8 (922) 989-55-44 8 (922) 989-55... — показать

8 (922) 989-55-44 8 (922) 989-55... — показать
+7 922 989-... +7 922 989-55-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А

Отзывы про UDS Game (50)

Казалось бы - ну как может повлиять такая система на повышение прибыли? А UDSgame полностью опрокидывает эти представления, и вот уже полгода стабильно прибыль растет, как начал ее использовать.
Подтверждаю, что юдс гейм показывает себя хорошо на малом бизнесе. У мня вариант Розница, настройки все взял непосредственно с сайта, сам ничего не менял, хотя можно и свои добавить. Работать удобно. После последнего обновления, как мне кажется, все стало быстрее шевелиться и с пуш-уведомлениями стало удобнее работать.
Пока за 3 месяца использования UDS Game еще не пожалел, что вошел в систему. В отзывах многие говорят о привлечении клиентов, но я новичкам хочу посоветовать не обходить вниманием возможность улучшить свой бизнес. Я всегда очень тщательно вычитываю все, что посетители пишут о моем заведении, и стараюсь сразу же реагировать. Даже интерьер поменял немного, добавил светлого текстиля. Просто мы не видим минусов, а люди сразу все замечают.
Посчитала тут и оказалось, что за последние два месяца я сэкономила примерно 15 000 рублей с помощью ЮДС Гейм! Может быть для кого-то это и не деньги, а для меня серьёзная экономия.
Где-то месяц назад мы начали пользоваться вашим приложением и с тех пор не можем нарадоваться. Спасибо!
Здравствуйте. Не часто оставляю отзыв приложениям ,но тут не смог не написать. Огромное количество услуг ,доступных в любое время . Скачивайте,точно не пожалеете.
Очень интересное приложение. Вся родня уже пользуется! Ждём обновлений:)
Я сейчас везде пишу положительные отзывы о приложении, потому что оно меня сильно выручает. Я – молодая мама, ребенок растет не по дням, а по часам, вот и покупаем одежду по купонам, по скидкам. Это существенно расширяет бюджет и ребенок ходит красивый)
Все сэкономленное с приложением я высчитываю и откладываю. И вот недавно решила посмотреть, сколько же у меня собралось. И знаете, я еду на море!!!! УРА! Спасибо приложению!
Достойный помощник, я считаю. Можно с клиентами общаться, можно разные акции и новые услуги рекламировать. Купоны делать. В общем если правильно пользоваться, то польза будет от этой системы существенная
У меня два бизнеса и для обоих подключил ЮДС. Один бизнес - салон красоты, другой – кафе. Не знаю почему, но для кафе эта система привлекает больше клиентов, чем для салона, хотя и для него тоже польза от ЮДС есть и отключать салон от системы я не собираюсь.
Увидела UDS Game среди рекомендаций в AppStore. Решила поставить, отзывы вроде нормальные. Когда разобралась чего к чему, слегка обалдела и всё ждала, когда с меня денег попросят за такую роскошь. Не попросили))) Уже год пользуюсь, нравится всё больше и больше))) Говорят, что не в деньгах счастье, конечно, не в деньгах, в баллах, друзья, в баллах! )))
В принципе всем доволен. Использую приложение уже полгода, пару раз были сложности, когда забывал пароль, но служба поддержки во время реагировала. За это время успел порекомендовать приложение уже 10 друзьям, им полезно, а мне выгодно.
Простая и удобная система, которая может помочь вам как в плане привлечения клиентов, так и в плане контакта с ними. Это очень важно, так как нужно понимать, что конкретно клиенты хотят получать в твоем заведении
Для моего бизнеса UDS Game – просто оптимальное решение. Дело в том, что моя целевая аудитория – это молодежь, а они как раз и являются пользователями этого приложения, поэтому UDS Game серьезно увеличила мою клиентскую базу))
Установил приложение по рекомендации друга. Сначала пользовался для скидок, сейчас уже накопил баллов, что-то оплачиваю ими. Оказывается, в Казани довольно много компаний подключились к этой игре.
