8 (812) 622-04-75 8 (812) 622-04... — показать

г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 6 литер е
пом. 2
Выборгская,
Район: Выборгский

Отзывы про Управляющая компания Интегро (21)

4.2
У меня случилась проблема: в квартире нет воды, при открытии крана счётчики мотают. Кроме того у меня начались месячные. Душ просто необходим. В итоге, мою проблему пообещали постараться решить только к утру. Разговариваю с ними с часа ночи. Это апарт отель. Просила предоставить возможность сходить в душ сотрудников или другой номер. Ответ нет. Я очень недовольна качеством обслуживания. Информация про 24 часовой обеспечение работы систем у них на сайте наглая ложь!!!!
Тарифы не дороже, чем в любой новостройке. На заявки реагируют оперативно. На территории есть охрана. Двор и детская площадка чистые. Так если визуально смотреть, на первый взгляд очень прилично, друзья и родственники часто делают комплименты в сторону того как выглядит наш ЖК. В такое место не стыдно приводить людей.
В первый раз вижу, чтобы в парадных (довольно проходимое место) было НАСТОЛЬКО чисто. В сравнении с другими местами конечно же. И это учитывая, что здесь не бизнес класс. Окна блестят, ковры чистейшие, на перилах пыли вообще нет, браво!
Мне особо сравнивать не с чем, но впечатления только положительные!! Хороший рабочий коллектив! Очень вежливые и ответственные, всегда отзваниваются по заявкам, через раз могу пойти проверить как выполнили и ни разу еще не разочаровалась. Работайте в том же духе!
Ук прекрасно справляется со своими задачами не смотря на то что многие почему-то не считают нужным платить за коммуналку!! Люди очнитесь! Вы хотите без воды и света остаться???. Нам всё делают, абсолютно всё, а люди платить не хотят. Просто недавно узнала сколько долгов и офигела не по детски. Поражаюсь терпению Интегро. Низкий поклон и надеюсь некоторые придут в себя и начнут платить. Это ведь всё не бесплатно.
Адекватная управляющая компания, все проблемы решаются вовремя, регулярно моются балконы, лифты, ковёр в парадных чистый, мусорки не переполняются. Коммунальные плачу без комиссии, что всегда удобно.
Шикарно спасли газон работники! Во многих дворах смотришь и всё выгорело, высохло, а у нас красота. Трава всё такая же зелёная сочная. Это всё потому что вовремя поливали молодцы. Честно говоря не особо верила, что у нас всё так сохранится.
Бухгалтерия хорошо работает, ничего лишнего не приходит. Охрана тоже не сидит на месте. Жена недавно заметила подозрительного мужчину во дворе (больше накручивала конечно себе но тем не менее) и попросила охранника подойти спросить вообще откуда к кому. Без проблем всё сделал, оказалось мужчина просто ждал друга из нашего дома.
Хорошо содержат дом. Зимой тепло, хорошо, вода и отопление есть. Летом двор красивый зеленый, в парадной не жарко. Лифты всегда быстро работают, нет очередей по крайней мере на моём этаже.)
У нас в доме как-то неспокойно в последнее время, какие-то суды, но при всём при этом управляшка продолжает работать и это самое главное. Им вообще хоть бы что, некоторые я так понял не платят коммуналку из-за каких-то своих тараканов в голове, но при этом нас водой и светом не обделяют, лишнего тоже не начисляют.
В который раз убедилась, что можно решить любую проблему, если обратиться в ук. Напор воды стал слабеть, не понимала в чём дело, посуду помыть невозможо было... Позвонила в ук, пришёл сантехник, очень даже приличный специалист. Начал смотреть, а у нас, оказывается просто засорился кран, потому что бывали отключения воды из-за ремонтов и потом вот эта вся муть и взвесь скопилась, всё снял и прочистил без проблем, за что большое спасибо.
В принципе нравится всё. Чисто в парадной и во дворе, офис в доме находится, не надо ездить никуда далеко. Как то был случай, что я увидел пятно на лестничной площадке, утром перед выходом из дома позвонил в управляющую. На обеде проверил уже всё было убрано. Заявки обрабатывают оперативно!
Обслуживание выше среднего уровня. Как и у всех есть над чем поработать. Ради интереса посмотрел отзывы у других и везде плохие. Ясное дело, что о хорошем мало пишут, вот так и складывается статистика)) Ну а в общем положительных моментов намного больше.
Если сравнивать с предыдущим моим опытом, то это прям сказка. Заявки обрабатывают вовремя, мусорные контейнеры никогда не переполняются, каждый день четко по графику вывозят мусор. Я на это обратила внимание потому что больные темы в прошлом доме были. Приходилось вылавливать момент, чтобы выбросить мусор, а то вывозили раз в 2-3 дня. Ну и если что-то с водой или отопленем было, то ждала мастера больше двух дней! А здесь ко мне приходят через несколько часов, если время рабочее. А если нет то на след. день с утра уже на месте, вот так и надо работать!
Всё нравится в работе УК, менять не хотелось бы. Хотя сейчас пошла какая-то нездоровая "мода" на всякие ТСН и ТСЖ... Люди думаю сэкономят, а на самом деле только хуже себе делают. У нас в Лайке тоже что-то подобное пытаются провернуть, но Интегро более чем хорошо справляются, поэтому буду до конца надеяться на правильный исход.
По началу работа была не совсем налажена, имею в виду только когда заселились, но сейчас УК набирает темпы, развивается и старается для нас, это очень заметно, так что я доволен. Сижу у них в сообществе в ВК, там постоянно отчеты о работе выкладывают, хотя и так заметно, что чистят дороги и следят за порядком. Надеюсь будут продолжать в том же духе.
У нас сейчас какая-то неразбериха со сменой УК, честно говоря не понимаю к чему это всё... Меня всё устраивает и менять не хочется, а то еще хуже себе сделаем. Интегро работает хорошо, цены не самые высокие, тем более даже предлагают понизить тарифы, и что только не нравится людям...
Неплохо работают, наш дом по факту не маленький, но видно что все держится под контролем. Я жила раньше в обычной высотке 20 этажей с ТСЖ, так у нас полы неделю могли не мыть в коридоре, тут такого нет. А на новый год вообще ёлку поставили! приятно было видеть :)
Я свои апарты сдаю, но раз в месяц стабильно прихожу проверить квартиру и всегда замечаю, что и во дворе, и внутри ЖК чисто. По крайней мере у нас в 3 парадной. Пыли не замечала, мусора на полу тоже нет. Делаю вывод, что за порядком следят хорошо. Да и мои ребята которые снимают еще ни на что не жаловались.
Вообще не понимаю, зачем что-то менять, абсолютно всё устраивает. Вчера приезжали проверить как там дела с нашими апартами, прошлись с женой по чёрной лестнице - даже там идеальная чистота, перила не в пыли. Во дворе детскую площадку сделали, хотя при заселении её не было. Одним словом, нашим соседям бы пожить в домах с обычным жеком, молились бы на эту ук.
Нормально работают, в доме и во дворе чисто. Раньше жила при ТСН, а с этой ук не так давно знакома, было интересно как себя проявят такого рода специалисты. Оказывается, управляшка - это очень удобно. В прошлом доме по началу все такие инициативные, а потом председателю стало все равно. Здесь нет такого, есть специаисты со своей работой, есть отчетность и контроль.
Управляющая компания Интегро на карте