8 (812) 677-07-528 (812) 677-07... — показать

8 (812) 677-07-528 (812) 677-07... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 32
Приморская

Про «УК Возрождение»

«Управляющая Компания Возрождение» – устойчивая и динамично развивающаяся компания. Накопленный опыт и продуманный менеджмент позволяют компании эффективно решать самые актуальные задачи управления и эксплуатации объектов недвижимости по поручению и в интересах собственника.

«УК Возрождение» оказывает услуги по приемке зданий в эксплуатацию от застройщика, согласование и оформление необходимых документов для подключения инженерных систем объектов недвижимости по постоянной схеме. Управляющая компания решает все вопросы содержания дома, а также вопросы оплаты и эксплуатации с поставщиками коммунальных услуг (Водоканал, ТЭК, Ленэнерго).

Отзывы про УК Возрождение (35)

1.9
Как конкурентам Возрождения неймется на этом сайте.!!!! Это честная УК которая повернута к людям. Когда обратишься, всегда помогут. Есть конечно на местах отдельные сотрудники разгильдяи. Но ведь за каждым не уследишь.
Удивительно некомпетентная управляющая компания! У нас в доме сырые стены, плесень, лифты либо ломаются прямо с людьми, либо просто не работают, полы грязные, и какие при этом цифры стоят в платежках- будто мы обслуживаемся самим президентом! Нас банально разоряют, а глава управляющей компании делает вид будто бы все в порядке и все у нас хорошо, даже железные факты ему предоставляешь он словно об этих проблемах не слышал!
скрываются доходы и расходы, строят из себя чиновников, уборка очень плохая, некомпетентность сорванные сроки, хамство.
УК"Возрождение" очень гнилая компания, ее директор Семенова И.Н. вместе со своим заместителем, только знают как расходовать на себя наши деньги. Позор. Сколько можно терпеть! Пора менять УК, а не ждать пока все развалят!
Зачем главному инжинеру УК "Возрождение" Ицкову Борису Исааковичу быть Генеральным директором в АО "ЖИЛКОМСЕРВИС "ВАСИЛЕОСТРОВЕЦ" (ИНН: 7840511860). Как связаны две эти фирмы и почему в этих фирмах Генеральным директором является Беляева Ольга Владимировна.

Очень интересно проводить аналогию между ЗАО "ТСЖ "ВАСИЛЕОСТРОВЕЦ" (ИНН: 7840510480), которое прекратило свою деятельность 08.12.2015 г. и АО "ЖИЛКОМСЕРВИС "ВАСИЛЕОСТРОВЕЦ" (ИНН: 7840511860), которое начало свою деятельность 28.08.2014 г.

В 2015 году, когда УК "Возрождение" в лице Семеновой Инны Николаевны и ко. окончательно разобрались с ООО "ЖКС № 2 Василеостровского района", настало время за ЗАО "ТСЖ "ВАСИЛЕОСТРОВЕЦ" (ИНН: 7840510480). Видимо , они перевели управление ТСЖ под свой контроль, назначли своих людей и начали планомерно переводить дома из подчинения ТСЖ в УК "Возрождение" учредителем стала Беляева Ольга Владимировна, а ген. директором Ицков Борис Исаакович.
Чтобы сделать красиво, госпожа Беляева заранее создала двойника ТСЖ, (потому что разница между датой, когда она стала учредителем в ТСЖ и АО - 1 месяц и 4 дня) договорилась с Семеновой Инной Николаевной, чтобы УК "Возрождение поспособствовало всему, что произошло и красиво обанкротила ТСЖ, переведя сначала обслуживающие дома на АО, а потом и вовсе передав 396 домов под управление УК "Возрождение", скорее всего получив свою долю от Семеновой Инны Николаевны. Беляева даже не пыталась скрыть зависимость фирм, оставив реестродержателем одну и того-же регистратора.
АО "ЖИЛКОМСЕРВИС "ВАСИЛЕОСТРОВЕЦ" (ИНН: 7840511860) имеет огромную кредиторскую задолженность более 1 208 тысяч рублей и является убыточной компанией
Добрый день! Вчера 12.02 проходили с подружкой мимом дома на большом проспекте в.о. №62 в обеденное время, в час дня примерно...и услышали как сверху с громким стуком обваливается глыба льда... мы едва успели отпрыгнуть на дорогу,как сзади в нескольких метрах данная глыба обрушилась. После мы перешли на тротуарную дорогу напротив дома №62 и наблюдали как упала вторая глыба на крышу припаркованной на дороге напротив этого дома машину. При этом у дома несколько натянутых ограждения стоят на расстоянии полуметра от дома, а какой смысл в этом ?! Если все равно лед при падении падает не на расстоянии даже метра от дома, а минимум 3-4 метра диаметр падения. Если бы мы не отскочили вовремя, скорее всего я бы уже не смогла написать данный отзыв! Прошу принять меры по уборке снега и льда с крыш домов и делать это нужно своевременно.
УК Возрождение на карте