Нравится в UDS, что видно информацию про клиентов, когда был, что купил, кого привел в качестве клиента. Можно практически индивидуально выстроить коммуникацию.
Через кипер, конечно, удобно следить за прибылью и количеством покупателей. Но благодаря приложению UDS Game теперь можно видеть, кто конкретно и что покупает, кто из официантов кому и что продаёт. Заметила, что парочка сотрудников из под полы делает скидки своим друзьям. Теперь могут это делать официально через приложение.
UDS Game вполне удобное решение для моего бизнеса. Я давно хотел современный дисконт для сети своих кофеен – никаких пластиковых карточек, которые постоянно все забывают. С ЮДС Гейм скидка всегда с клиентом, к тому же клиенты могут зарабатывать бонусы, приглашая своих знакомых. Им дополнительная скидка, мне – новые клиенты.
Удивительно, но после установки ЮДС Гейм, посещение моего салона выросло аж на 15%, и это прошел всего месяц. Каждого нового посетителя спрашиваю, как о нас узнали. И все говорят, что пришли по рекомендации знакомого через ЮДС Гейм. Не понимаю, почему раньше не установил эту программу.
Мы вообще отказались от рекламы после установки UDS Game. А зачем она?! Все равно только деньги съедает, а эффект недолгий. Гораздо эффективнее работать с имеющейся базой и расширять ее на основе рекомендаций. Одна мамочка рассказала другой, эта третьей и так далее. Они получают скидки, я - новых клиентов. Все в выигрыше.
Отличная система. У меня клиентских поток увеличился на 10% с тех пор, как я начал пользоваться.
Благодарна UDS Game за то, что эта система избавила меня от необходимости постоянно носить с собой ворох пластиковых карточек. Теперь только банковская и все)
Поначалу думал, что это приложение только называется бесплатным, а на деле там будет куча встроенных платежей, но вот пользуюсь уже больше года и ни разу не заплатил ни копейки. Все функции были открыты с самого начала, и я сэкономил уже прилично количество денег.
Прекрасное приложение – очень удобное в пользовании, позволяющее найти разные интересные места и серьезно там сэкономить! Обычная скидка может не особо большая обычно, зато там есть возможность копить баллы, присылая приглашения друзьям и это уже хороший способ сэкономить.
Мне кажется, что кризис самое время для установки UDS Game))) хотя всех финансовых проблем не решит, ощутимо сэкономить все же поможет.
Пользуюсь как базовыми скидками, так и коплю баллы. Короче пытаюсь максимальную экономию получить. Базовая скидка дает примерно 10% за к покупку (а я почти каждый день покупаю продукты в магазине, который входит в систему). С баллами не так все просто, так как фиксированных цифр тут нет – как повезет. Но в целом могу сказать, что экономия очень солидная.
Советую всем хотя бы попробовать пользоваться этой системой. Она бесплатная для частных пользователей, так что вы ничего не потеряете. Зато Юдс может серьезно облегчить вашу жизнь, сэкономить кучу денег и времени
В нынешние времена, когда все дорожает, программа вроде ЮДС гейм просто необходима! С ее помощью я могу позволить себе покупать тоже что и в прошлом году, а без нее пришлось бы платить на 10-20% больше! Да у меня куча баллов))
Говорят, что наш народ – любитель халявы, а я все время думал, а где она, эта халява? И вот, наконец, нашел – USD game – это самая настоящая халява и есть.
У меня UDS Game давно стоит, но сейчас прямо реально радует, видно, что над программой здорово поработали. Дизайн сейчас даже круче чем у ВК, после дурацкого обновления последнего. А тут люди учли все плюсы-минусы и сделали самый удобный вариант.
Ну что, я очень довольна тем, что начала пользоваться UDS Game. Классная штука. Уже базовые скидки экономят немного денег в магазине и в кафе, а есть еще бонусные баллы, которые я пока еще не тратила, но которые у меня уже начали копиться. Надеюсь, их в дальнейшем будет только больше, я стараюсь отправлять рекомендации друзьям как можно чаще.
Отличное приложение, понятное, полезное, бесплатное. Реклама вся по делу, в почту не спамят. То есть, проблем никаких, а польза очевидна. Очень рекомендую.
Почувствовала пользу от UDS Game, когда на баллы смогла купить босоножки своей мечты). Теперь еще активнее друзей добавляю и зову везде, где бываю, чтобы и на туфли побыстрее накопить. Даже не думала, что это так круто будет.
Я не понимаю, почему в некоторых отзывах UDS Game называют пирамидой? С пользователей-то денег не берут, по мне хоть что это пусть будет, но штука реально работает, и можно сэкономить хорошо на скидках.
Пользоваться удобно, заведений, которые связаны с этой системой становится все больше. Можно даже не заморачиваться с отправкой приглашений, а просто получать базовую скидку, это уже позволит вам прилично экономить
Хорошее приложение, работавшее стабильно, не вылетающее, а главное оно дает возможность здорово экономить! Если бы еще побольше заведений в каталоге было вообще бы цены не было, но надо сказать, что постепенно новые прибавляются
Нормальное приложение. Конечно какой-то огромной экономии ждать не стоит, но даже если будете экономить 3 тысячи рублей в месяц, разве это плохо. Да и приложение само хорошо работает, стабильно без тормозов и вылетов. Дизайн тоже не вырвиглазный
Хорошее приложение, реально удобное и эффективное. Главное добавлять побольше друзей и отправлять им побольше рекомендаций, тогда будет много баллов, которые можно по своему усмотрению тратить на разные покупки в этих же заведениях
Если не зевать, добавлять побольше друзей и активно рассылать им рекомендации заведений, то можно очень неплохо экономить. Хотя даже если не делать это и пользоваться только базовой скидкой, все равно будете прилично экономить, я оба способа использую, так что знаю, о чем говорю))
Мне нравится, что в ЮДС гейм можно не только получать базовую скидку, но и отправлять рекомендации друзьям, за что будут начислены дополнительные баллы, которые можно тратить на покупки. Это делает пользование программой не только выгодным, но и интересным
Даже если не присылать друзьям приглашения чтобы получать баллы, ЮДС гейм все равно будет достаточно выгодным приложением, так как даже базовые скидки – это уже кое-что)
Я изначально был скептически настроен, но после 3 месяцев пользования этим приложением могу с уверенностью сказать, что экономия действительно есть. Ну может тысячи три-четыре в месяц. Это конечно немного, но почему бы и нет?
Мне кажется сейчас самое время устанавливать такое приложение, учитывая кризис) Оно действительно помогает экономить деньги и при этом ничего не стоит и там нет никакой абонентской платы
Сейчас все думаю о том, как сэкономить и мне кажется что UDS Game – отличный вариант. Тут не нужно ничего платить, не нужно носить с собой карточки (телефон же и так всегда с собой))) и самое главное можно получать скидки в большом количестве совершенно разноплановых заведений
Мне UDS Game точно подходит, я карты всегда то теряю, то дома забываю, и никогда нужной нет, когда надо. А тут я даже пальто купила с офигенной скидкой, очень довольна. Правда, никак не соберусь поиграть в баллы, но, так как сеть круто разрослась, думаю, стоит начинать.
пользуюсь больше полугода. Поначалу смысла не было особо, я даже хотел удалить ее, но потом несколько хороших заведений у нас вошли в эту систему, я добавил много друзей и теперь уже неплохо экономлю
Мне кажется что идея очень неплохая: базовая скидка, плюс возможность копить баллы. Конечно кое что еще надо доработать, но уже сейчас это очень полезная программа, которую стоит установить хотя бы что бы посмотреть сколько заведений в вашем городе входят в ее каталог
Хорошая система. Нравится, что помимо обычных кафе-клубов-ресторанов в каталоге у них и есть реально полезные места, типа курсов английского языка, например или спортзалов.
Разумеется, радикально сократить траты или позволить себе что-то, о чем раньше не могли даже подумать, только с помощью этого приложения не получится, но кое-какая экономия все равно будет. И само приложение бесплатное, даже без внутренних платежей, так что почему бы не попользоваться
UDS Game на карте