8 (812) 409-90-59 8 (812) 409-90... — показать

+7 812 409-... +7 812 409-90-59 ещё
г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14 литер а
3 этаж, офис Ф35
Невский проспект,

Отзывы про Школа Бруноям (57)

В школе Бруноям проходила очные курсы по Фотошопу. Искала именно такой формат обучения, так как важна была подача материала преподавателем, самостоятельное обучение проходило не плодотворно. В итоге осталась довольна выбором - маленькая группа, практически индивидуальное обучение, материал преподносят понятно и доходчиво, после каждого урока - домашнее задание с разбором. Информации конечно много, хорошо что предоставляют уроки в записи, для повтора.
Осенью записалась на курс Иллюстратор в Брунояме )
Прошла курс Видеомонтаж с нуля. Рекомендую. Доступно и понятно объясняют. Удобная платформа. По окончанию курса прислали сертификат. Будем уситься дальше.
Прошёл курс менеджер маркетплейсов, всё по делу и без воды.Да человеку,который не привык к онлайн формату будет немного тяжеловато.Но поверьте в курсе есть всё,что необходимо.Плюс доступ ещё год и консультации куратора.Вообщем я советую школу Бруноям.Качественно,доступно и ничего лишнего)
Прошла курс UX/UI. Очень понравился формат и платформа для обучения. Классно что можно проходить материалы и выполнять задания в своём темпе)
Прошел курс "Инженер по тестированию", шикарный курс! Работа наставника на высоте, все ответы четкие и ясные, всегда направит мысли в нужное русло. Видео-уроки с Татьяной - отдельная любовь. Все предельно понятно, актуально и информативно.
Проходила курс "Инженер по тестированию", сам курс очень понравился, подробная программа, хороший наставник. Комфортные аудитории, а так же удобное расположение в центре города. Рекомендовать конечно буду.
Проходила обучение в школе Бруноям по профессии : «менеджер по работе с маркетплейсами». Данная школа находится в центре города , также можно выбрать формат обучения и удобное для себя время занятий. Также, что очень порадовало, так это доступные цены на обучение. Занятия проходят в светлых и комфортных аудиториях, само обучение было очень информативно и было много практических занятий.
Проходила обучение по курсу «Smm-специалист с нуля»
Выбрала это обучение из-за подробной программы и адекватной цены.

Плюсы: бессрочный доступ к курсу,сама определяешь свой график обучения, достаточно подробная программа от основ Смм до договоров при сотрудничестве.Куратор отвечает быстро, в конце обучения выдаются сертификат

Из минусов: некоторая информация устарела,например, Igtv в инстаграм,рассылки в ВК, но об этом рассказывалось в модуле. И не везде прикрепляются ссылки на полезные материалы, хотя в видеоуроке об этом сказано

В целом, курс понравился,я получила все необходимые базовые знания
Проходила курс UX/UI с нуля. Очень понравился офлайн формат. Преподаватель Юлия - просто бог преподавания) все понятно и структурно, давала честную обратную связь на работу, отвечала на все вопросы вживую и в чате. Хорошая база знаний и опыта для старта в профессии. Администраторы приятные в общении, никакого агрессивного маркетинга, в отличие от того же скилбокса. На обучение можно оформить рассрочку. Так же вместе с офлайн-курсом дают доступ к онлайн-курсу. Ещё можно бесплатно пройти этот же курс повторно у другого преподавателя.
Давно не получала такого удовольствия от обучения. Спасибо!
Прошел офлайн курс разработки на Python в школе Бруноям под руководством преподавателя Дмитрия, с февраля по март 2023 года. Отличный преподаватель с грамотной подачей информации, помог разобраться даже в самых сложных вопросах. Комфортные аудитории, чай/кофе/печеньки на перерывах. Разные способы оплаты, я выбрал разбить платеж на 2 части, можно выбрать рассрочку. Так же спасибо менеджерам школы за подробную информацию по любым вопросам.
Проходила углубленный курс Эксель в этой школе. Страх этой программы прошел. Я знаю Эксель, но были некоторые прорехи. Спасибо преподавателю Евгении, что помогла из убрать. Очень хороший плюс, что если хочешь пройти курс еще раз, пожалуйста, этом можно сделать несколько раз( при наличии свободных мест).
В аудитории приятно находиться, большой плюс, это свой компьютер, где ты работаешь и повторяешь действия преподавателя. Сушки и чай прилагаются:)
Но есть один минус, сейчас, по прошествии времени, я более спокойно к этому отношусь, но на протяжении каждого занятия меня это откровенно раздражало: название курса УГЛУБЛЕННЫЙ. Логично, что люди знают хотябы скудно, но знают базу. Но там были люди (несколько) Которым бы базе поучиться, а не макросы писать. Из-за такого контингента процесс обучения сильно тормозился. Хочется, чтобы школа обратила внимание и разделяли людей по уровням. Так как в этом случае я, от части, себя чувствовала ущербно:(
Я успешно завершил онлайн-курс "Тестировщик ПО" в школе Бруноям и хочу поделиться своими впечатлениями. Курс хорошо организован, а теоретические аспекты тестирования ПО изложены последовательно и понятно.

Практические задачи помогли закрепить теоретические знания и приобрести практические навыки в тестировании. Поддержка кураторов и преподавателей была своевременной, что способствовало успешному освоению материала. Особо хочу отметить готовность преподавателей помочь даже в праздничные дни.

Курс включает в себя обширный дополнительный раздел по автоматизации тестирования, что усиливает его привлекательность для тех, кто хочет развиваться в этом направлении. Благодаря онлайн-формату и доступности с разных устройств, можно изучать материал в любое удобное время и даже во время путешествий.

В целом, я доволен результатами обучения на онлайн-курсе "Тестировщик ПО" от школы Бруноям и с уверенностью могу рекомендовать его тем, кто стремится освоить профессию тестировщика и приобрести компетенции в данной сфере.
Проходил онлайн курс "Python-разработчик". В общем и целом результатом доволен. Куратор, как и заявлено, отвечал в течении 24 часов, а иногда и раньше. Видеоматериалы курса максимум на 25-30 минут (в основном 9-10), что я считаю очень удобным Для себя отметил один минус - не всегда теории хватало для того, чтобы выполнить практическое задание.
Нравится, что курс можно проходить много раз. Единственное, кажется, что недостаточно времени для полного изучения материала
Обучалась в школе Бруноям на курсе "Менеджер по маркетплейсам".
Обучалась очно, занятия проходили в небольшой группе в уютных аудиториях. Очень много полезной информации, никакой "воды". Изучаемые темы мы тут же активно обсуждали на лекциях, делали практические работы. Преподаватель Лилия просто лучшая :) Внимательная ко всем студентам, очень глубоко разбирается в своей теме.
Был общий групповой чат с преподавателем. Там можно было обсудить домашние задания, задать любой вопрос.
В итоге от курса получила намного больше, чем ожидала изначально, не зная эту школу.
Атмосфера в школе дружелюбная, приятная. Администраторы отзывчивые. Давали хорошую обратную связь еще до начала обучения.
Поделюсь небольшим отзывом о своём обучении в школе Бруноям.

Обучался я с 3 октября по 16 ноября с преподавателем Никита Веселков, курс по Python.
Преподаватель просто лучший) поддержит добрым словом, поможет с трудностями и расскажет все подробно. Курс начался ровно в указанный день и указанное время. Даже после окончания курса Никита сказал что можно обращаться к нему за помощью по составлению резюме и также рабочим. В общем к преподавателю вопросов нет))

Менеджеры также произвели хорошее впечатление. Наверное именно благодаря им я и выбрал эту школу. Очень ненавязчиво общаются, не пытаются затащить на личную встречу. Терпеливо отвечают на вопросы и подробно объясняют все. Скрытых камней нету, все что было сказано ими все было именно так.

По поводу классов тоже вопросов нет, очень приятные, теплые и с небольшим общим фудкортом, где можно попить чай, кофе и бублики.

