8 (981) 800-62-478 (981) 800-62... — показать

У Макса

8 (981) 800-62-478 (981) 800-62... — показать

Про «У Макса»

«У Макса» - это многофункциональное учреждение, которое одновременно сочетает в себе парикмахерскую, маникюрный салон и неплохую фотостудию, где вам могут сделать срочное фото на документы. Здесь работают высококвалифицированный мастера, которым под силу даже самая сложная задача, они возьмутся за любую работу и выполнят ее качественно и профессионально. Цены в этой студии достаточно приемлемые для каждого, поэтому не отказывайте себе в этих удовольствиях и потребностях, а смело приходите сюда. Она располагается в Калининском районе Санкт-Петербурга на проспекте Науки, 24 (фотостудия – на первом этаже).

Отзывы про У Макса (16)

Отличный мастер Ольга прекрасно поняла мои пожелания, проконсультировала по всем интересующим вопросам и оперативно воплотила желаемое! Думаю, это лишь первое мое обращение к такому мастеру!
Спасибо!
Мне захотелось поменять внешний вид, и я решила что научу с волос, так как это волновало меня в первую очередь. Прихожу к Ольге и прошу сделать меня немного темнее, а она предложила воспользоваться маской для волос Newtone, волосы стали мягче, и цвет меня просто обрадовал, прям то что я хотела) Спасибо большое, за чудесное преображение)))
Несколько дней мучалась с головной болью и болью в спине, таблетки не помогали, знакомая сказала, что знает хорошего мастера, я и подумать не могла, что это все в одной парикмахерской. Когда она дала мне адрес, меня это немного смутило, как так все в одном месте, я думала она ошиблась, но нет. Ольга замечательный мастер, спасибо ей огромное, 2 раза в неделю, то что доктор прописал))))
Долго искала хорошего мастера, так чтобы еще был около дома, даже мечтать не могла) И вот я его нашла,Ольга, невероятный мастер своего дела, поняла меня с полуслова, дала совет по уходу за волосами и угостил вкусным чаем)! Приду еще не раз !
Решила восстановить волосы. Пришла в парикмахерскую У Маска и мне предложили сделать процедуру "GRANI CAPELLI " и результат не заставил себя ждать, волосы стали мягкие , гладкие и не пушились. Спасибо огромное мастеру !
У Макса на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку