8 (903) 098-18-858 (903) 098-18... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 2
1-39 секция
Район: Невский

Про «Уголок рукоделия»

Уголок рукоделия – это крупный интернет-магазин, специализирующийся на продаже товаров для вышивания. В ассортименте представлены многочисленные наборы для вышивания крестиком. На сайте магазина наборы систематизированы по тематике (города, домашние животные, пейзажи и т.д.), что очень удобно при поиске подходящего товара. Кроме того, в ассортименте можно найти всё необходимое для таких видов рукоделия, как вышивка гладью, бисером, лентами, валяния из шерсти. Заказы принимаются с понедельника по пятницу с 10-00 до 20-00. Работает служба доставки, при покупке на сумму от 2000 рублей доставка осуществляется бесплатно. Возможен самовывоз (бесплатно).

Легкая промышленность 1
Магазин 1
Хобби
Веб-кошельки
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Уголок рукоделия (3)

3.7
Здравствуйте!

Мы - багетная мастерская "Данилов-Мастер" - хотели бы предложить Вам сотрудничество. Вашим клиентам необходима дополнительная услуга - оформление в багет вышивок, картин по номерам, алмазных мозаик, объемных изделий, пазлов и т.п. Как показывает наш опыт, большинство рукодельниц даже не подозревают о такой услуге, а для тех, кто только начинает заниматься рукоделием, зачастую информация о том, что существует услуга оформления в багет вообще является откровением. У многих наших клиенток, по их собственному признанию, дома скопилось масса готовых изделий ручного творчества и что с ними делать они не представляли до знакомства с нами.
Вариант сотрудничества: мы можем предоставить вам доступ к нашей программе по компьютерному подбору вариантов оформления с дальнейшим заказом багетных услуг.

С нашей программой вы можете ознакомиться в тестовом режиме. Адрес программы и тестовый доступ дадим после созвона 89218487343
Давно известно, что настоящая женщина - это не только умная, красивая, верная, но и та, которая своими руками может создать уют и красоту. Я уверена, что в Уголок рукоделия приходят именно такие - настоящие и необыкновенные женщины. Сама я зашла туда совершенно случайно, я давно увлекаюсь вышивкой крестом и пришло время прикупить очередную работу (рукоделие - оно затягивает, вышьешь одну смеху, руки чешутся начать следующую ... и так на протяжении нескольких лет), так вот в этом хорошем магазинчике огромный выбор наборов, схем, разных удобных штучек для данного вида рукоделия, а кроме того большой выбор тканей и фурнитуры. Что хочется отметить кроме этого - в магазине можно найти очень много новинок! Сколько раз сравнила с предлагаемой продукцией на различных сайтах, тоже самое можно купить и в Уголке. А цены - даже выгоднее. Пусть каждая женщина будет необыкновенной, пусть каждая женщина творит!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Пусть творчество приносит Вам множество радости! Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями.
Отличный магазин! Очень много наборов для вышивания, достаточно низкие цены! пока ниже не видела))) очень довольна магазином и консультантами! в интернет магазине много продукции! Люблю когда в одном месте все есть! Если заказывать в интернет магазине Уголок рукоделия дают скидки если попросить)
Уголок рукоделия на карте