У тещи на блинах в Центральном районе Сеть

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 29, оф 16Н

Про «У тещи на блинах в Центральном районе»

Сеть У тещи на блинах привлекает посетителей не только удивительным названием, но и чудесными ароматами - невозможно пройти мимо заведения, откуда доносится запах блинов. Кафе на Лиговском проспекте сохраняет истинные традиции кулинарного искусства России.
Повара кафе стараются на славу и предлагают всем своим гостям ароматные, с пылу с жару горячие блинчики, которые мгновенно подаются с любой желаемой начинкой: джемом, маслом, медом, сметаной, вареньем, ну и конечно же, черной и красной икрой. Но русские традиции прослеживаются не только в наличии блинов, в меню так же доступны другие традиционные блюда: уха, борщ, грибной суп из белых грибов, клюквенный морс и многое другое.

Отзывы про У тещи на блинах в Центральном районе (7)

4.7
Были там пару лет назад и отпало желание ходить, место проходное, народу много, но самое страшное были грязные приборы, которые нам дали, откровенно грязные с прилипшей едой. Мы сказали кассиру об этом, она пожала плечами, вытерла салфеткой и еда не отошла,у нас был шок, мы попросили перемыть. Сейчас данное заведение насколько я знаю находится на реставрации и закрыто. Столы протирали грязной тряпкой, столы откровенно грязные, еда вкусная и свежая,выполнен интерьер в русском стиле, много было иностранцев
Отличная блинная, удобное расположение в центре города. Часто захожу сюда перекусить, тут можно заказать не только блины с различными начинками, но и много других вкусных блюд. Радует соотношение цена-качество. Все свежее и очень вкусное. Круглосуточный режим работы тоже радует. Нет очередей, благодаря большому залу всегда есть свободные места. Рекомендую всем.
Отличная компания - У тещи на блинах!!! Одна вкуснятинка там продается. Всегда все настолько свежее, настолько аппетитное. Прекрасная выкладка товара. Быстрое обслуживание. Интерьер мне очень нравится, все сделано под деревенский стиль. особенно уютно в малом зальчике. Обслуживание замечательное, все быстро, долго ждать не приходится. Я обожаю там покупать сырники, заливное, мясные блюда, голубцы и .... да много чего. Все очень вкусно!
Очень вкусная и качественная пища! (в студенческие времена даже несколько месяцев здесь работала, так что уверена в этих словах!). И это за доступные цены. Соответствующий русско-украинскому стилю интерьер. Удобные круглосуточные часы работы.
Вкусная блинная, большой выбор в меню, внимательный и добрый персонал, никогда не останешься без внимания, Если по деньгам не очень туго то можно очень вкусно покушать, здесь блинчики особенно вкусные и начинки тоже радуют разнообразием ! Реально очень здорово! Спасибо !! всем приятного ))

Частые вопросы про У тещи на блинах в Центральном районе

У тещи на блинах в Центральном районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 29, оф 16Н.

У тещи на блинах в Центральном районе на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр