8 (812) 317-67-738 (812) 317-67... — показать

г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3
330 офис; 3 этаж
Бизнес центр: Троицкий

Про «Убиком»

Оказываем услуги по клинингу на самом высоком уровне! Уже на протяжении многих лет мы оказываем широкий спектр услуг на профессиональном уровне. Наша компания обладаем всеми возможностями для того, чтобы уборка была сделана «под ключ». Комплексный подход – залог нашего успеха.

Предоставляем услуги:

Уборка квартир

Уборка квартир после ремонта

Уборка коттеджа после строительства или ремонта

Мытьё окон

Уборка производственных помещений
Уборка строительного мусора
Показать все 26

Отзывы про Убиком (18)

Большое спасибо за качественную уборку после ремонта. Бригада Ирины ответственно 12 часов мыла нашу квартиру и результат нас очень порадовал. Большое спасибо за вежливый и аккуратный персонал и полное оснащение.
Обратились в компанию Убиком, чтобы заказать генеральную уборку квартиры после предыдущих жильцов. Планировали, чтобы утром все помыли, а после обеда заехать жить и завезти вещи.Накануне позвонили в компанию, чтобы убедиться, что все в силе. Вопрос был крайне важный и компанию искали не по цене, а по отзывам. При первом звонке девушка кратко ответила «Перезвоню через 15 минут», прошёл час звоним ещё раз, девушка ответила «Бригады распределяются после 15:00, с Вами ещё свяжутся, не переживайте завтра к 09:00 бригада будет у Вас». В 20:00 звоним опять и в ответ получаем «На Ваш заказ нет свободной бригады». Отвратительное отношение к клиентам, даже не сообщили, что не приедут! В восемь вечера пришлось пришлось экстренно искать другую организацию, когда уже у всех нет на следующий день свободных бригад. Хотя в Убиком обратились чуть ли не за неделю. Знали бы в обратились в более приличную организацию. Никому не порекомендую!
Заказывала генеральную уборку и химчистку ковра. Очень довольна результатом.
Все намыли: санузлы, кухню, плиту, обезжирили все. Девочки Настя и Ирина все отмыли, казалось даже то, что нерально уже было отмыть. Все сделали качественно и оперативно. Спасибо большое за Вашу работу, буду обращаться еще!
Заказывал ген. уборку. Она нужна была срочно и в подходящее для нас время. Звонил в несколько компаний – отказали, выехать срочно у них не получалось. Зато здесь очень трудолюбивые ребята приехали! Убрали даже то, что оговаривалось как не важное – все равно сделали. И цена оказалась приемлемая, даже с учетом срочности.
спасибо за качественную работу, даже придраться не к чему, я в шоке!)
Убиком на карте
Секреты успешного ремонта