8 (952) 097-91-978 (952) 097-91... — показать

8 (952) 097-91-978 (952) 097-91... — показать
г Санкт-Петербург, ул Автовская, д 15 литер а
310 офис; 3 этаж
Район: Кировский

Про «Учебный центр Коннессанс на Автовской улице»

Если вы хотите поменять профессиональную сферу и овладеть новыми компетенциями – отправляйтесь в учебный центр «Коннессанс».

Филиал сети, расположенный на Автовской улице, предлагает широчайший ассортимент образовательных программ по следующим направлениям: бухгалтерские курсы, курсы сметчиков, обучение бизнес-профессиям, компьютерные курсы, курсы массажа, курсы парикмахеров-стилистов, курсы косметологов, школа ногтевого сервиса, школа творчества.

Также в центре проводятся занятия по обучению иностранным языкам: английскому, чешскому, немецкому, арабскому, китайскому и французскому.

Преподавательский состав образовательного центра состоит из опытных профессионалов, которые не перестают регулярно повышать свою квалификацию. Более 26 лет учебный центр организовывает и проводит образовательные программы по различным востребованным направлениям.

Учебный центр «Коннессанс» на Автовской улице является неоднократным лауреатом конкурса лучших учебных заведений России.

Узнать более подробную информацию об образовательных программах и их стоимости можно у администратора учебного центра, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Тип курсов 59
Показать все 59
Форма собственности 1
Частная

Учебный центр Коннессанс на Автовской улице – Акции

Специалисты Учебный центр Коннессанс на Автовской улице (27)

Фотография специалиста Чекашкин Александр Юрьевич
Чекашкин
Александр Юрьевич
Мастер по настройке и ремонту компьютеров, системный администратор
Фотография специалиста Тюкавина Татьяна
Фотография специалиста Красноярова Марина Владимировна
Красноярова
Марина Владимировна
Косметолог

Отзывы про Учебный центр Коннессанс на Автовской улице (6)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (1)
Неплохой курс по 1с. В принципе объясняют хорошо, дополнительно в интернете ничего не смотрел
Занимаюсь сейчас в филиале на Есенина. Неплохо преподают, можно сначала сходить на пробное занятие, ознакомиться с программой. Занимаемся по учебникам Longman «Cutting Edge» и Мёрфи (грамматика). Хочу попробовать через годик сдать IELTS, если успехи будут такие же, как и сейчас
Сметное дело я закончила, преподаватель Марина Георгиевна:
мне понравилось, что расписание можно было составить с учетом желания учащихся. Много прошли и мало размытой теории. На практике внимательное отношение ко всем учащимся. Много обучающих программ.
Прекрасный преподаватель Стамкулова Айгуль. Удобные учебные классы. Комфортная обстановка. Приобрела много новых навыков и знаний. Осталась очень довольна обучением. Буду рекомендовать данный учебный центр своим друзьям. Администраторы также произвели очень приятное впечатление. Большое спасибо!
Со здоровьем у родителей в последнее время стало туговато, особенно спина беспокоила. Вот я и пошла на курсы массажа в обучающий центр «Коннессанс», где меня обучили этому нужному и полезному для здоровья делу. Теперь я сама делаю родителям массаж и их самочувствие гораздо лучше. Я конечно еще не профессиональная массажистка, но после этих курсов я многое знаю и умею.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "КОННЕССАНС"
Юридический адрес:
191036, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 128, оф. 46Н