8 (812) 209-30-40 8 (812) 209-30... — показать

Отзывы о компании Строительно-отделочная компания Удобная Квартира

8 (812) 209-30-40 8 (812) 209-30... — показать
+7 812 209-... +7 812 209-30-40 ещё

Отзывы про Строительно-отделочная компания Удобная Квартира (7)

С Удобной Квартирой работать приятно. Все по договору. В случае чего можно предъявить компании претензии. Ремонт сделали в итоге очень оригинальный. О мастерах я скажу одно – опытные. Я искренне благодарен компании в целом за труд и понимание.
Хочу всем порекомендовать компанию Удобная Квартира. Я бы никогда не подобрала бы всё настолько гармонично и здорово в дизайне сама. Дизайнерам компании удалось создать интерьер, в котором действительно приятно жить и благодаря которому хочется бывать дома чаще. Ремонт был сделан вовремя согласно договору. Пару дней задержки я считаю это нормально с учётом такого качества выполнения! Спасибо! Процветания и развития Вам! Советую обращаться в данную компанию!
Для осуществления ремонта квартиры я обратился в компанию Удобная Квартира, которую мне порекомендовали знакомые.
Ремонт требовалось сделать в обычной двухкомнатной квартире - ремонт двух комнат и кухни. Обошлось это всё не так дорого, как я думал, что весьма приятно.
Видно, что работают профессионалы.
Работа качественная, аккуратная и красивая, я действительно доволен. Советую.
Купили шикарную 2 комнатную квартиру в старом доме, но она была убита прежними жильцами настолько, что самим даже не хотелось ничего делать, потому что работы там был непочатый край, да и хотелось сделать что-то необычное, а не стандартную поклейку обоев, покраску стен или что-то еще в этом духе.
Друзья недавно делали уже ремонт и посоветовали Удобную Квартиру. Уже сразу могу сказать, что выбор оказался верным.
Сначала мы пришли и попросили сделать нам несколько вариантов дизайна, так как сами не знали чего хотим. Понравился подход, при котором специалист сначала съездил на квартиру, замерил там все, а уже после этого начали делать дизайн-проект, а не доверились каким-то нашим размерам и словам.
Проект получился примерно таким, что мы подсознательно хотели. После этого подписали договор на ремонт. Ремонт нам сделали за 3 месяца и он просто шикарный. Сейчас просто не хочется даже выходить из квартиры и чувствуешь себя там великолепно.
По качеству тоже претензий никаких. По цене примерно также, как и везде, но тут есть огромный плюс - качество работ. Рекомендую. Спасибо.
Обратилась в фирму которая специализируется на ремонте квартир, мои надежды оправдались полностью.
С компанией меня познакомили друзья, и рекомендовали как надежную. Заказал у них ремонт квартиры в новостройке в ЖК на Складской 27. Сделали все по уму и качественно, мне все понравилось. В процессе прораб Леонид координировал работу постоянно и профессионально. В компании есть отдел контроля качества, а это важно. В целом отработали на 5+.
Обращались в компанию по ремонту двухкомнатной квартиры, ремонт выполнен на отлично! Работала бригада Игоря, который на квартире появлялся постоянно и контролировал работников, дал несколько дельных советов по электрике.
Строительно-отделочная компания Удобная Квартира на карте