Единственное что трудно это темп обучения, кто хочет тот действительно дойдет до конца. Из 10 человек только 4 дошли действительно до конца, но это уже вопросы не к школе)
Я проходила курс в этой школе по ui-ux дизайну. Проходила два раза, так как во время первого прохождения мне пришлось уехать, а в школе предоставляют возможность повторного прохождения. По результатам курса остались только положительные эмоции. Преподаватели вовлечённые в процесс, на связи почти все время, от силы максимум через час отвечают. У меня вела Анастасия, невероятно компетентный человек, очень образованный, но при этом абсолютно лёгкий и приятный в общении. Нам все подробно рассказывали и объясняли, также открыли доступ к онлайн курсу, чтобы в случае пропуска можно было посмотреть и не терять информацию. Сам офис у школы очень чистый, находится в центре, от метро сенная буквально минуты 2-3. Есть кулер, чай, кофе и печеньки разные вкусные, что тоже не может не радовать. Ну и выбор курсов очень обширный.
Проходила курс UI/UX веб дизайн очно.
Все очень понраыилось от расположения до поеподавателей.
Очень дружелюбная атмосфера, индивидуальный подход к каждому ученику в группе.
Проходила курсы по веб-разработке с 0. все прошло просто великолепно. 1. я не люблю формат онлайн, поэтому ездить на занятия было в радость и удовольствие. ты можешь общаться с преподавателем напрямую, задавать вопросы, когда что-то непонятно. Плюс общение с ребятами с которыми ты учишься.
2. мозговой штурм-просто на высоте. в какие-то моменты думала, что мозги вскипят.

за 2 месяца пройти азы разработки вполне реально, если не запускать занятия и делать все в срок.
вот теперь иду на JS. уже не могу дождаться.

Отдельное спасибо девочкам с администрации. Всегда ответят на вопросы.
Проходила Углубленный курс Microsoft Excel в июле 2022 года . Преподаватель Галина Бирюкова. Преподаватель объяснял все понятно, если были затруднения в понимании, все объяснялось, подача материала отличная, четкая и по делу, без воды, всё доходчиво и простым языком. Заявленная программа отработана полностью - ВПР, ГПР, сводные таблицы, функции ИНДЕКС, ПОИСКПОЗ, ЕСЛИ и много интересных новых открытий в области excel. Благодарю за обучение. Школа находится в очень удобном расположении локации - рядом с метро Сенная/Спасская. Очень удобно, что есть дополнительный монитор на рабочем месте, привязанный к компьютеру преподавателя - очень удобно повторять действия преподавателя, отрабатывая материал!
Проходила курсы по графическому дизайну. Осталась более чем довольна. Про курсу Adobe Illustrator балы преподаватель Виктория. Всем советую идти учится именно к ней, очень классно преподносит материал. Весь наш потом остался очень доволен.
В целом понравилось все, в перерывах можно всегда попить чай/кофе)
Отличное место. Грамотные преподаватели. Прошла два курса, совету.
Проходила тут курсы smm-специалиста у Дмитрия. Курс мне понравился, узнала много нового. Единственное , много времени было уделено оформлению и работе в VK, когда в наше время были более актуальны другие платформы (сейчас уже возможно нет ). В целом занятия мне понравились, приятные аудитории , отзывчивые администраторы и удобное месторасположение. Планирую и в дальнейшем обращаться в данную организацию.
Училась удаленно, подача материала интересная и понятная, наставник всегда с тобой на связи и ты можешь спросить у него любой интересующий вопрос. В целом хорошее впечатление о курсах.
Проходила он-лайн курс "SMM специалист".
Курс очень хороший, грамотно структурированный, с большим количеством дополнительных материалов помимо курса. Весь курс на связи куратор, которые всегда оперативно даёт ответы на все вопросы.
На курсе дана вся информация для начала работы по специальности.
Прошел курс Тестирование ПО очно
Из плюсов:
хорошее расположение
удобный график очного обучение
чай и кулер с горячей водой
Насыщенность курса
Из миносв:
слабые компьютеры
Всем привет! хочу выразить благодарность школе Бруноям) прошла у них курс "Веб-разработчик с нуля" очень понравилась подача материла (преподаватель Кирилл Демидов) каждое занятие - это сплошная практика, что очень помогает быстрее усвоить материал не смотря на то, что занятие длилось 3 часа, время пробегало абсолютно незаметно, т.к. было интересно думаю, что чуть позже еще поучусь у них чему-нибудь одним словом, рекомендую))
курс Data Science, октябрь-ноябрь 2021
школа:
находится буквально напротив метро Сенная/Садовая/Спасская, добираться удобно; на автомобиле - могут быть сложности с поиском места для парковки; помещения без лишнего шика, но вполне достойно: классы чистые, тёплые, светлые; приличные туалеты; есть зона отдыха с чаем/кофе; группы до десяти человек, у нас было 9.

