8 (921) 918-14-858 (921) 918-14... — показать

8 (921) 918-14-858 (921) 918-14... — показать
500–800 руб.

Про «У Ильича»

Кафе У Ильича- это уютное заведение с двумя залами, а также небольшими кабинками для тесных компаний. Wi-Fi, живая музыка, трансляция спортивных событий. Возможность заказать проведение банкетов и торжеств. Превосходная кухня, приемлемые цены и домашняя, теплая атмосфера.

ВНИМАНИЕ!!! НАЗОВИ КОДОВОЕ СЛОВО YELL.RU И ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 800 РУБ. ПОЛУЧИ В ПОДАРОК БОКАЛ ВИНА (СОК)!!!

Отзывы про У Ильича (7)

Очень крутое место) Я, как человек, любящий поесть вкусно и с комфортом остался абсолютно доволен и ценами и сервисом. Кухня - пальчики оближешь) Молодцы, 5 баллов)
У Ильича
Добрый день , Денис! Спасибо Вам за оценку нашей работы. Рады будем видеть Вас в нашем кафе!
Недавно открыл для себя данное заведение. Великолепная кавказская кухня, люля просто объедение!
Всем рекомендую
У Ильича
Добрый день ! Мы стараемся для наших посетителей как старых так и новых.Ждем Вас в нашем кафе. У нас можно просто вкусно пообедать и поужинать, а также провести семейные торжества !
Приятная, тёплая обстановка! Персонал вежливый , добрый!
Очень понравилась кухня и средний чек нормальный!
Спасибо, обязательно будем приходить к Вам !!!
Добрый день! Праздновала здесь свой день рождения! Очень вкусная еда и вежливый персонал! Всем рекомендуй)) лучший ресторан кавказкой кухни в городе!
У Ильича
Добрый день, Станислава! Спасибо Вам за высокую оценку нашего заведения. Мы стараемся для наших посетителей. Ждем Вас у нас !
Очень люблю кафе "У Ильича"! Такой вкусной кухни я еще нигде не пробовала! Праздновали тут годовщину свадьбу, всем очень понравилось!
Спасибо Вам!!! Процветания!!!
У Ильича
Добрый день,Александра! Мы всегда рады видеть Вас в нашем кафе и радовать Вас нашими блюдами. Ждем Вас на новогодние праздники
У Ильича на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел