8 (812) 317-67-73 8 (812) 317-67... — показать

г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3
330 офис; 3 этаж
Бизнес центр: Троицкий

Отзывы про Убиком (18)

Большое спасибо за качественную уборку после ремонта. Бригада Ирины ответственно 12 часов мыла нашу квартиру и результат нас очень порадовал. Большое спасибо за вежливый и аккуратный персонал и полное оснащение.
Обратились в компанию Убиком, чтобы заказать генеральную уборку квартиры после предыдущих жильцов. Планировали, чтобы утром все помыли, а после обеда заехать жить и завезти вещи.Накануне позвонили в компанию, чтобы убедиться, что все в силе. Вопрос был крайне важный и компанию искали не по цене, а по отзывам. При первом звонке девушка кратко ответила «Перезвоню через 15 минут», прошёл час звоним ещё раз, девушка ответила «Бригады распределяются после 15:00, с Вами ещё свяжутся, не переживайте завтра к 09:00 бригада будет у Вас». В 20:00 звоним опять и в ответ получаем «На Ваш заказ нет свободной бригады». Отвратительное отношение к клиентам, даже не сообщили, что не приедут! В восемь вечера пришлось пришлось экстренно искать другую организацию, когда уже у всех нет на следующий день свободных бригад. Хотя в Убиком обратились чуть ли не за неделю. Знали бы в обратились в более приличную организацию. Никому не порекомендую!
Заказывала генеральную уборку и химчистку ковра. Очень довольна результатом.
Все намыли: санузлы, кухню, плиту, обезжирили все. Девочки Настя и Ирина все отмыли, казалось даже то, что нерально уже было отмыть. Все сделали качественно и оперативно. Спасибо большое за Вашу работу, буду обращаться еще!
Заказывал ген. уборку. Она нужна была срочно и в подходящее для нас время. Звонил в несколько компаний – отказали, выехать срочно у них не получалось. Зато здесь очень трудолюбивые ребята приехали! Убрали даже то, что оговаривалось как не важное – все равно сделали. И цена оказалась приемлемая, даже с учетом срочности.
спасибо за качественную работу, даже придраться не к чему, я в шоке!)
Спасибо бригадиру Наталье за отличную работу по уборке нашего коттеджа в Репино.
Заказывала генеральную уборку после дезинсекции с удалением запаха. Девочки просто волшебницы! Даже до дезинсекции моя квартира так не была убрала! Господи, я так плохо убираюсь...
Нужна была уборка после ремонта новой квартиры на Пискоревском проспекте. Все было в строительной пыли, краске. Самой все это убирать не было не сил ни желания. Решила заказать уборку, нашла сайт Убикома, оставила заявку, перезвонил оператор, по общению меня все устроило и договорились о уборке. В назначенное время приехала девушка и молодой человек. Показала квартиру, сказала что важно отмыть, нужно было вынести еще мусор, оставила ребят и уехала по своим делам. К окончанию уборки приехала и была приятно удивлена, такое ощущение как будто и не было ремонта - квартира блестела! Спасибо за уборку!
Заказывала срочную химчистку дивана. Ребенок решил что белый диван не такой красивый и разрисовал его красками, пока я была в ванной. Ребята приехали через часа 3-4. Почистили диван, некоторые цвета конечно до конца не вывелись (типа черного и красного), но стали почти незаметными! Спасибо вам за работу!
Заказывала услугу "муж на час", приспичило сделать небольшой ремонт, пока муж в командировке, нужно было разобраться с электрикой. Приехал очень приятный мужчина, помог с электрикой и еще вместе передвинули мебель. Очень помог! Еще и как бонус приятно проведенное время за общением!) Спасибо!
Нужно было срочно провести хим чистку дивана, живем на съемной квартире, ребенок пролил сок на диван. Позвонила в фирму спросив могут ли они сегодня приехать? Мне ответили положительно и через 3 часа были уже на месте. После химчистки. от пятна не осталось и следа! Спасибо!
Первый раз заказывала клининг в своей квартире. До этого подобными услугами не пользовалась. В оговоренное время приехала девушка очень приятной наружности, русская, опрятная, приятная в общении. Мне нужно было провести генеральную уборку студии с мытьем окон. Пропылесосить ковры, помыть полы, протереть фасады шкафчиков, помыть сантехнику. Приехала со своей химией и тряпками. Правда у нее не оказалось пылесоса,, что меня очень удивило, ведь я об этом говорила оператору, позвонила на их горячую линию. Оператор меня успокоил, сказал что пылесос подвезут чуть позже, девушке было тяжело его вести. В общем да, все что обсуждалось было сделано, результатом я довольна! Спасибо!
Въехали в новый офис, поменяли окна, следующим этапом нужно было проводить уборку от строительного мусора и строительной пыли. Мы начали искать компанию по уборке, ведь заставлять своих сотрудников убираться мы не можем это не их обязанность. Спустя время мы наткнулись на компанию Убиком. Заказали уборку, по стоимости получилось даже дешевле чем мы рассчитывали. Приехали во время, убрались хорошо, в этот же день мы уже завезли новую мебель в офис.
На фото одна из комнат офиса.
Я очень доволен! Так еще никто у меня не убирался. Приехала очень приятная женщина, было удивительно, насколько она сама была заинтересована в том, чтобы все блестело. Особенно ванная – я не думал, что она такая красивая. Обязательно буду обращаться к вам еще!
Вызывала компанию на генеральную уборку однокомнатной квартиры. Квартира была после пожилого человека. Сама не взялась ее мыть, т. к. было очень грязно. Пол на кухне с прилипшими остатками еды, раковина с пристывшими намертво остатками еды, про туалет и ванну даже умолчу. Квартира была в ужасном состоянии. Работники приехали вовремя. Работали долго, но результат! Квартира стала как новая. Отмыли все, придраться было не к чему. Сама бы так в жизни не отмыла. Работали 2 девушки и их бригадир. Так что впечатления исключительно положительные. Работали они добросовестно и качественно.
Отличная работа. Благодарю компанию за исполненную в быстрый срок уборку моей квартиры после ремонта. Низкие цены и прекрасные работницы. Буду заказывать еще)))
Спасибо за отличную уборку моей квартиры после ремонта. Работы было очень много, но сотрудники вашей компании Нина и Надежда справились на отлично! Спасибо.
Приглашала на уборку коттеджа, очень было важно что бы помыли окна, они уж очень большие и я не представляю как добраться до самого верха. Бригада приехала с большой стремянкой, метров 6 наверное. Достали в каждом уголке! Спасибо огромное!
Убиком на карте