8 (812) 507-94-09 8 (812) 507-94... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27
​422 офис; 6 этаж
Район: Выборгский
Бизнес центр: Светлановский

Отзывы про Клининговая компания Уберу24 (10)

После паздников обращались в клининговую компанию для генеральной уборки нашего загородного дома, убрали весь мусор, почистили ковры и мебель, обслуживание качественное.
Обращалась в компании для проведения генеральной уборки в офисе. работу свою выполнили отлично, справились со всеми труднодоступными местами, как говорится) Могу рекомендовать)
Спасибо за помощь в уборке квартиры. Мне понравилось как все сделали, обращалась во второй раз. Нет нареканий к проделанной работе. Кстати, уборка кухни - отличное дело! Цена адекватная.
Убирали мне квартиру вчера эти ребята, в принципе остался доволен их услугами. Сделали все именно так как я и просил, за что огромное вам спасибо. Цены как по мне актуальные и уборка довольно оперативная.
Отличная компания с ответственными сотрудниками. Оставила заявку на полную уборку квартиры. Сотрудники компании приехали вовремя, за несколько часов привели в порядок двух комнатную квартиру. Уборка сделана профессионально и качественно. Благодарна за сервис.
Спасибо большое Вам и Вашей компании за идеально выполненную уборку! Работники приехали вовремя,сделали всё быстро и аккуратно,очень профессионально, придраться было не к чему! Теперь всегда буду пользоваться только Вашими услугами!
Хочу сказать огромное спасибо вашему сервису! После очень затянувшейся установки гарнитуры на кухню было страшно заходить. Позвонили, очень милая девушка оператор быстро сориентировала по стоимости и тут же назначила время! Девочки приехали вовремя, молниеносно все убрали , а главное качественно (перед молодым человеком немного аж неловко стало, что сама так не смогла бы 😅), теперь как с обложки журнала) Спасибо большое еще раз за сэкономленные силы и нервы!
Спасибо за подготовку нашего класса в Лицее г. Всеволожска к новому учебному году! Класс отмывали после ремонта. Сделали все очень аккуратно и чисто! Таких чистых окон у нас давно не было, все же 3 этаж и страшно мыть. Огромное спасибо!
Доброго времени суток!
Сегодня приходил на помывку окон молодой человек👍
Нашей семье очень понравилось качество выполненной работы, ни одна хозяйка не сможет так отмыть окна. Окна прозрачные, фурнитура блестит. Марк вежливый, доброжелательный,чувствуется профессионализм.
Быстро, чисто, будем пользоваться вашими услугами! Спасибо!!!!
Клининговая компания Уберу24 на карте