техническое оснащение:
на стол (рассадка по двое) один системник, два монитора, клавиатуры, мышки + монитор, привязанный к компьютеру преподавателя; за время обучения была пара сбоев, которые довольно быстро устранялись администрацией, на процессе обучения не сказывались.

работа администрации:
исключительно вежливые, приветливые, отзывчивые сотрудники (и живое общение, и чат на сайте, и телефон, и контакт); единственный минус - если сотрудники сразу не могли дать ответ/решить вопрос (в случае "нестандартных" обращений) и обещали перезвонить/передать, этого не происходило; оптимальный вариант - общение через страницу вконтакте: отвечают быстро, по сути и, опять же, вежливо.

работа преподавателя (Ковалёв Святослав):
человек, безусловно, отлично знающий материал, к тому же работающий по этому направлению, готовый делиться не только теоретическими знаниями, но и реальным опытом; эксклюзивные обучающие материалы к каждому занятию с полезными ссылками для более глубокого самостоятельного изучения (при желании/потребности); домашние задания трёх уровней сложности; онлайн-поддержка в течение всего времени обучения; развёрнутая обратная связь по домашнему заданию (каждому ученику по каждому заданию), разбор наиболее частых ошибок из ДЗ на занятиях; по-моему, бесконечное терпение и готовность объяснять материал "до победного".

подготовка:
минимум (будет тяжело, но всё же возможно): понимание чисел, графиков, функций, умение хотя бы читать на английском, страница вконтакте;
желательно (мозгу придётся работать интенсивно, но до кипения не доходить): знание основ Python, представления о высшей математике (матрицы, теория вероятности, статистика...), нормальный уровень английского;
чтоб можно было наслаждаться процессом обучения непосредственно Data Science, без необходимости попутно восполнять пробелы в других областях: работа с Python, свежие или не утраченные знания по высшей математике, технический английский (знание математических и IT терминов).

