Удостоверение

Предложить телефон
Россия, Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Химиков, 28/АС

Про «Удостоверение»

Вы выбираете профессию, все остальные заботы мы берем на себя. Обратившись к нам, вы получите документ, с которым сможете расширить круг своих возможностей и получить желаемую работу.

Отзывы про Удостоверение (7)

4.4
Начнем с того, что компания работает параллельно по нескольким адресам сайта: okvus / oooud / okrorr и скорее всего еще нескольким адресам.
Моя история опыта обращения в компанию:
3 недели ушло на общение с представителем компании, сделали макет даже с горем пополам и с кучей правок, потом выяснилось, что на всех сайтах компании, оказывается, "устаревшая" информация о том, что оплата происходит при получении документов. С меня потребовали полную предоплату, но в итоге мы договорились на частичную(примерно 15% от суммы). После перечисления денег менеджер пропал на пару дней, кормя "завтраками" насчет отправки мне документов. И вернулся с ответом, что почта не пропустила наложенный платеж на такую сумму(если что, сумма меньше 20000 рублей, и я, отправляя ежеквартально корреспонденцию, знаю, что на такие суммы спокойно оформляется отправление). Менеджер сказала, что постарается решить ситуацию до вечера того же дня, и если не выйдет, то сообщит о том, как получить предоплату обратно.
В итоге телефон был недоступен, когда через пару дней я пытался связаться с менеджером. И мне так никто и не перезвонил.
Спустя еще какое-то время я написал тому же менеджеру в WhatsApp, где она наконец ответила и сказала, что ПРОСТО ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ, ЧТО ОТПРАВИЛА МНЕ ДОКУМЕНТ)
На просьбу прислать трекинг номер отправления она ответила, что сможет в течение часа. Но я так ничего и не получил.

За это время я также не получил ни одного подтверждения того, что мой документ действительно вообще был напечатан. Это объясняли "запретом" руководства. При этом во всех аналогичных компаниях всегда отправляется если не скан, то хотя бы фото напечатанного документа, чтобы подтвердить честность компании.

Предоплату возвращать мне отказались, трекинг якобы отправленной посылки так и не прислали.

Крайне не рекомендую связываться с этой конторой. Потеряете время и деньги.
Приобрёл удостоверение крановщика, уже три месяца работаю по этой специальности. Старый документ пришёл в негодность по моей оплошности. Удостоверение сделали быстро, за что огромное спасибо!
Отлично могу работать сварщиком, но для этого мне нужно было получит удостоверение, что бы работать в Москве.Обратился в данную компанию.
Заказ приняли быстро, и скоро так нужный мне документ был готов. Доставили мне быстро, благодарю за качественный сервис.
Покупал тут удостоверение оператора горячей камеры для работы в Уфе. Опыт у меня был, а вот без бумажки не брали, вот и купил. Я сказал, что попозже занесу. Всё сделано классно, на работу приняли.
Заказывала себе удостоверение маникюрши. Оставила заявку на сайте, со мной связался менеджер, ответил на мои вопросы и принял заказ. Оплачивала заказ через яндекс деньги. Сейчас удостоверение уже у меня)
Удостоверение на карте