8 (999) 239-40-40 8 (999) 239-40... — показать

402В офис; 4 этаж
Ленинский проспект,
Район: Кировский
Бизнес центр: Цитадель

Отзывы про Компания Тёплый контур (31)

За достаточно хороший ценник поставили нам гараж на участке. Качество более, чем устраивает. Материалы не вызвали вопросов. Строители - приятные ребята. Сотрудничеством довольна.
Спасибо за изготовление качественного гаража! Я очень довольна результатом! Работа была выполнена в оговоренные сроки. Компания работает профессионально и быстро. Рекомендую!
отличная контора для строительства в чем собственно мне удалось убедиться на собственном опыте. построили мне гараж их сип панелей за максимально сжатые сроки. С работой справились на отлично .
Обратились за помощью в постройке небольшого склада. У нас был ряд требований к зданию, менеджеры и проектировщики компании отлично вписали в проект. Построили быстро, в рамках сметы и сроков. Качеством ангара довольны.
Качественный результат - самое главное. Здесь я его получила. Построили отличную пристройку! Всегда были на связи, объяснили просто и понятно технологию строительства. 5 звезд!
Заказывали здесь постройку гаража, совмещенного с мастерской. Менеджеры нам составили проект, рассчитали стоимость. Построили быстро, строго по смете и по плану. Платили в рамках договора, доплачивать не пришлось. Гараж качественный. Довольны!
Обращалась для постройки гаража. Работу сделали точно в срок и с соответствующим качеством. Все работы были исполнены аккуратно. В целом, строительная компания заслуживает похвалы за качество работы и профессионализм. Рекомендую
Заказывала постройку гаража на даче, компанию посоветовала подруга, в итоге получилось то, о чем мечтала, работа была выполнена в срок, делали все четко по плану, рекомендую обращаться сюда
Обращались за строительством бани. Ребята молодцы, уложились в оговоренные сроки. Результат очень обрадовал, материалы реально качественные. В общем, могу сказать только хорошее!
Я был впечатлен профессионализмом компании, которая занималась строительством моего гаража. Весь процесс был организован и выполнен на высшем уровне. Работники были опытными и дружелюбными, и результат превзошел все мои ожидания. Гараж выглядит прекрасно и полностью соответствует моим требованиям. Я очень доволен и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для строительства.
Я заказывала у компании "Тёплый контур" строительство гаража и осталась в полном восторге! Команда проявила профессионализм, качество работ просто безупречное. Гараж сделан из высококачественных материалов и отлично утеплен, что особенно важно в холодное время года. Они точно знают, как сделать клиента довольным! Рекомендую "Тёплый контур" всем, кто ищет надежного партнера в строительстве.
Мы очень благодарны строительной компании за качественное и профессиональное строительство бани из бруса. Все работы были выполнены в срок и с высоким уровнем мастерства. Наши пожелания и требования были учтены полностью, а строители проявили не только умение, но и творческий подход к решению некоторых вопросов. Отдельно хочется отметить дружелюбность и вежливость сотрудников компании. Мы остались довольны и рекомендуем данную компанию всем, кто желает получить качественную и надежную постройку.
Я заказал строительство гаража в этой фирме и остался очень доволен. Работу выполнили качественно и в срок. Мне понравился результат, все соответствовало моим требованиям и пожеланиям. Строительная бригада была профессиональной и вежливой. Они учли все мои предложения и даже дали некоторые полезные советы. Я получил крепкий и надежный гараж, который стал украшением моего двора. Спасибо!
Возвели у нас на предприятии небольшое складское помещение из сэндвич панелей. За строительством наблюдали наши работники, замечаний/претензий с их стороны не слышала. Сотрудничеством довольны, все в срок
Я хочу выразить огромную благодарность компании Тёплый контур за отличное качество работ по строительству гаража. Сотрудники компании проявили профессионализм, ответственность и внимание к моим требованиям и пожеланиям. Гараж получился просторным, удобным и функциональным, а также очень теплым и комфортным для хранения автомобиля. Я остался доволен результатом работы и рекомендую компанию Тёплый контур всем, кто ищет надёжного и качественного подрядчика для строительства гаража. Спасибо!
Обращались за постройкой гаража. Ценю пунктуальность, уложились ребята ровно в оговоренные сроки. Качество материалов порадовало, можно сказать, что простоит долго. В общем, нареканий нет!
Построили для нас ангар, который нам требовался в связи с расширением производства. Уложились в срок, здание утепленное, проектирование продумано и не вызывает замечаний. Благодарим.
Сотрудничеством с компанией остался доволен в полной мере, так как здесь оперативно решили все вопросы по проекту, смете и самому строительству гаража, а затем приступили к работе, которую выполнили четко в сроки и качественно. Очень благодарен.
Искала компанию, которая построит мне гараж из сэндвич панелей - быстро, качественно и за адекватные деньги. В течение месяца с момента заключения договора гараж стоял на месте, а это, однако - 130 км от Питера. Приятно удивило - оперативно, грамотно, недорого.
Александру и Сергею - особая благодарность - за умение общаться с клиентами, за грамотную, профессиональную работу. Удачи вам, ребята и хороших клиентов!
Вопрос о строительстве гаража решен в день обращения, на следующий согласован проект и немедленно приступили к работе. Выполнили в обещанный срок. Строение прочное, надежное, недостатки устранены на месте.
Спасибо компании тёплый контур за оперативную обработку моего заказа на строительство гаража. Необходим был гараж для хранения инструментов и оборудования. Работы были все выполнены в срок, спасибо!
Оставил заявку н сайте о строительстве гаража. После переговоров с менеджером и заключением договора. Данная компания выполнила заказ на строительства гаража с навесом в срок. Остался доволен
Заказывали строительство небольшого склада под хранение товара. Предложили выгодные цены и сроки строительства. Условия по договору выполнили, благодарим за проделанную работу.
По совету своих друзей обратился в эту компанию для постройки гаража на своем участке. Договорился о сроках, обговорили стоимость. Работа сделана качественно и точно в срок. Рекомендую
Заказывал строительство гаража на участке. Оставил по телефону заявку на расчет стоимости, далее был заключен договор на работу. Гараж был возведен в оговоренные сроки, по расценкам вполне адекватно.
Эта компания делала по нашему заказу складское помещение. Можем отметить то, что уложились в сроки, о которых изначально договаривались. Качество просто отличное. Ну и стоимость приемлемая)
Уже не в первый раз сотрудничаем с данной компанией, строили три гаража. Работа всегда выполняется в заявленные сроки, всегда все четко и качественно. Компания надёжная и ответственная.
Заказывали в этой компании постройку гаража на нашем дачном участке. Всю работу сделала в оговоренные заранее сроки. По деньгам вышло не дорого, я считаю. Работа сделана качественно, без халтуры. Гаражем остались полностью довольны, нареканий нет. Рекомендуем эту компанию!
Обращался в эту компанию относительно недавно. Нужно было построить гараж для авто. На заявку отреагировали быстро, работу сделали качественно. Могу их рекомендовать спокойно.
Эту компанию привлекли в качестве подрядчика для постройки небольшого ангара 10х15 м в Ленобласти. По строительству - все прозрачно в смете, это понравилось, работы выполнили в срок, без задержек. Отвечают за уcтановленные договоренности.
Хочу выразить благодарность компании "Теплый контур" за строительство небольшого гаража на участке 6 на 5 в лен области. Построили быстро, отчитались за каждый этап работы. Спасибо!