8 (931) 255-41-488 (931) 255-41... — показать

Школа и салон красоты Weise Master

8 (931) 255-41-488 (931) 255-41... — показать
+7 931 255-...+7 931 255-41-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 139

Про «Школа и салон красоты Weise Master»

В учебном центре и салоне красоты «Weise Master» на Школьной улице представлен широкий выбор курсов как для новичков, так и для тех, кто хочет повысить свои навыки в сфере бьюти-индустрии. В центре можно пройти обучение по таким направлениям, как ногтевой сервис, перманентный макияж, моделирование ногтей, депиляция, шугаринг, наращивание ресниц.

Компания предлагает качественное обучение у профессионалов, заботясь о подготовке специалистов высокого класса. Практикующие мастера могут пройти курсы повышения квалификации или семинары по отдельным темам. Ученики могут выбрать удобный график занятий, возможность обучаться индивидуально, а также полный набор всех необходимых материалов и инструментов.

Кроме этого, в школе открыт салон красоты, в котором представлены услуги парикмахерского зала, в том числе креативные прически для мужчин и женщин, вечерние укладки, окрашивание, мелирование, карвинг, оформление бороды и усов. Визажисты подчеркнут достоинства внешности с помощью стильного макияжа, оформления бровей и наращивания ресниц. Избавиться от лишних волос на теле поможет процедура восковой или сахарной эпиляции.

Нейл-специалисты студии предложат маникюр и педикюр, парафинотерапию, покрытие стойким лаком, дизайн и укрепление ногтей. Учебный центр и салон красоты «Weise Master» работает ежедневно.

Виды массажа 5

Цены Школа и салон красоты Weise Master

Прайс-лист
Ботокс ресниц1700 руб.
Ламинирование ресниц+Botox1700 руб.
Ламинирование + Ботокс ресниц1700 руб.
Курсы маникюра комбинированный маникюр и наращивание (2 недели)23 000 руб.
Прайс-лист / Восстановление волос / Кератиновое выпрямлениеот 2500 руб.
Колористика / Биоперманентная завивка, карвинг - короткие2000 руб.
Колористика / Биоперманентная завивка, карвинг - средние3000 руб.
Колористика / Биоперманентная завивка, карвинг - длинные4000 руб.
Мелирование - короткие1600 руб.
Мелирование - средние2500 руб.
Мелирование - длинные3000 руб.
Колористика / Окрашивание в 1 тон - короткие2000 руб.
Колористика / Осветление или окрашивание корней - короткие1400 руб.
Женская стрижка - короткие волосы1200 руб.
Женская стрижка - средние волосы1500 руб.
Женские стрижка / Стрижка горячими ножницами - длинные1800 руб.
Мужские стрижки / Укладка1000 руб.
Восстановление роста волосот 2500 руб.
Перманентный макияж
Перманентный макияж7000 руб. за 1 зона
Брови
Коррекция бровей3000 руб.
Коррекция бровей и окраска краской700 руб.
Коррекция бровей и окраска хной900 руб.
Коррекция бровей400 руб.
Окрашивание
Курсы
Прокол ушей
Абсолютное счастье для волос

Отзывы про Школа и салон красоты Weise Master (8)

Я делала коррекцию нарощенных ногтей. Мне очень понравилась работа мастера Татьяны, услуга была очень качественно выполнена.
Очень благодарна персоналу за работу,делала перманентный макияж бровей,межресничку и губ у мастера Татьяны.Очень довольна качеством,отличный профессионал,результат просто поразил.И в целом очень тёплая,приятная атмосфера,доброжелательный персонал,спасибо всем девочкам за работу,обязательно приду ещё,приятным сюрпризом был кэшбэк
Школу красоты Weise Master я посещала первый раз и мне понравился дизайн помещения, компактно и уютно, понравилось в целом всё. Мастер Татьяна качественно сделала укладку и стрижку, я осталась довольна.
Я посещала эту школу красоты впервые, проходила курсы бровистов. Мне понравился мой педагог Ольга. Понравилось, как она все объясняла. Все рассказала кардинально и точно.
8 ноября 2018 года проходила обучение классическому наращиванию ремниц у Марии. Обучение очень понравилось, Мария все доступно объяснила и показала. Раньше я никогда не имела дело с ресницами, но появился интерес к этому делу и хотелось понять для себя, насколько этому можно научиться и будет ли у меня получаться. В итоге благодаря Марии мне понравилось заниматься этим делом, теперь остаётся дело за малым, практиковать руку, чтоб все получалось идеально. А так все мысли теперь об этом деле, ищу где заказать материал, приобрести кушетку, чтоб как можно раньше начать практиковать . Спасибо за эти курсы. Обязательно прийду на повышение квалификации когда наработаю опыт.
Добрый день. Прошла однодневный курс по перманентному макияжу в технике «Пудровое напыление бровей». Осталась довольна. Отдельное спасибо мастеру Татьяне Горбачевой, поделилась своими знаниями, опытом и личными секретами данной профессии :) Через 2 часа от начала занятий вообще стало очень комфортно и уютно с ней. Татьяна, спачито Вам большое 🙏 Мои рекомендации школе: У вас на сайте недостоверная информация, если перейти по ссылке «Оплатить» стоимость курса 10 000₽, но я заплатила 12000₽ по факту. До сих пор так и не исправили стоимость, это не корректно по отношению к вашим клиентам на Обучение. Далее, если у вас меняется мастер по обучению, нужно отобразить это на сайте. Получается, что представлен один мастер, а обучает по итогу другой. Очень вас прошу написать пост о Татьяне и представить её как преподавателя. Чтобы люди видели к кому они идут на Обучение, для нас это важно! Татьяна, ещё раз спасибо! Ваша Поддержка после обучения очень важна для меня. 🙏
Обучалась на курсах "Все виды маникюра" у Виктории и Марии. Очень довольна всем! Виктория давала теорию, было очень интересно, занятия проходили по времени больше чем запланировано в программе. Отвечала на все дополнительные вопросы, а также научила фотографировать свои работы и многое другое чего вообще нет в программе. Относительно практики понравилось что у мастеров чуть разные техники и мне удалось посмотреть обе! Школа также предоставляет возможность дополнительной практики бесплатно. Пилки одноразовые, инструмент стерилизуется в сухожаре. Администраторам отдельное спасибо за чай и общение! Вернусь к Вам на педикюр!
проходила курс аппаратного маникюра в этой школе . Преподователь Оксана Киселева..никакой теории не дали как обработать инструмент не рассказали. Девочки сказали что есть еще другой преподаватель в этой школе , что там урок построен совсем иначе... мне ,видимо не повезло!
Школа и салон красоты Weise Master на карте