8 (800) 301-23-40 8 (800) 301-23... — показать

+7 800 301-... +7 800 301-23-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 30
4 этаж, офис 402

Про «Компания UGOL»

UGOL – это новый онлайн-сервис по дизайну и ремонту квартир. Он создан командой девелоперов, дизайнеров и IT-экспертов. Хаотичный процесс ремонта переведен на точный язык IT-алгоритмов, за счет чего удалось сократить время и затраты на все процессы — создание дизайн-проекта, управление строителями, снабжение, надзор, расчёты, оставив главное – качество результата.

Главная идея UGOL – сделать грамотный дизайнерский интерьер доступным. Сервис превращает мечты об идеальном интерьере в реальный недорогой ремонт в квартире. Все интерьеры выполняются из доступных материалов и мебели Икеа, Хофф, Леруа Мерлен, Петрович. IT-технологии создают уникальные возможности.

UGOL всего за 1 день сделает эскизный проект интерьера в 3D за 1990 рублей. Надо лишь отправить планировку квартиры, выбрать стиль и указать пожелания.

Еще за 5 дней UGOL разработает стильный дизайн-проект по фиксированной цене:

- Студия - 24 000 руб.; *указана цена дизайн-проекта за всю квартиру

- 1 комнатная - 29 000 руб.;

- 2 комнатная - 34 000 руб.;

- 3 комнатная - 39 000 руб.

UGOL – не строительная бригада. Это несколько отделов, которые организуют ремонт комплексно: разработка дизайн-проекта, подбор и закупки материалов, выбор профессиональной бригады по строгому тендеру, ее ежедневный контроль, приемка технадзора, вывоз мусора и общение с УК, генеральная уборка. Владелец квартиры следит за ремонтом онлайн из любой точки мира и вообще не тратит времени на ремонт. В итоге, работа по проекту, организованные процессы и квалифицированные строители экономят клиенту 10% денег и 30% времени.

Нужно только выбрать стиль интерьера из галереи на сайте UGOL, а мы воплотим его в вашей квартире.

Отзывы про Компания UGOL (14)

4.7
Из плюсов - недорогой дизайн проект. Ничего особенного не делают, все достаточно стандартно, мебель в основном ИКЕА. Но нам и не нужно было супер-вау, мы как раз хотели красиво и за разумные деньги.
По ремонту в целом ок. Нюансы были - но не критично. Унитаз повесили ниже, чем хотелось бы, краска на обоях в нескольких местах была неровно - но это нам буквально за день поправили. Зато очень аккуратно положили плитку в санузле - переживала за это первоначально. В сроки уложились, смету не раздували.
Компания адекватная, все выполняется в рабочем режиме, нормально. Качество ремонта устроило, коммуникация комфортная. Успехов всем с ремонтом! :)
Нормальная компания, все удобно организовано. В свои сроки уложились, работы выполнили без косяков. По плюсам могу сказать - это дешевый дизайн-проект, за студию у меня вышло 10 тыс всего. У остальных, кого смотрел, тоже было, что проект включен в стоимость, но там именно строительный проект. А у угол визуализация с конкретной мебелью, расстановкой, все полностью. Второе, почему выбрал, это смета. Все очень подробно расписано, вплоть до укрывки окон , вывоза мусора, грунтовки, гидроизоляции, в материалах доставка сразу учтена. Остальные за это тоже 100% будут брать, но в смете не указали. Это как-то сразу вызывает вопросы, где еще по чуть-чуть накидывать? В угол в итоге за ремонт заплатил столько, сколько было в смете, ничего не поменялось.
Обратились в компанию Ugol за дизайн-проектом, поскольку хотелось увидеть визуализацию своих идей. Дизайн стоит недорого, делают на основе стандартной мебели Икея, Хоф и т.п. Не ждите чего-то из серии "Вау", это Вам к дизайнерам, где 6000 за метр и с пониманием, что решения потребуют больших вложений. Из плюсов в Ugol: тебе нарисуют простой дизайн, который потом будет стоить разумных средств, при этом нестандартных решений почти не будет, будет грамотно подобранная цветовая гамма . Сделали вариант, которым планируем воспользоваться. Дали рекомендации, что можно делать и что нельзя. Какие-то идеи оказались очень полезными, о которых даже не задумывались. Спасибо.
Компания UGOL
Светлана, благодарим за отзыв! Очень рады, что были для вас полезны.
Очень рада, что обратилась в эту компанию, спасибо специалистам. Если думаете, что найдете качественный ремонт дешевле - ха-ха. Попробуйте. Мне за 2-комнатную квартиру в Угол посчитали около 1,45 млн с материалами. Я сначала решила, что это чересчур - хотела в миллион уложиться уже с основной мебелью. Полистала интернет, там цены гораздо приятнее. Но это на первый взгляд. Рабочих дешевле я, конечно, нашла. Но с самого начала посыпались проблемы. Они не могли мне четко написать, какие покупать материалы и сколько. Диктовали по телефону - представляете? Причем с посылом - сами посчитайте, сколько надо, в магазине есть консультанты. В итоге чуть ли не каждый день заказывала новую доставку, потому что вдруг выяснялось, что работы тут больше, чем планировалось изначально, материалов надо больше. Якобы они посчитали по какому-то там "стандарту" электрику, хотя я им присылала дизайн-проект и говорила, что конкретно мне надо. А каждая доставка - это на минуточку 500-800 рублей, а сумма за работы в итоге оказалась чуть ли не в 2 раза больше. Разводку делали дольше, чем обещали, и сделали как попало - несколько розеток забыли, не увидели на плане. В общем, я мучилась месяц, и попрощалась. Благо, никаких дорогих материалов они не испортили. Обратилась снова в Угол, и очень рада. Вообще никаких проблем и никаких постоянных звонков - только присылали отчеты, что уже сделано. Все четко. А тот месяц, когда я пыталась "сэкономить" вспоминаю как страшный сон.
Спасибо компании за хороший ремонт и за сохранность моей психики. Хотел сначала обращаться к дизайнеру и брать авторский надзор, но выбрать дизайнера - ни разу не проще, чем строителей. Наткнулся на Угол в инстаграме, решил просто дизайн попробовать, там цена вопроса смешная. Ну и на удивление за эти 10 тысяч сделали прямо шикарно, как мне нужно. Ну и вопрос по стройке сразу сняли. Я на всякий случай сравнил еще цены в паре компаний - в целом аналогичные расценки. Так что выбрал Угол, и остался доволен.
Делали ремонт в евро 2ккв. Все с нуля - была новостройка без отделки, только стяжка и проводка разведена, но это можно не считать - проводку от застройщика все равно только под замену. Опыт работы с компанией Угол положительный. Понравилось, что все было точно: сроки не задерживали, по оплатам также все было ровно, как изначально договаривались. Не было такого, что вдруг надо еще что-то сделать/докупить/доплатить. По срокам вышло 3 месяца. По цене за работы 550 тыс, за материалы вышло со всей сантехникой и светом тоже около 520. За услуги (закупка материалов, технадзор) компания дополнительно не берет, это уже окончательные цены
6938236 6938242 6938256 6938275 6938287 +1
Ремонт сделали качественно, по срокам не затягивали - уложились в 3,5 месяца (у нас 2-комн 52 кв.м). Даже несмотря на жару, закончили точно к 30-му июня, как и обещали. Всякого треша и правда не было - не нужно было никого пинать, чтобы работали, и проверять по 5 раз в неделю.
Выдают чужие ремонты за свои

С удивлением обнаружила на сайте Ugol фотографии своей квартиры. При этом Ugol не имеет отношения ни к дизайну, ни к ремонту. И это они не сделали "ремонт по мотивам", они взяли из сети фотографии, оригиналы которых в хорошем разрешении лежат у меня на жёстком диске. Абсолютно эти самые фотографии. Моей квартиры, к которой они не имеют никакого отношения вообще. От себя Ugol добавили текст от некой Алеси которая якобы живёт в этой квартире, и написали комментарий от якобы бригадира (настоящий бригадир ни разу не Константин Фролов, упомянутый на сайте).

По прошествии трёх лет после окончания ремонта, я сфотографировала свою квартиру с тех же ракурсов.

Более двух недель назад я попросила Ugol убрать этот отзыв с сайта, и даже один раз напоминала. На текущий момент этот отзыв ещё на сайте.

Соответственно, если вы думаете воспользоваться услугами компании Ugol, задайте себе два вопроса:
1. Вы уверены, что Ugol имеет отношение к тем фотографиям, которые вам понравились?
2. Будет ли честна с вами эта организация?
6772837 6772839 6772840 6772841 6772843 +1
Хочу поблагодарить сотрудников компании за отлично выполненную работу. Ремонт был в новостройке с предчистовой отделкой, по сути косметический, только ванную делали и в кухне капитально меняли разводку. У нас 1-к квартира. Сделали красивый проект, за 2,5 месяца закончили все работы. Очень красиво и аккуратно.
Удобный и недорогой сервис. Мы ремонтировали несколько студий под сдачу — решили сделать с изюминкой в разных стилях. Компания очень помогла с дизайн-проектами, причем стоило это копейки. В ремонт решили пойти с ними же. Сделали быстро, качественно, сэкономили нам кучу времени. Почти одновременно делали все три номера, в итоге за 2,5 месяца все было готово. Я довольна.
Компания UGOL
Спасибо за отзыв! Взаимно - было очень приятно работать с вашими интересными проектами!
Все понравилось. Хороший ремонт, недорогой и в срок. По отделке все от и до делают сами, даже приводят материалы, по мебели дают весь список из дизайн проекта - просто заказываешь, и все.
UGOL посоветовали друзья, когда мы планировали ремонт в нашей новостройке. Очень удобный сервис. Все говорят, что ремонт - это ад, но, благо, мы с таким не столкнулись. У нас все было очень просто: заказали прямо на сайте дизайн-проект - стоил всего 20 000 рублей, мы даже сначала не поверили, думали, пришлют только картинки, но там были все чертежи. Нашим знакомым такой проект обошелся в 150 тысяч, и я не вижу, чем он особенно лучше. Мы хотели недорогой ремонт, но чтобы хороший, чтобы не переделывать лет 10 еще ближайших. В итоге получили за те же деньги еще и полный дизайн со всеми нашими хотелками. По ремонту все очень профессионально, с договором. Все сметы-сроки нам дали для ознакомления еще до подписания документов. И никаких сбрпризов и ругани с рабочими не было - пришли и приняли. Взяли на всякий случай на приемку стороннюю компанию, так они даже удивились, что все так нормально)
Делали ремонт в однушке в новостройке - остались очень довольны.
Дизайн-проект нам сделали за 2 дня и смешную сумму в 15 тысяч рублей, еще около недели мы думали над тем, что переставить-заменить, и в итоге уже через полторы недели в нашей квартире начали работать ремонтники. Отделку закончили примерно за 2,5 месяца. Мы вообще почти ничего не делали, кроме того, чтобы смотреть онлайн, что выполнено, и подписывать акты по каждому этапу. Первые недели ходили на стройку проверять, но потом поняли, что все в порядке и просто смотрели по фотоотчетам. По цене у нас был недорогой ремонт, и я был в шоке, что есть такие компании, где все делают четенько по срокам и деньгам.
Рекомендую.
Компания UGOL
Алексей, спасибо за отзыв! Пусть квартира радует вас долгие годы!
Компания UGOL на карте