8 (812) 244-54-798 (812) 244-54... — показать

8 (812) 244-54-798 (812) 244-54... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-54-79 ещё

Про «Cleacom»

Клининговая компания Cleacom

Мы предаставляем услуги по клинингу в Санкт-Петербурге (СПб), это уборка квартир, уборка после ремонта, генеральная уборка. Также мы убираем комерческие помещени, моем окна и делаем химчистку мебели. У нас работают опытные мастера. Весь персонал русский. В своей работе мы используем только проверенные, качественные моющие средства. На уборку мы привозим своб технику и инвентарь фирмы Karcher. Мы знаем как сделать вашу квартиру чистой! Цены на уборку квартиры вы можете посмотреть на нашем сайте https://cleacom.ru/

Мы всегда открыты для обратной связи и нам важны ваши отзывы. Если у вас возник вопрос связаный с уборкой квартиры в Санкт-Петербурге (СПб) или другими видаи клининга вы можете связаться с нами по телефону. 8 (812) 922-31-78

Уборка 20
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Cleacom (76)

4.7
на 5 апреля вызвал сервис по чистке помещения от тараканов.

По телефону было озвучено около 3 тысяч руб. Возможно 5 тысяч если будет запущенный случай.

По факту мастер, наглый молодой человек назвал 22 000. Иначе смысла нет. Далее была психологическая обработка, как у вас все похо, запущено. И требование оплатить за вызов 1000 руб, хотя было озвучено 500 руб за вызов. Квартира 50 метров.

Не рекомендую, развод на деньги!
Процедуры по уничтожению клопов в квартире были выполнены хорошо и по адекватной цене. Специалисты справились с работой примерно за час, после дезинсекции насекомые пропали. Сервисом и результатом доволен, рекомендую!
Обращались в данную компанию по вопросу обработки квартиры от тараканов. А то заехали в собственную квартиру, в старом доме правда, а там тараканы были. После обработки пока не видно никаких насекомых.
Заехали в новую квартиру и столкнулись с проблемой плесени в углу возле потолка, самим справиться с ней не удалось. Обратились в компанию и проблема легко решилась. От плесени не осталось и следа. Спасибо
Делал заказ на работы по обработке квартиры от тараканов. Все выполнили оперативно по моей заявке, а главное качественно. Теперь никаких проблем с тараканами, их просто нет больше))
Cleacom на карте