8 (812) 982-02-668 (812) 982-02... — показать

8 (812) 982-02-668 (812) 982-02... — показать

Про «Уборка квартир СПб - Уборочка»

Уборка квартир от клининговой компании "Уборочка"

Наша компания предоставляет услуги уборки для населения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наши уборщики специализируются на уборке квартир в Санкт-Петербурге и каждый из сотрудников имеет опыт более одного года в клининге.

Уборка производится профессиональными чистящими средствами которые привозят наши уборщики. Вам не надо предоставлять пылесос и инвентарь для уборки, мы все привезем с собой.

В компании "Уборочка" главенствуют три принципа: безопасность, чистота и пунктуальность. Мы считаем что уборка обязательно должна начаться вовремя, мы ценим ваше и свое время. Процесс уборки квартиры и мойки окон должен быть безопасным, мы работаем по договору и отвечаем за сохранность и целостность вещей. Результат нашей работы это идеально чистая квартира.

Цены на уборку

В клининговой компании "Уборочка" расчет стоимости производится на основании метража квартиры. Для каждой уборки есть минимальная ставка она распространяется на площадь до 40 метров.

Генеральная уборка квартиры - цена от 3000 рублей

Уборка квартиры после ремонта - цена от 3000 рублей

Поддерживающая уборка квартиры - цена от 2000 рублей

Рассчитать стоимость уборки можно воспользовавшись онлайн калькулятором на нашем сайте.

Уборка 8
Уборка после животных
Уборка после мероприятий
На дому

События Уборка квартир СПб - Уборочка

Отзывы про Уборка квартир СПб - Уборочка (90)

Заказал бабушке данную клининговую компанию. Сам занят, а бабушка уже старенькая и не справляется. Приехали, убрали квартиру. Бабушка была очень довольна. Правда сперва ворчала, что чужие люди ей в доме не нужны)))
Очень понравилась данная клининговая компания, видно что работаю профессионалы. Пришли вовремя, со своим инвентарем, все спросили, как, где. Порадовало, что все моющие, чистящие средства были без резких запахов. После уборки этой компании квартира засияла, такой чистоты наверное никогда не было, все малейшие детали были учтены, каждая щель, зазор, угол были вымыты и вычищены. Работники были приветливы и дружелюбны) Всем рекомендую!
Всех приветствую!!!Веду строго холостяцкую жизнь со всеми вытекающими ))) Не могу сказать про себя ,что я совсем уж "засранец" ? так как служба в армии привила клонность к порядку и чистоте. Но всё же бывают моменты когда лень одолевает и вот тогда то я обращаюсь за услугами к компании "уборочка". В описании сверху , всё исложено точно-так как есть в действительности. Персонал строго профессиональный , уборка проводится тщательнейшим образом . Лично я без всякого страха и опасений оставляю ключи от своей квартиры персоналу , а сам иду к знакомым. По возвращении наблюдаю рай и благодать)))
Всем здравствуйте, обращаюсь в Уборочку не в первый раз и в этот раз обратился с целью убрать 2х комнатную квартиру. Уборку провели тщательно чисто как положено для профессионалов. Сотрудничать с вами не хлопотно, вы молодцы.
По причине заболевания,самой трудно справляться с домашними делами. Обратилась в эту компанию.Сделали все чисто, а главное БЫСТРО.Огромное спасибо
Заказывала в "Уборочке" генеральную уборку и химчистку диванов. В компании работают настоящие профессионалы - квартира сияла, как новая. Все выполнили в оговоренный срок. Цена услуг соответствует качеству.
Квартиру сдаю и последние квартиранты устроили форменный бардак, сам бы я это безобразие не смог ликвидировать. Вызвал "Уборочку" в подмогу, быстренько так убрали всю грязь, я бы так не смог точно. И заплатил по нынешним меркам немного, тем более за такой объем работ. Спасибо от души!
Очень качественно выполнили работу. Квартира преобразилась! Вежливый и пунктуальный персонал. Я всем довольна. Рекомендую.
Заказала генеральную уборку в Уборка квартир СПб - Уборочка. Приехали без опозданий. Убрали качественно и быстро. Блистали даже плинтуса. Очень довольна вашими услугами.
Компания "Уборка квартир СПб - Уборочка" всегда славиться подбором грамотных специалистов. Убираются и чистят очень хорошо. Я уже не раз с ними сотрудничаю и результат всегда положительный.
в этой компании я заказал генеральную уборку квартиры.Уборщики пришли во время без опозданий..я настолько был удивлен чистотой и быстротой их работы!!!..Теперь буду всегда обращаться в эту компанию...отлично работают!!!
Заказали здесь генеральную уборку офиса. Отозвались очень оперативно, прибыла бригада из трех девочек в униформе и со всеми необходимыми принадлежностями. Управились за два часа. Делали все очень тщательно и аккуратно. Правда, забыли про оконные створки, но это не критично. Расценки, кстати, тоже вполне адекватные...Спасибо
Заказывала генеральную уборку, назначили на 10 утра. Специально поехала на квартиру, в 10:30 никого не было, звонка тоже. Позвонила сама, сказали что уборщица заболела. Предложили передоговориться, скидку и сказали что вечером перезвонят - так и не перезвонили. В итоге все планы на день были порушены, а время потрачено. В следующий раз обращусь в компанию, которая уважает своих клиентов.
Генеральную уборку производили Оксана, Наталья, Люда. Я очень довольна их работой и отношением к клиенту! Если бы знала, что будет настолько чисто, давным-давно бы воспользовалась услугами этой компании. Буду рекомендовать. Спасибо!
Сегодня сотрудники компании СПб-Уборочка делали генеральную уборку после ремонта нашей трёхкомнатной квартиры. Результат замечательный - всё чисто, без разводов и пыли! Большое спасибо сотрудникам компании за качественную работу!
Уборка квартир СПб - Уборочка
Огромное спасибо за отзыв!
В сентябре дважды заказывал уборку после строительных работ в квартире. Оба раза менеджер и бригада из 4 человек приезжали вовремя, как договаривались. Пыль убрали качественно, полы скрипят от чистоты, поверхности, мебель, техника чистые, мусор вынесен. Второй раз даже особо не объяснял работникам, что нужно сделать, из-за чего немножко переживал за результат, но все вымыли и вычистили хорошо и даже лучше, чем я ожидал