общие впечатления:
курс очень интенсивный, насыщенный; почти каждое занятие новая тема, как правило, на основе пройденных; если нет существенного багажа в области или врождённой гениальности, придётся довольно много повторять/постигать/закреплять самостоятельно, в том числе в процессе выполнения ДЗ;
на момент поступления у меня были хорошо забытые знания по вышей математике, среднее знание английского, почти нулевой уровень в программировании и желание пойти работать в область IT; после первого занятия хотелось сбежать, потом стало легче; на занятии если не всё, то большая часть понятна, но когда через день-два принимаешься за домашку, приходится всё повторять заново, часто (для лучшего понимания) копаться в материалах по математике или по Python; а так как большая часть актуальной информации на английском, ещё и держать словарь открытым;
наверное, курс подойдёт
новичкам (типа меня) для общего понимания Data Science, существующих направлений, получения базовых знаний;
людям, ищущим пути решения для конкретной задачи;
людям, относительно погружённым в материал, для систематизации знаний и восполнения пробелов.
Проходила курс по Тестированию ПО и осталась очень довольна.
Учитель преподносил информацию понятным языком, после каждого блока была практическая часть, что немаловажно! Получила много новых знаний и прокачала свой скил 👍🏻Администраторы душки, имеется зона отдыха с возможностью выпить чай. Мне всё понравилось!
Прошёл тут курс «Веб-Разработчик с нуля» Сам курс огненный 👍🏻👍🏻👍🏻Все понятно и доходчиво! 10 из 10 однозначно) Куратор профессионал своего дела ,огромное ему спасибо
Отличная школа, получил всетнеобходимые знания для входа в специальность Тестировщик ПО. Очень хороший преподаватель, прекраснотзнает свою профессию, объясняет всё доступным языком. Спасибо большое школе Бруноям и отдельно нашему преподавтелю Дмитрию.
Хорошие, понятные, полные онлайн-курсы, которые начинают помогать в работе еще даже во время обучения. Практические задания действительно помогут в дальнейшей работе специалиста.
Обучалась здесь в октябре 2021 года на курсах по таргетированной рекламе. Узнала много нужной и полезной информации в данной области, научилась многим "фишкам", которые просто так в интернете я бы не нашла. Спасибо огромное преподавателю Сеймуру и коллективу школы. На метро очень удобно добираться и в целом все понравилось. Обязательно приду снова для повышения навыков в данной сфере.
Проходил онлайн курс "Веб разработчик с нуля". Выбрал эту школу исходя из ценовой политики и отзывам.
Получил действительно очень много полезной информации. Самые топовые кураторы, которых только видел, всегда помогут, подскажут. Информация подавалась в весьма доступной форме, все задания и уроки прекрасно были разъяснены, затруднений никаких не возникало в освоении материала. Остался очень доволен проходимым курсом. Всем советую и рекомендую школу Бруноям.
Проходил курс "Веб-разработчик с нуля" онлайн. Каждый видеоурок смотрел с большим интересом. Все очень доходчиво и понятно. Курс действительно интересный и преподаватели замечательные! Получил хорошие знания, которые мне очень нужны. Рекомендую всем!
Прошла здесь курс графического дизайна с 07.08 по 27.08.
Сначала была на курсе по программе Adobe Illustrator. Преподаватель Полина очень грамотно всё объясняла и помогала во время обучения. Всегда на связи и подсказывает что да как. Особенно понравилось, что разобрали тему работы в этой сфере. Такую информацию просто так не найдёшь. Очень много практики, каждый момент прорабатывали. За, казалось бы, короткий период охватили абсолютно всё и останавливались не непонятном. Дальше - дело личных возможностей и мотивации.
Следом прошла курс по программе Adobe Photoshop. Преподаватель Алексей всегда очень доступно всё объяснял и приходил на помощь если вдруг что то не получалось. Весь функционал был изучен и отработан на практике.
Очень удобно, что весь курс проходит достаточно быстро и при этом ничего не упускается. Для меня было важно пройти всё в короткий срок, но в принципе, если есть возможность, можно было бы сделать курс подлинее, больше заданий сделать и подготовки портфолио.
Очень порадовало, что когда только вела разговор о записи на курсы, менеджеры во всём помогали и шли на встречу.
Сама студия аккуратная и чистая. Всегда есть вода, чай, кофе.
Проходил онлайн курс по специализации SEO-специалист. Формат обучение мне очень понравился. В видеороликах все емко и доступно объяснили, ноль воды. Каждый модуль закрепляется на практике. Приемлемая цена. Поддержка 1 год после прохождения курса. Все полученные инструменты я успешно применил для развития сайта.

Отдельно хочется остановиться на кураторе. Екатерина Светцова настоящий профессионал своего дела. Как опытный сеошник и преподаватель она объясняет все ясно и структурировано. Всегда на связи.
Всем советую пройти данный курс, кто хочет освоится в продвижении сайтов.
Хорошая школа, удобно расположена, чай/кофе имеется)
Проходила курс по веб-дизайну. Все понравилось. Ёмко, доступно все объясняли, отвечали на все вопросы, поддерживали. В итоге получился полноценный дизайн сайта.
Прошла курс внб-разработчика в Школе "Бруноям" в период июль-август 2021. Мне понравилось все начиная от расположения до оснащения и подачи материала. Все быоъло именно так , как заявлено в договоре.
Я была на курсе у Кирилла Демидова, он очень просто и понятно рассказывал о сложном, радовался нашим успехам и всегда был готов помочь, всю нашу группу по именам и задавал очень позитивный настрой :).
После этого курса, у меня появилось намного больше понимания профессии веб-разработчика и уверенности в себе, сама дома с книгами я бы к такому не пришла. Спасибо!
Прошла курс Графического дизайна в мае этого года. Результатом осталась очень довольна. Даже если до курса вы вообще не знакомы с графическими редакторами то тут вы их освоите с нуля до уверенного пользователя.
Прошел курс по таргетированной рекламе.
Я доволен!

