8 (921) 946-30-358 (921) 946-30... — показать

+7 921 946-...+7 921 946-30-35 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 14
Есть доставка
500–1000 руб.

Про «"Укроп" на М. Конюшенной, 14»

«Грин» кафе в центре гранитного Петербурга с «летом» внутри. Качели, контактный бар, мягкость внутри и снаружи.

Отзывы про "Укроп" на М. Конюшенной, 14 (15)

3.9
В Укроп я заходил дважды. Первый раз на чай с подругой, второй раз пообедать. Оба раза все нормально было. Велик, качельки - прикольно! Еда понравилась, хотя и необычно было.
Часто ходила мимо, недавно впервые удалось посетить Укроп. Впечатления остались самые приятные, заказывали тыквенный суп и теплый салат с хумусом и нутом, все очень понравилось) обслужили быстро, вежливо. Обязательно зайду еще)
Приятное кафе, заходили с подругами и не пожалели! отличное обслуживание, вежливый персонал
Была годовщина встречи с любимым. Гуляли по Невскому и случайно набрели на это кафе. Очень уютно внутри. Качели и интерьерные штучки - просто класс! Для вегетарианцев это место просто находка.
"Укроп" на М. Конюшенной, 14
Настя! Во-первых, поздравляем вас с годовщиной :) а во-вторых, спасибо, что вы нашли нас на Невском и тут. Надеемся, теперь "Укроп" тоже станет частью вашей семейной жизни и проассоциируется только с приятными её событиями.
При всей моей любви к сети укроп в последнее время на Конюшенной очень упало качество еды. Вчера посидели на 3 с чем то тыс. Суп из грибов был водянистым с парочкой шампиньонов, когда на В.О вкус , густота и насыщенность намного выше . Понравились вчера очень равиоли с шпинатом , вкусно . Салатик не плохой оливье и десерты вроде не испортились люблю тыквенный , черничный и брали еще очень вкусный шоколадный. А вот Паста с белыми грибами оказались просто лапшой с шампиньонами и сливками . Чай облепиховый неплохой , глинтвейн очень вкусный , там много фруктов.
Мне кажется , кухня не справляется с таким большим потоком людей , поэтому при быстроте падает качество .
Уважаемая Мари!
Мы могли бы оправдаться тем, что кухня не справляется с потоком летом, когда здесь действительно стояли "жаркие" дни. Но теперь "Укроп" работает в обычном режиме, и причина вашей неудовлетворённости кроется в другом. К сожалению, вышла кадровая накладка - вчера здесь была смена повара-стажёра, который, по секрету скажем, стажировку не прошёл. Чтобы как-то компенсировать вам этот косяк, мы с удовольствием угостим вас десертом - раз уж он был на высоте :)

Мари, напишите, когда и в какой "Укроп" вы захотите заглянуть.
"Укроп" на М. Конюшенной, 14 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел