8 (812) 982-02-668 (812) 982-02... — показать

8 (812) 982-02-668 (812) 982-02... — показать

Про «Уборка квартир СПб - Уборочка»

Уборка квартир от клининговой компании "Уборочка"

Наша компания предоставляет услуги уборки для населения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наши уборщики специализируются на уборке квартир в Санкт-Петербурге и каждый из сотрудников имеет опыт более одного года в клининге.

Уборка производится профессиональными чистящими средствами которые привозят наши уборщики. Вам не надо предоставлять пылесос и инвентарь для уборки, мы все привезем с собой.

В компании "Уборочка" главенствуют три принципа: безопасность, чистота и пунктуальность. Мы считаем что уборка обязательно должна начаться вовремя, мы ценим ваше и свое время. Процесс уборки квартиры и мойки окон должен быть безопасным, мы работаем по договору и отвечаем за сохранность и целостность вещей. Результат нашей работы это идеально чистая квартира.

Цены на уборку

В клининговой компании "Уборочка" расчет стоимости производится на основании метража квартиры. Для каждой уборки есть минимальная ставка она распространяется на площадь до 40 метров.

Генеральная уборка квартиры - цена от 3000 рублей

Уборка квартиры после ремонта - цена от 3000 рублей

Поддерживающая уборка квартиры - цена от 2000 рублей

Рассчитать стоимость уборки можно воспользовавшись онлайн калькулятором на нашем сайте.

Уборка 8
Уборка после животных
Уборка после мероприятий
На дому

Акции Уборка квартир СПб - Уборочка

Отзывы про Уборка квартир СПб - Уборочка (94)

Периодически заказываем генеральную уборку в офисе в этой компании. Прежде чем начать убирать менеджер обязательно оценивает фронт работы. Убирают всегда чисто и качественно, не придерешься
Отличная клининговая кампания которая оказывает качественные услуги. Сюда я обратился с вопросом чистовой уборки квартиры ремонта. Сделали не только влажную уборку, но и провели дезинфекцию. Кампания работает по фиксированным ценам и доплату за оказанные услуги не требует.
Периодически вызываем сотрудниц для уборки квартиры 100 квадратов. Дороговато, конечно, но стоимость оправдана. В отличие от частных помощниц, они всегда оставляют только чистоту и порядок, моют на совесть, без разводов и пыли по углам.
Уже год пользуюсь услугами раз в месяц заказываю поддерживающую уборку, периодически — мойку окон. Еще пару раз обращался за чисткой ковров и химчисткой дивана. Каждый раз был доволен результатом, ставлю пять вашему сервису.
Заказал бабушке данную клининговую компанию. Сам занят, а бабушка уже старенькая и не справляется. Приехали, убрали квартиру. Бабушка была очень довольна. Правда сперва ворчала, что чужие люди ей в доме не нужны)))
Очень понравилась данная клининговая компания, видно что работаю профессионалы. Пришли вовремя, со своим инвентарем, все спросили, как, где. Порадовало, что все моющие, чистящие средства были без резких запахов. После уборки этой компании квартира засияла, такой чистоты наверное никогда не было, все малейшие детали были учтены, каждая щель, зазор, угол были вымыты и вычищены. Работники были приветливы и дружелюбны) Всем рекомендую!
Всех приветствую!!!Веду строго холостяцкую жизнь со всеми вытекающими ))) Не могу сказать про себя ,что я совсем уж "засранец" ? так как служба в армии привила клонность к порядку и чистоте. Но всё же бывают моменты когда лень одолевает и вот тогда то я обращаюсь за услугами к компании "уборочка". В описании сверху , всё исложено точно-так как есть в действительности. Персонал строго профессиональный , уборка проводится тщательнейшим образом . Лично я без всякого страха и опасений оставляю ключи от своей квартиры персоналу , а сам иду к знакомым. По возвращении наблюдаю рай и благодать)))
Всем здравствуйте, обращаюсь в Уборочку не в первый раз и в этот раз обратился с целью убрать 2х комнатную квартиру. Уборку провели тщательно чисто как положено для профессионалов. Сотрудничать с вами не хлопотно, вы молодцы.
По причине заболевания,самой трудно справляться с домашними делами. Обратилась в эту компанию.Сделали все чисто, а главное БЫСТРО.Огромное спасибо
Заказывала в "Уборочке" генеральную уборку и химчистку диванов. В компании работают настоящие профессионалы - квартира сияла, как новая. Все выполнили в оговоренный срок. Цена услуг соответствует качеству.
Квартиру сдаю и последние квартиранты устроили форменный бардак, сам бы я это безобразие не смог ликвидировать. Вызвал "Уборочку" в подмогу, быстренько так убрали всю грязь, я бы так не смог точно. И заплатил по нынешним меркам немного, тем более за такой объем работ. Спасибо от души!
Очень качественно выполнили работу. Квартира преобразилась! Вежливый и пунктуальный персонал. Я всем довольна. Рекомендую.
Заказала генеральную уборку в Уборка квартир СПб - Уборочка. Приехали без опозданий. Убрали качественно и быстро. Блистали даже плинтуса. Очень довольна вашими услугами.
Компания "Уборка квартир СПб - Уборочка" всегда славиться подбором грамотных специалистов. Убираются и чистят очень хорошо. Я уже не раз с ними сотрудничаю и результат всегда положительный.
в этой компании я заказал генеральную уборку квартиры.Уборщики пришли во время без опозданий..я настолько был удивлен чистотой и быстротой их работы!!!..Теперь буду всегда обращаться в эту компанию...отлично работают!!!
Заказали здесь генеральную уборку офиса. Отозвались очень оперативно, прибыла бригада из трех девочек в униформе и со всеми необходимыми принадлежностями. Управились за два часа. Делали все очень тщательно и аккуратно. Правда, забыли про оконные створки, но это не критично. Расценки, кстати, тоже вполне адекватные...Спасибо
Заказывала генеральную уборку, назначили на 10 утра. Специально поехала на квартиру, в 10:30 никого не было, звонка тоже. Позвонила сама, сказали что уборщица заболела. Предложили передоговориться, скидку и сказали что вечером перезвонят - так и не перезвонили. В итоге все планы на день были порушены, а время потрачено. В следующий раз обращусь в компанию, которая уважает своих клиентов.
Генеральную уборку производили Оксана, Наталья, Люда. Я очень довольна их работой и отношением к клиенту! Если бы знала, что будет настолько чисто, давным-давно бы воспользовалась услугами этой компании. Буду рекомендовать. Спасибо!
Сегодня сотрудники компании СПб-Уборочка делали генеральную уборку после ремонта нашей трёхкомнатной квартиры. Результат замечательный - всё чисто, без разводов и пыли! Большое спасибо сотрудникам компании за качественную работу!
Уборка квартир СПб - Уборочка
Огромное спасибо за отзыв!
В сентябре дважды заказывал уборку после строительных работ в квартире. Оба раза менеджер и бригада из 4 человек приезжали вовремя, как договаривались. Пыль убрали качественно, полы скрипят от чистоты, поверхности, мебель, техника чистые, мусор вынесен. Второй раз даже особо не объяснял работникам, что нужно сделать, из-за чего немножко переживал за результат, но все вымыли и вычистили хорошо и даже лучше, чем я ожидал
Уборка квартир СПб - Уборочка
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша работа!

Как узнать график работы Уборка квартир СПб - Уборочка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 982-02-66, +7 905 212-02-66

Уборка квартир СПб - Уборочка находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 23.

Уборка квартир СПб - Уборочка на карте