Хорошая подача материала, поддержка на каждом этапе, море полезной информации и никакой воды, всё по делу!

В течение прохождения узнал фишки, которых не нашел бы на просторах сети.

Рекомендую маркетологам, всем, кто занимается продвижением и рекламой, погружен в социальные сети, владельцам бизнеса и тем, кто желает новую профессию так необходимую в наше время.

Кстати, учась в Бруноям, я сэкономил 13% от стоимости курса! Очень выгодно и полезно!
Проходила курс "Microsoft Excell: Углубленный" в июле 2021 года. Выбирала из трех центров, очень довольна, что выбрала именно Бруноям. Всё четко, по делу, без воды, к каждому ученику внимание, всё доходчиво и простым языком, спасибо Павлу Домрачеву.
Заявленная программа отработана полностью - ВПР, сводные таблицы, ИНДЕКС и ПОИСКПОЗ теперь без проблем + много интересных новых фишек. Единственный нюанс - на мой взгляд слишком много времени было посвящено форматированию диаграмм, но это на мой субъективный взгляд, возможно кому-то наоборот была нужна именно эта инф.
Также отмечу удобство расположения локации, возможность бесплатно повторить курс при необходимости и оперативность обратной связи от администратора.
Высший балл.
Хорошая школа. Проходил онлайн-курс по таргетированной рекламе. Куратор хорошо помогает разобрать непонятные моменты, даёт дополнительный комментарии от своего опыта. Каждый модуль закрепляется практикой, иначе к следующим занятиям доступа не будет.
Проходила курс "Комплексный интернет-маркетинг". Занятия проходили по выходным, в группе было 5-6 человек. Пришла учиться от компании и точно могу сказать, что для меня это было полезно - поняла что срочно нужно улучшить, над чем поработать, во что углубиться. Занятия проводил практикующий маркетолог - Джамал. Рассказывал много, но не нудно - все из личной практики, подкрепленное живыми примерами. Дал много полезных сервисов, которые очень важны как для упрощения моей работы, так и для углубления в нее. Спасибо!
Кому как, Лично мне все объясняли и подробно разжёвывали, Преподаватель на связи, в помощи не отказывает!
Проходил онлайн курс по таргетированной рекламе. Очень все понятно и доходчиво объясняют, также был куратор который отвечал на мои вопросы по пройденной теме. Остался доволен. Всем рекомендую!
Прошла обучение по SEO. Курс хороший, рассчитан для общего понимания процессов SEO , для людей с нуля и так же будет полезен для тех кто имеет отрывочные знания и хотят их разложить по полочкам. На курсе был дан список инструментов для проверки сайта на ошибки и недочеты, подробное разъяснение как пользоваться и возникших вопросов
Прохожу обучение прямо сейчас на курсе по продвижению инстаграма. Я вообще любитель разных курсов, но эти смогли приятно удивить. Разбираем мой аккаунт. Круто, что есть чёткие показатели. Чем-то напоминают один образовательный центр Ягодкина, где также упор идёт на smart-задачи.

Мне от курса нужно - потеснить конкурентов с этой платформы. И вот особенно понравилось, что после того, как это озвучил, мне не стали теорию вешать, как аккаунты администрировать, а теперь ведут чисто по моей потребности.

Из минусов - работать много приходится))) хотел так - в перерывах между работой скилл немного поднять, а получилось, что вторую работу себе нашёл.
Преподаватели не плохие, хотя на кого попадешь, именно так, т.к. они сами не знают когда и что будут вести, так что обман еще и в этом. А вот организация и отношение самого брунояма к клиентам ужасно, обман начинается сразу, с информации, за день-два, что преподаватель заболел и занятия начнутся через неделю, при этом занятия НЕ сдвигаются!, т.е. вместо указанных 13 дней, будет 10 дней! На их уверения, что пропушенные темы разбрасываются на др. дни, ложь, время занятий не увеличивается! Если в какие-то дни и продлевается на мин 20, то и начало всегда задерживается, никогда ровно не начинают, плюс переодические сбои с компами, плюс все выполняют задания по разному и соответственно многие сидят ждут пока др. закончат и т.п., т.е. по факту часов получается значительно меньше указанных. Самое не приятное было, что для повторного прохождения(в начале пропустила несколько дней), специально освободила неделю, отказавшись от др.дел, поездки, занятий, (потеряв и в деньгах, и в делах), чтоб получить оплаченую инфу, в итоге и этого не получила. Какое может быть отношение к непунктуальному и не ответственному челу? Так к компании поступающей так массово еще хуже, на обман идут осознанно и специально, не задумываясь о людях. А преподавателей много и всегда есть на замену! Так что, если и в правду заболел кто, им всегда есть заменить, что и подтверждает обман, просто в наглую сокращают часы и объем инфы, проверяла, некоторые темы не были даны!
Школа Бруноям
Добрый день! Для нас важно качество обучения в нашем Учебном центре, поэтому просим уточнить Вашу фамилию и курс, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Школа Бруноям
Асия, мы выяснили, что у Вас была за ситуация.

Вы у нас проходили курс "Создание сайтов" с 6 по 27 февраля (10 занятий). Курс начался и закончился на неделю позже из-за болезни преподавателя. Вы решили воспользоваться возможностью бесплатно повторно пройти курс и были записаны в следующую группу. Нам жаль, что Ваши планы были нарушены из-за переноса. К сожалению, человеческий фактор всегда имеет место быть, и от этого никто не застрахован.

Преподавателей у нас действительно несколько на каждый курс, но в данной ситуации все были заняты.
Если сдвигается дата начала, то сдвигается и окончание - все занятия в итоге состоятся. Курс по Созданию сайтов идёт 52 ак.часа. Утренние группы и по выходным проходят в 10 занятий, а в вечернее время 13, так как в первых больше продолжительность одного занятия.

После окончания курса все ученики заполняют анкету, отвечают на несколько вопросов о том, всё ли им понравилось в нашем Учебном центре. В анкете вы поставили 10 баллов из 10 и были всем довольны. А сейчас опубликовали отзыв с 1 звездой только по причине переноса начала занятий.

Мы следим за качеством обучения. Мы гарантируем ученикам полную заявленную программу курса, а также всегда готовы пойти на встречу по личным вопросам из-за доставленных неудобств.
Каждый наш ученик может быть уверен, что если он обратится к нам, мы сразу же постараемся урегулировать все возникающие вопросы и замечания.
Прошла курс по Adobe Illustrator два года назад в Бруноям у Дарьи Рубахиной. Всё чётко, по делу, доступно новичку, который до этого Иллюстратором не владел от слова совсем (какой пришла я на курс). Много практики, интересные задания. Хорошее тех.оснащение класса, что тоже немаловажно. А еще удобно добираться 😊 2 минуты от метро Сенная, мне был принципиален этот момент. В общем, всё понравилось. Знания применяю нерегулярно, но всё легко вспоминается, благодаря пройденному курсу.
Очень понравился курс по контекстной рекламе, преподаватель Светлана Морозова.

Интересно преподносила материал, всё по делу, актуально, куча практики. Этой базы мне хватило, чтобы уже начать что-то делать, развиваться в новой для меня сфере. Это и была главная цель моего обучения.

Я занималась вечером после работы 19-22, благодаря идеальному расположению учебного центра было удобно добираться и до него, и потом домой - в 2 шагах 3 ветки метро.

Понравились компьютеры, новые, быстрые. На каждом столе есть экран, на котором дублируется экран преподавателя - это очень удобно!

Хочу теперь ещё попасть на курс SEO к Константину, слышала много хорошего про него.
Только что отучилась на курсе фотошопа в Бруноям. Решила сразу написать, так как эмоции свежи.
Оооочень объемный курс, но мне всё понятно) Правда не всё ещё отработала, но понимаю, что и с маской делать, куда лассо применить) Оле Груше отдельное спасибо! Преподаватель с душой!)))
Вероника, спасибо Вам:) И за душевный отзыв, и за тягу к знаниям, и от Ольги отдельное спасибо за пробудившуюся любовь к Фотошопу!
Никогда не соглашусь с Юлией...Мне очень понравился курс и преподаватель Евгений Нездюров. Я и не ожидала получить столько информации за 6 уроков!! Теперь у меня есть четкое понимание развития бизнеса в соц.сетях.Практические задания еле успевала делать и всегда получала конструктивные ответы на свои вопросы.Обязательно подумаю над посещением еще какого-нибудь курса и обязательно с Евгением Нездюровым
Спасибо, Ольга! Евгений готов ещё информацией делиться всё больше и больше)
Очень разочаровал курс по smm, который вел Евгений Нездюров. Не покидало ощущение, что преподаватель не готовился к занятиям. Весь материал считывался с презентации без добавления дополнительных комментариев. Постоянные длительные паузы, поиск или переписка в телефоне. Складывалось ощущение, что Евгений своим присутствием делает группе большое одолжение, а не находится там в связи со своими обязанностями. Материал подавался неинтересно, под конец люди начинали откровенно зевать. На вопросы Евгений либо не отвечал ничего конкретного, либо откладывал их, так и не вернувшись к тебе, либо бросал саркастичные реплики. Информацию по занятиям скидывал несвоевременно, позже обещанных сроков, зачастую когда уже невозможно успеть ее изучить перед началом следующего занятия. Заявленной в программе курса практики не было вообще. Некоторые моменты Евгений не осветил, обосновав это тем, что он не помнит, как работают элементы программы. Имена участников группы он, к слову, тоже запомнить не смог. Разбор домашних заданий был отвратительным. Поток неконструктивной критики с переходом на личности и никаких рекомендаций! Когда спрашивали, что исправить, он говорил:"Не знаю, но так не пойдет".
В общем сложилось впечатление, что курс вел непрофессионал, который сам плохо разбирается в заявленной теме. По сути 9900 было заплачено не за разъяснение материала и практическое внедрение знаний, а за ссылки на материалы, которые стоит изучить. А в придачу полагалось ещё халатное и неуважительное отношение со стороны преподавателя. Это не стоит таких денег.
Юлия, добрый день
Очень расстроены, что Вы получили негативный опыт от учебы у нас.
Нам вдвойне грустно, ведь наши основные преимущества - это
работа преподавателя с учениками
разбор всех вопросов
подробный разбор материала
и весёлая интересная подача

Надеемся, что после разбора всех деталей по телефону с нами, Вы в итоге остались довольны
Браво. Так долго я не смеялась давно. Первые 20 минут , вместо обучению Wordpress, меня уговаривали взять "кого-нибудь" на аутсорсинг и не париться самим (над сайтом-визиткой), потом выпытывали как мы рассчитывали окупаемость проекта и бизнес-план развития, потом перевели стрелки на другую платформу по созданию сайтов bazium.com. После чего выяснилось самое интересное, "учитель" плохо знаком с интерфейсом программы, постоянно "зависал" над простыми вопросами , периодически обещая "подготовить все к следующему уроку". И это все на первом этапе изучения интерфейса, не копая глубоко, занимаясь простым размещением кнопок, цвета, формы и т.п. Супер. очень повеселили.
Яна, добрый день.

Главными факторами в обучении для нас являются: доведение до результата и качество предлагаемых услуг.

Процесс обучения в нашем уц строится следующим образом: Выявление потребностей. Поиск альтернативных способов решения. Выбор оптимального. Решение, можем ли мы вам помочь для достижения поставленной цели.

Именно в последнем пункте мы и допустили ошибку, за что и просим прощения.
Мы можем научить делать сайты. Можем помочь с выбором подрядчика в том случае, если сайт нужен премиум качества и в короткие сроки.

Но сайт по Вашему ТЗ в "конструкторе" нам видится не целесообразным и даже невозможным.
Безусловно, это только наше мнение. Может какой-то центр и решит Вашу задачу. Будем на это надеяться.

В любом случае, спасибо Вам за крайне нестандартную задачу.
Курс Photoshop очень понравился - интересный,продуктивный, легкая подача(в том числе,благодаря преподавателю)!
Школа Бруноям на карте