, не добросовестно неисполняя свои обязанности и обещания, по большей части не выполняя их вообще. Имея дело с этой студией внимательно читайте договор, если в нем не прописаны условия описаные в объявлении то и не ждите их.
Творческая мастерская Art & Métier на карте