Уборка квартир СПб - Уборочка
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша работа!
Заказала 29.09.2018 в данной компании уборку квартиры студии, наивно полагала, что мне это сэкономит силы и время. Студия была пустая, и достаточно чистая (без вещей и мусора), размер всего 14кв.м. включая санузел. Хотела чтобы после предыдущих жильцов все протерли со средством от пыли, помыли холодильник и окно с жалюзи, почистили ковер и диван. За эту работу мне назвали цену 3200 с которой я согласилась и обещали приехать в 19 вечера того же дня. В райное 18 мне позвонили и сказали, что машина пробила колесо и попросили перенести на завтра, я согласилась, в итоге обещали приехать в 9 утра. 30.09.2018 в 9 я позвонила в компанию, выяснилось, что про меня забыли, но мастера направят, только приедет он к 11, я согласилась подождать. К 11 часа на такси приехала женщина, от которой пахло алгоголем и сказала, что ей понадобиться 3 часа на уборку, спустя 2 часа она мне позвонила и сказала, что через пол часа я могу подъехать, а когда я подъезжала она позвонила уточнить как скоро я буду ибо за ней такси приехало, в силу того, что студия изначально была достаточно чистая, а женщина спешила на такси я передала ей деньги и отпустила. Но когда начала проверять увидела, что практически ничего в студии сделано не было (см. фотографии, к сожалению на них не все видно). Я обратилась в компанию, на что они запросили фотографии и сказали мне, что она вернется и все поправит, и чтобы я не отпускала ее пока она все не сделает. Она действительно вернулась, я указала ей на то, что ни шкафы, ни холодильник ни вообще что-либо даже протерто не было, она сказала, что ей понадобиться пол часа. Спустя пол часа я вернулась и увидела по прежнему грязные поверхности, только теперь с разводами. Когда я показала ей грязь на жалюзи, она взяла влажный тканевый платок и активно начала их тереть, от чего они даже гнулись, при этом спаласкивать его она нужным не считала. Поняв, что никакой нормальной уборки от этой женщины не добиться, я попросила ее уйти и снова позвонила в службу. В итоге после долгих разговоров и ожидайний мне позвонил мужчина, который мне прислал ее и предложил бесплатную уборку студии, на все мои пояснения, что мне нужно въезжать сегодня и мне этот вариант не подходит была только агрессия. Далее он стал мне доказывать, что я требовала как потом выяснилось от его супруги того, что она делать не должна была (про мойку жалюзи), а в уборку входило только что-то вроде обезжиривания горизонтальных поверхностей и еще что-то по мелочи, и это за 3200 на 14 кв.м. Когда я спросила, почему тогда она даже пыль с верхов не протерла, он мне сказал, что она сделала это после того как я ей показала спустя 2,5 часа ее работы в течени которых она непонятно чем занималась. В итоге я завершила разговор с этим мужчиной, который как я поняла является субподрядчиком данной компании. Снова позвонила в компанию по основному номеру, где девушка согласилась мне вернуть 1000 рублей и сделала это. Тем не менее мною были потрачены 10 часов на режим ожидания и 2200 на то, что женщина в состоянии алкогольного опьянения не имеющая при себе необходимых инструментов водила грязным платком по моей мебели. Не рекомендую.
Уборка квартир СПб - Уборочка
Добрый день Екатерина! Я Семенов Олег Юрьевич директор компании «Уборочка». Уборку вы заказывали не у нас. В Санкт Петербурге есть три компании с названием Уборочка. Первая компания это наша (сайт www.uborka-kvartir-spb.com), две другие компании пренадлежат одному человеку, названия их сайтов и компании (уборочкаспб.рф уборочка-спб.рф) совпадают с названием нашей фирмы. Почему вы заказывали не у нас: 1 Мы не принимаем заказы в вечернее время, самый поздний выезд на уборку это 12.00 (Данная информация представлена у нас на сайте). В нашей компании на уборку студии закладывается 5 часов, потому что уборку за 3 часа сделать хорошо практически не возможно и именно по этому мы не обещаем клиента приехать в 19.00 вечера. 2 Стоимость которую вы описываете ни как не мгла получиться если вы заказывали уборку у нас. Уборка студии в 14 метро обойдется в 3000 рублей + холодильник 500 + окно и жалюзи (стоимость зависит от формата окна) минимум 300 рублей окно и 200 рублей жалюзи. В итоге минимальная стоимость заказа у нас, с теми услугами которые вы описали составляет 4000 рублей. Если бы вы заказывали поддерживающую уборку, вместо стоимости генеральной( 3000 рублей) вы бы заплатили 1700, в этом случае стоимость составит 2700. В любом случае стоимость не совпадает. 3 На нашем сайте представлены сотрудники, мы специально фотографировали своих клинеров чтобы наши клиенты смогли посмотреть кто к ним приедет, а в случае написания отзыва, посмотреть сайт и вспомнить имя человека который у них проводил уборку. Просим вас проверить есть ли именно на нашем сайте www.uborka-kvartir-spb.com клинер который к вам приезжал. Мы уверены что такого человека вы не найдете. 4 Мы проверили свои записи уборок с 29.09-30.09 и не нашли ни одного заказа с подобными характеристиками, стоимостью или именем заказчика. Мы готовы предоставить вам скрины в личном порядке. Телефон для связи - 8 (812) 982-02-66. 5 В Период с 29.09-30.09 нам в компанию не поступало ни каких звонков с жалобами на уборку и мы не возвращали ни кому деньги. Подобные решения о возврате денег клиенту могу принять только я, вы можете с нами связаться и убедиться в этом с помощью выписки с карты или со счета. 6 В нашей компании нет и не было девушек которые принимают звонки. 7 Мы не сотрудничаем ни с одной компанией по субподряду, мы никогда не передаем своих клиентов третим лицам или другим компаниям. 8 На сайтах отзовиках зарегистрирована только наша компания из тех трех которые я перечислял ранее. Мы связывались с Анастасией директором двух других компаний, и предлагали зарегистрироваться на сайтах отзовиках с указанием своих сайтов, чтобы избежать путаницы в отзывах, но нам прямо дали понять что на отзывы им все равно. Нам жаль что вы попали в такую ситуацию, обращайтесь в проверенные клиринговые компании.
Анастасия Морозова ответила Уборка квартир СПб - Уборочка
Добрый вечер, Олег Юрьевич! Меня зовут Анастасия, я представляю клининговую компанию "УборочкаСПб". Прошу вас без оснований не указывать негативную информацию по поводу нашей компании. В нашем коллективе работают исключительно проверенные клинеры, наша компания официально зарегистрирована и работает на рынке услуг по С-Пб и ЛО не первый день! Мы порядочные люди и никогда не станем поливать грязью вас или других конкурентов. По данным нашей компании за период этого времени заявок на уборку квартир-студий и заказчика с именем Екатерина у нас не было. Можем предоставить все необходимые данные. Исходя из вышеуказанного, прошу вас в дальнейшем писать нам на почту или звонить по любым спорным ситуациям. И давайте уважать друг друга. Спасибо. Компания "УборочкаСПб".
Уборка квартир СПб - Уборочка ответили Анастасия Морозова
Добрый день, Анастасия! Разве вы не помните наш разговор? После появления отзыва я связался с вами по телефону и рассказал вам о негативных отзывах которые поступают к нам о вашей компании, кроме того мы просили не воровать наши видео отзывы и не размешать их на вашем сайте. Негативный отзыв вы не отрицали, более того сказали что вам на отзывы клиентов, все равно! Оно и понятно, ваша компания нигде не представлена, ни на картах яндекса, ни на картах гугл, ни на этом сайте ни на других сайтах отзовиках. Поскольку названия наших с вами компаний практически идентичны я просил вас зарегистрировать компанию и получать реальные отзывы, как это делаем мы, или поменять название. Спустя два месяца ваша компания до сих пор нигде не представлена. Клиент который вводит «УборочкаСПБ» может найти только наши ресурсы. Данный факт подтверждает ваши слова, что вам на отзывы и обратную связь от клиента все ровно. От негативных отзывов вы отказываетесь, говоря что это не вы, а положительные отзывы воруете, выдавая за свои. Порядочные люди так не делают. Мы зашли на ваш сайт и обнаружил, что наши ролики вы уже не использует, а воруете отзывы у других компаний, например у syn-clean.ru, Они размещают отзыв 27 апреля 2016 (https://www.youtube.com/watch?v=6jFY8nEe1sk), вы размещаете этот же отзыв 21 марта 2017 с левого аккуратна на ютубе (https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=qAHTUbsaOQg) и публикуете его на своем сайте.
Анастасия Морозова ответила Уборка квартир СПб - Уборочка
Олег, давайте не будете истерить и копаться на наших сайтах. Обвинять в воровстве у других компаний, а вы не задумывались что мы может сотрудничать с этой компанией или вообще это наша компания. Еще вопрос, у вас компания ООО УБОРОЧКА? Если нет то с чего вы взяли что у нас нигде официально не зарегистрирована компания. Можем предоставить все документы. В отзовиках мы есть, не нужно говорить и писать ерунды. И мы не нарушаем ничью интеллектуальную собственность.
Уборка квартир СПб - Уборочка ответили Анастасия Морозова
С нами вы не сотрудничали и это не помешало вам воспользоваться нашими материалами, если бы у вас были свои от 2016 года, зачем брать наши? Я не сомневаюсь, что вы официально зарегистрированы. Если компания "УборочкаСПб" представлена на отзовиках, в Яндекс Справочник или Гугл Бизнес или на этом сайте, дайте ссылку и закроем вопрос. По адресам которые у вас указаны на обоих сайтах, ни в Гугл, ни в Яндексе вас найти не удалось.
Анастасия Морозова ответила Уборка квартир СПб - Уборочка
Еще раз повторюсь - уборочкаспб это не название компании, это название сайта. У нас есть ООО, его название конкретно вам мы сообщать не собираемся. Если вы зарегистрировали свой сайт под названием "Уборочка" на картах гугл и яндекс - это еще ничего не значит. У нас все отзывы наши, принадлежат нам! Если вам что то не нравится, можете позвонить и поговорить нормально, не раздувая на этом сайте непонятную переписку. Еще вам совет - перечитайте отзыв внимательно, скорее всего "уборочкой" называется какой то сервис в соц сетях, откуда клиентка заказала, указано же что оператор это муж, а клинер жена. Вы что хотите намекнуть что у нас такая компания? Я езжу сама на уборки а мой муж отвечает на телефонные звонки?? При всем уважении к своим конкурентам, я бы не стала так выражаться. Прошу вас в следующих ответах на отзывы клиентов общаться не упоминая наше имя, не нарушать закон, не клеветать. В любой момент вы можете позвонить мне лично и обсудить - был ли это наш заказ и что с ними делать. Раз наши компании имеют схожее название. И еще: в СПБ работают не 3 компании с коренным названием "уборочка", их гораздо больше. Внимательнее изучите рынок. Наша компания одна "УборочкаСПб", имеет 2 сайта: уборочкаспб.рф и уборочка-спб.рф, логотип, отзывы и другое на этих сайтах интеллектуальная собственность нашей компании. Честь имею.
Заказывала генеральную уборку трехкомнатной квартиры большое спасибо за отличную работу быстро аккуратно деликатно выражаю огромную благодарность вашей сотруднице Екатерине если ваши кадры все такие то вам очень повезло
Уборка квартир СПб - Уборочка
Большое спасибо за отзыв!
Заказывали сегодня генеральную уборку двухкомнатной квартиры, понравилось - быстро, аккуратно, деликатно! Результат - реально до блеска. Особенно радует, что удалось полностью очистить варочную панель. Уборкой я очень доволен. Благодарю за помощь сотрудницу Наталью!
Заказывала клининг у этой компании второй раз. в первый раз все было более менее, квартира пустая, после ремонта. во второй раз приглашала их в другую квартиру, где живут люди. после уборки осталась немного в шоке. шкаф в ванной грязный, пыль на шкафу вытерта плохо. написала их менеджеру, и оказалось, что убирать полки, на которых стоят предметы они не должны. это за отдельную плату - 200 рублей за полку. как так? в квартире живут люди, ясен пень все полки заставлены! или я должна все по коробкам паковать перед приходом уборки? причем заказывала генеральную уборку, с мытьем окон и всего подряд. разачарована. хоть бы предупредили! мне не сложно доплатить 200 рублей, но вообще это дикость, конечно. больше не буду пользоваться услугами этой фирмы.
Уборка квартир СПб - Уборочка
Сожалеем о данной ситуации и приносим свои извинения за недопонимание во время заказа услуг. Вы правы, разбор полок и шкафчиков это дополнительная услуга стоимостью 200 рублей. Если у вас мебель с вещами, но вы хотите ее помыть внутри, мы можем это сделать. Вам не надо паковать все по коробкам, наши сотрудники достанут вещи, все помоют и поставят все обратно. Окончательный список работ оговаривается перед уборкой, Вы показываете квартиру, ее особенности и озвучиваете свои пожелания. Если корректировок нет, уборка выполняется по плану, указанному на сайте, где также указанно, что разбор ящиков с вещами это дополнительная услуга. После завершения работ Заказчик производит осмотр квартиры и только после этого производит оплату услуг. Во избежание подобных ситуаций в будущем, мы обяжем сотрудников информировать клиента о всех дополнительных услугах во время осмотра квартиры и о возникших доп. услугах в процессе. Еще раз приносим свои извинения за подобную ситуацию и дарим вам скидку на следующую уборку -25%, надеемся Вы к нам вернетесь.