8 (495) 407-75-528 (495) 407-75... — показать

Uflor

8 (495) 407-75-528 (495) 407-75... — показать
г Санкт-Петербург, Константиновский пр-кт, д 11а

Про «Uflor»

Компания Uflor с радостью выполнит заказ по каталогу на сайте или по вашим индивидуальным пожеланиям.

Мы готовы доставить цветы в любое место и время вашему Получателю! Также сделаем украшение вашего мероприятия или поздравления сотрудников.

Доставка 2
Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Uflor (14)

Отличный сервис) Мне все понравилось. Сайт простой и менеджеры милые девушки. Свекрови очень понравилась композиция. Значит довольна и я. Спасибо!!
Татьяна, спасибо, что доверяете нам и оставили очень приятный для нас отзыв! :) Мы очень рады! :)
Отличный сервис, от выбора на сайте, до отслеживания заказа, доставки... Начисляют бонусы, есть возможность вкладывать открытки! Это просто чудесно!
Букеты все очень красивые, стильные, на любой вкус, а цены приятно радуют.
Я рекомендую их всем! Вот пример, фото моего заказа 57201117
Анастасия, большое спасибо за такой светлый отзыв, мы очень рады, что смогли порадовать Вас!! :))
Компанией Uflor пользуюсь уже год. Компания всегда выполняет свои заказы на высоком профессиональном уровне. Всегда подстраиваются под пожелания клиента.
Все букеты, которые заказывались доставляли всегда во время и в строго оговоренное время. Доставщики всегда любезны и доброжелательны. Все доставлены в целости и сохранности.
Все букеты почти не отличаются от тех, которые изображены на фото на сайте компании. Флористы профессионально выполняют свою работу. С помощью фото перед доставкой можно увидеть, что доставят. Это очень удобно. Бонусная программа достаточно привлекательна и выгодна.
Большое спасибо команде за проыессиональную работу!
(Номер заказа N5575641)
Спасибо Вам большое за высокую оценку и такой теплый отзыв! Нам очень приятно 😊
Добрый день всем ) Большое спасибо сервису ,очень удобно . Качественно быстро и недорого )))) (заказ 5310614 )
Большое спасибо за отзыв!!!)) Рады стараться для Вас!)
Впервые пользуюсь этим сервисом доставки и Очень доволен!
1. Большой выбор букетов и разумные цены.
2. Доставка бесплатная.
3. Простой и удобный сайт. Легкая регистрация.
4. Оплата без проблем + уведомления о доставке + фото букета.
Успехов Вам в работе! (заказ: 5034394)
Алексей, спасибо большое за четкий и информативный отзыв!)) И спасибо, что выбрали нас!))
Uflor на карте