8 (812) 448-61-558 (812) 448-61... — показать

Учебный центр ABCDiplom

8 (812) 448-61-558 (812) 448-61... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 43-45 стр б
вход через арку

Про «Учебный центр ABCDiplom»

Компания «ABCDiplom» работает в сфере написания дипломных, курсовых, контрольных работ, рефератов, кандидатских и докторских диссертаций.
Наш успех определяется успехом тысяч клиентов, которые защитили работы, написанные нашими сотрудниками. Свыше 90% работ ежегодно защищаются на оценку «отлично». Нам есть, чем гордиться!
Компания «ABCDiplom» является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг.

Отзывы про Учебный центр ABCDiplom (62)

В связи с недостатком времени обратился в центр ABCDiplom с помощью в написании выпускной работы и не прогадал.
Сроки поджимали, 07.05 согласовали моменты по выполнению, 28.05 работа была на моей почте.
Сервис на уровне. На протяжении выполнения держали связь.
Все малейшие доработки - без проблем выполнялись в кратчайшие сроки.
В итоге работа защищена на хорошую оценку. От компании одни положительные эмоции. Смело могу посоветовать.
Выражаю благодарность сотрудникам учебного центра ABCDiplom и желаю успехов в дальнейшей деятельности!
Заказал диплом. Был удивлен качеством работы. Замечаний и доработок было минимально. Даже куратор был поражен проделанной работе. Все замечания были быстро доработаны, после получения работы была гарантия и я отправлял на почту замечания - мне всё автор исправлял и менеджеры отправляли обратно. В результате диплом был принят. Честно, я не ожидал, что всё будет так просто и легко. После утверждения диплома сделали речь для защиты, это у них по акции в подарок идёт, потом я ещё закал презентацию и текст отзыва. Вообщем всё норм, рекомендую. Находятся в центре на Невском 106 - удобно, приходил к ним распечатывать, хорошо что это бесплатно, а то в некоторых местах берут ещё плату за это.
В учебный центр ABCDiplom обращаюсь уже не в первый раз, так как учусь на заочном и параллельно работаю. Ранее заказывал рефераты, курсовую и диплом. Результатом работ доволен. Сотрудники компании профессионалы. Каждая работа выполняется качественно, согласно всем требованиям. Установленные сроки не нарушают. Работы сдаю на отлично, благодарен сотрудникам компании за высококачественные работы.
Сотрудничеством с учебным центром ABCDiplom осталась довольна. Заказывала у них дипломную работу по теме "Финансы и кредит" и могу сказать что ребята профессионалы и работу сделали качественно и очень грамотно, благодаря чему я смогла сдать и защитить диплом. С уверенностью могу всем студентам рекомендовать этот учебный центр, плюс цены у них адекватные!
Мне очень сложно дается написание контрольных работ по я бы сказала мужским предметам: прикладная механика, начертательная геометрия и т.п. А учиться же надо. Я в интернете нашла этот сервис, Ребята помогают мне в написании работ, все работы проходят проверку с первого раза. Приятно. Не приходится по 1000 раз переписывать. И диплом буду с ними тоже делать.
Учебный центр ABCDiplom на карте