8 (911) 008-00-58 8 (911) 008-00... — показать

8 (911) 008-00-58 8 (911) 008-00... — показать
+7 911 008-... +7 911 008-00-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 26 к 1
Район: Приморский

Отзывы про ТВОЙ ФИТНЕС (11)

Очень доволен, приемлемые цены абонементов, постоянно акции новые))
дружественная атмосфера, после тренировки можно в сауне погреться, суупер!
Пришла посмотреть клуб, пока консультировали по поводу тренировок,предложили прийти на тренировку по свободной цене. Думаю бесплатный сыр, как говорится.. тренер проведет тренировку на отвали. И каково было мое удивление, когда я пришла. Тренера, кажется, зовут Сергей. Очень грамотный тренер, с моей больной спиной давал правильную нагрузку, всю тренировку следил за моими движениями не отвлекаясь на телефон и т.д. Очень понравилось, советую!
Зал здоровский , никакого гламура , сюда ходят именно тренироваться , а не фоточку выложить . Тренеры всегда помогут , подскажут )
Отличный зал в нашем в районе!ничего лишнего!
все нужные тренажёры,сауна,спортивное питание
В подвальном помещении находится, не хватает воздуха
Некоторые тренажеры следовало бы заменить, зал маловат
хожу в этот зал уже три года с самого открытия! девочки на рецепции всегда приветливые , руководство прислушивается к пожеланиям посетителей ! есть приятные боеусы при продлении абонементов) лично для меня всех тренажёров хватет)) оценку снижаю только из-за отсутствия сауны или бассейна)
Хочу выразить огромную благодарность персоналу) Зал небольшой,но уютный и чистый. Есть разовое посещение, можно попробовать потренироваться и понять твой это зал или нет. Мне нравится)
Люблю этот зал. Никакого пафоса, только душевная атмосфера. Каждый человек приходит, чтобы потренироваться, а не просто выложить фотку в инстаграм. Это подкупает. Рекомендую
зал очень нравится. дружелюбная атмосфера. Всегда подскажут и помогут с выполнением упражнения. Есть скидки при досрочном продлении абонемента, что очень порадовало) привела двух подруг и два месяца подряд занималась с 50 процентной скидкой! зал однозначно рекомендую! ещё конечно же огромный плюс - это наличие месячных абонементов, сейчас в основном везде годовые , но мне как студенке довольно накладно платить за год
Хочу поблагодарить замечательного тренера, Гошу Курбатова. На тренировку бегу, как на праздник))
ТВОЙ ФИТНЕС на карте