Удачная Покупка Сеть

Про «Удачная Покупка»

Удачная Покупка - сеть оптово-розничных магазинов, специализирующихся на продаже строительных материалов. Здесь вы можете найти все необходимое для постройки загородного дома своей мечты. На сегодняшний день открыто 19 магазинов в Санкт-Петербурге и области, есть представительства в Москве и Краснодаре. В ассортименте сети Удачная Покупка сайдинг, профнастил, огромный выбор покрытия для кровли, мансардные окна, водостоки, утеплители и многое другое. Компания работает напрямую с поставщиками, что позволяет выдерживать конкурентноспособный уровень цен. В любом из магазинов сети вам дадут консультацию по выбору стройматериала и бесплатно сделают расчет материала по предоставленным вами размерам.

Отзывы про Удачная Покупка (44)

Удобное расположение магазина, хорошие цены,качественный материалы , и практически все в наличии. Грамотное обслуживание всё посчитают и помогут в выборе материала.
Рано или поздно , но пришлось столкнуться с отделкой дома снаружи . Красить 5 раз просто никак не хотелось . От знакомого услышала про сеть «Удачная покупка » Ближайший к нам магазин нашли в интернете и поехали . Наш оказался в Рождествено прямо на трассе очень удобно. В магазине довольно приветливый персонал . Все нам грамотно посчитали , организовали доставку . Очень довольны . Выбор в магазине очень большой на разный вкус и цвет как говорят , материал которого не везде встретишь в стройсетях . Цена и качество тоже супер , советую всем теперь соседям .
Долго думали и мечтали каким будет наш новый дачный домик, обратились в сеть магазинов Удачная покупка. приехали мы с чертежами и собственно не ошиблись в выборе . менеджер посчитал выбранный нами материал, в нескольких вариантах и в разных цветах отделки окон и свесов. сделали не маленькую скидку на хороший объём . и уже на следующий день нам привезли наш заказ. и не плохим бонусом стала бесплатная доставка ! советую всем . Грамотно быстро и цены на порядок ниже того-же петровича !
Добрый день. Решил положить на веранде на пол террасную доску. Отправился в сеть магазинов "Удачная покупка" рядом с домом. На выбор в магазине представлены образцы нескольких известных фирм. Милые доброжелательные девушки помогли определиться с видом и цветом террасной доски. Подобрали все комплектующие, а так же посчитали нужное мне количество. При оформлении заказа оформили бесплатно бонусную карту с 1000 р. в подарок за первую покупку. Материал привезли очень быстро, забрал все сам на своей машине. Приеду сюда еще.
Отличная сеть большинство товаров в наличии. Закупаюсь достаточно часто, грамотные менеджеры и сервис радует. Рекомендую отдельно магазин в Тосно, всегда помогут в выборе и расчете материалов, даже при нестандартных ситуациях. Строительный сезон идет, буду и дальше продолжать сотрудничество Удачной Покупкой.
У Удачная Покупка нет координат на карте