8 (906) 255-96-328 (906) 255-96... — показать

Учебная студия "Без Понтов"

8 (906) 255-96-328 (906) 255-96... — показать
+7 906 255-...+7 906 255-96-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 58 к 1
У Учебная студия "Без Понтов" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Учебная студия "Без Понтов"»

Профессия "Парикмахер" является достаточно модной, престижной и востребованной в настоящее время.
Хороший мастер должен посредством своей работы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки лица клиента. С помощью хорошей прически можно скорректировать овал лица, сделать черты пропорциональными и более привлекательными. Хорошо подобранные цвет, тон и способ окрашивания выгодно представят оттенок кожи и глаз, скроют седину и фантастически преобразят любого человека.

Начинающие парикмахеры осваивают навыки, необходимые мастеру широкого профиля. Работа парикмахера в этом случае включает в себя выполнение обычных стрижек, окрашивание волос, химическую и другие виды завивки.

К особенностям профессии парикмахера можно отнести большое количество специализаций и возможности постоянного совершенствования. Это важно для людей с творческим подходом к своей работе.
Профессия парикмахера предполагает постоянное общение с людьми. Комфортным и приятным это общение делают не только профессиональные качества мастера, но и его коммуникабельность, деликатность, терпеливость. Умение предотвратить назревающий конфликт, пойти навстречу пожеланиям человека по поводу особенностей укладки его волос, даже если они не гармонируют с его обликом – все это важные личностные качества парикмахера.

Хорошим специалистом в этой работе станет человек, обладающий художественным вкусом, глазомером, аккуратностью. Как и в любой другой профессии для поддержания хорошего уровня необходимо стремиться к постоянному совершенствованию своих навыков.

Обучение парикмахера происходит в колледжах или на курсах. Чтобы получить эту профессию необходимо изучить различные приемы стрижки волос, научиться пользоваться инструментами, правильно смешивать и использовать вещества для химического воздействия на волосы. Для качественной работы с клиентами необходимо разбираться в приемах, позволяющих с помощью прически подчеркивать достоинства внешности и скрывать ее недостатки.

На базе нашей студии мы проводим обучение начинающих мастеров, имеющих первоначальную теоретическую подготовку. Мы помогаем усовершенствовать имеющиеся навыки, граммотно поставить руку, качественно и быстро оказывать услуги клиентам и конструктивно планировать свое рабочее время. Вы даем не типичные практические навыки, а те знания, которые не преподают в обычных школах, они смогут помочь вам облегчить и значительно упростить дальнейшую работу, повысить ее качество и поднять ваш личный рейтинг на рынке труда работников сферы красоты.

Если вы не чувствуете себя уверено, сомневаетесь и боитесь преступить к самостоятельной работе, если вы мечтаете попасть в действительно хороший салон и получать "достойное" вознаграждение за собственный труд то вы просто обязаны обучаться у мастеров нашей студии!

Более подробную информацию о программе обучения, стоимости и условиях вы можете получить, позвонив по телефону нашей студии. Администраторы с радостью ответят на все ваши вопросы и проведут подробную консультацию.

Мы в тренде, но мы без понтов!

Учебная студия "Без Понтов" на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT