Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Санкт-Петербурге

Учебный центр Коннессанс на Звёздной

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 23
офис 23

Похожие организации

Про «Учебный центр Коннессанс на Звёздной»

Учебный центр «Коннессанс» на Звёздной позволит ученикам качественно повысить профессиональный уровень и открыть новые головокружительные карьерные возможности. Здесь клиенты смогут с нуля освоить профессию, которой всегда мечтали заниматься, освежить имеющиеся знания или пройти курсы повышения квалификации, а также выучить новый иностранный язык.

Учебный центр предлагает множество программ обучения, в числе которых: индивидуальные или групповые занятия по изучению иностранных языков (русский как иностранный, английский, немецкий, французский, японский и другие языки), бухгалтерские курсы, курсы сметчиков, обучение различным бизнес-профессиям (менеджер по персоналу, туризму или снабжению, валютный кассир, администратор салона красоты и множество других востребованных профессий), компьютерные курсы для любого возраста и начального уровня знаний, курсы массажистов, парикмахеров, визажистов и мастеров ногтевого сервиса, профессиональные курсы (повар, ландшафтный дизайнер, кассир-операционист, флорист), творческие курсы.

Учебный центр «Коннессанс» приглашает учеников за новыми знаниями и головокружительными перспективами. Центр работает с понедельника по субботу.

Культура, развлечения, отдых 4
Тип курсов 46
Показать все 46
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Учебный центр Коннессанс на Звёздной (1)

Очень рада. что выбрала вас. учебный процесс проходил очень интересно. Отдельное спасибо преподавателю за донесение до нас всей нужной информации о профессии массажиста. Думаю. что к вам еще вернусь за новыми знаниями.
Учебный центр Коннессанс на Звёздной на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT