8 (921) 946-30-368 (921) 946-30... — показать

8 (921) 946-30-368 (921) 946-30... — показать
+7 921 946-...+7 921 946-30-36 ещё
4.371 отзыв
500-1000 руб.

Про «Укроп на Марата, 23»

Зелёное кафе на Марата в два этажа. Бистро – на первом, сыроедческие десерты – на втором, тактильные столы, простор для мысли, экологичный дизайн, – и там, и там.
Wi-FiБанкетный залБронирование столиковДетское менюДоставкаЕда на выносЖивая музыкаКартыЛетняя верандаНаличныеПарковка

Отзывы про Укроп на Марата, 23 (71)

Ставлю 4-ку за медлительность официантов и официанток на в ресторане на Марата. Да, кухня безусловно вкусная (хотя я и не веганка и считаю данное направление по меньшей мере глупостью). Из овощей делают множество интересных блюд. Но официанты, можно чуточку побыстрее обслуживать столики. Невозможно дождаться когда к тебе подойдут...
Неплохо. Еда очень вкусная, порции, правда, могут быть небольшие. Интерьер и посетители - главное богатство)
С этого места начался мой путь вегетарианского гурмана :)) Приятно видеть, как место развивается, все время придумываются новые, приятные посетителю «придумывалки». Очень уютно, вкусно, а пицца - огонь!!)))
Место не зашло... Еда так себе. Девушке понравилось, но мой желудок это не осилил...
Отличный ресторан, вкусная еда, быстрое обслуживание, рекомендую к посещению!
Классный ресторан. Все вкусно! Приятная атмосфера.
Валентин, спасибо!
Отличный ресторан. Вкусно а главное полезно .и что немало важно не дорого .каждый день здесь обедаю. Очень доволен )
Укроп на Марата, 23
Добрый день! Благодарим за отзыв :) Если не секрет - обедаете вы на 1 или 2 этаже?
Уютное место со вкусной кухней. Нам с мужем очень понравилось. Заведение тихое и спокойное, собирается очень приличная публика. Обязательно вернёмся!
Укроп на Марата, 23
Марина, благодарим и ждём снова :)
Отличное место! Все понравилось! Рекомендую, отмечаю здесь почти все праздники, уютно, вкусно кормят, а главное весело!
Укроп на Марата, 23
Спасибо! Спасибо, что позволяете нам быть частью вашей жизни, особенно когда дело касается трепетного выбора места для праздников :) ждём всегда!
Перехваленный ресторан, вкус обычный, официанты заурядные. Оставил на чай, спасибо не сказали.
Укроп на Марата, 23
Максим, доброе утро! Спасибо, что оставили на чай - видимо, не такой и перехваленный, если душа попросила поблагодарить ребят материально за их обслуживание :)
Необычные блюда, сделанные с душой! Очень вкусно, играет красивая музыка и оплачивать можно карточкой, отличное место на выходные!
Укроп на Марата, 23
Спасибо вам, Николай! А в будни можно пообедать от души в "Буфете" на 1-м этаже ;)
Часто с женой сюда ходим, всегда очень вкусно готовят и обслуживание на хорошем уровне, официантам отдельное спасибо.
Укроп на Марата, 23
спасибо вам, Роман! у вас же роман с "Укропом" - это так приятно :)
Доброе место) удивило самообслуживание, но было вкусно. Романтический вечер не провести, но поесть вкусно можно)
Укроп на Марата, 23
Апполинария, вы были на первом этаже, в "Буфете", верно? Свидание можно провести на втором этаже - там как раз обслуживание по меню и авторские блюда, которые мы готовим "из-под ножа". Только вы, ваш спутник и официант вашего столика :)
stepanova.appolinaria
stepanova.appolinaria ответила Укроп на Марата, 23
а мы не знали если честно)
Укроп на Марата, 23 ответили stepanova.appolinaria
Повод вернуться ;)
Уютная атмосфера, вкусная кухня. Я не вегетарианец, но мне было интересно попробовать полезную еду. Отдельного внимания заслуживают напитки, каких вы нигде не найдете - коктейли из свежевыжатых соков (детоксы). Цены в среднем выше, чем в обычном ресторане, но еда того стоит.
Вегетарианство наряду со здоровым образом жизни давно стало мейнстримом, поэтому по всему городу открываются кафе и рестораны правильного питания. Но, пожалуй, самое известное среди них стало кафе "Укроп". Заглянули сюда с подругой после театра и воспользовались театральным флаером, по которому получили чайничек чая в подарок (по нему можно получить на выбор по бокалу вина). Алкоголя в данном заведении нет, хотя в остальных ресторанах сети он имеется. На первом этаже располагается столовая самообслуживания, на втором уже само кафе. У сети есть мобильное приложение, которое позволяет накапливать баллы и расплачиваться впоследствии ими. Кстати, за установку приложения начисляется 10 баллов, которые можно сразу потратить на вкусный морс: облепиховый, клюквенный или из черной смородины. Интерьер заведения очень уютный, водопад на заднем фоне успокаивает. Каждый столик имеет свое название и оформление. В столе "Море" можно найти ракушки. Наш заказ делали очень долго. Хотя это был вечер, и народу было не очень много. Я заказала равиоли со шпинатом и сливочным сыром, подруга - фалафель с овощами в лаваше. Равиоли оказались неплохие, но дикого восторга я не испытала. Тем более, что стоят они 330 рублей. Вообще цены там высокие, и это огорчает. Потому 4 из 5.
Укроп на Марата, 23
Даша, спасибо вам за отзыв! Приятно читать, что вас привело к нам именно сотрудничество с театрами. Если не секрет, в каком именно вы были?Мы дружим с БТК и Театром им. Ленсовета, а ещё - Александринкой, если говорить о районе Марата :)
Добрый день! Да, мы были в Александринке) Предложение очень нас порадовало, и мы сразу же решили пойти именно к вам :)
Побывал в заведении недавно, был приятно удивлен. Еда очень вкусная, наелся быстро, мясо очень люблю, но и тут нашел блюда по вкусу. Для разнообразия самое то. Оформлено заведение качественно, уютно и со стилем, кругом цветы и книги. Официанты вежливые. Советую посетить, каждый думаю найдет что то новое.
С "Укропом" знакомы давно, даже отмечали там День Вегетарианца в 2012, кажется, году (в общем, сразу после открытия).Чаще бываю всё-таки на 1 этаже, т.к. кафе, как правило, лишь часть программы при встрече с друзьями, а второй этаж - он для более длительных и уютных встреч. Очень хорошая кухня, всё свежее и вкусное, есть выбор для веганов или сыроедов. Классный интерьер, со всякими там орешками в столах, книжками на полках и так далее.А туалет! В этом кафе туда надо непременно зайти, даже если не хочется,потому что обязательно стоит оценить и его интерьер)))) Савлю не идеальную оценку, т.к в течение, наверное, года-полутора обслуживание раз на раз не приходится. Иногда всё идеально. а вот порой - неприятные. странные, абсолютно невежливые люди (в основном, это , конечно, на раздаче на 1 этаже) ...
чудесное пространство! самый вкусный фалафель в городе!
Приятное место, рядышком с Невским и Лиговским. Хорошая кухня, очень люблю тыквенный суп (около 70 рублей), жареный адыгейский сыр (в пределах 100 рублей за 100 грамм) и маковый пирог (вкуснее пирога из запрещенного дурманящего мака честно не пробовала). Сыроедические торты и Пироженки, чаи - все располагает к сиесте посреди рабочего дня. На мой взгляд, хорошее место, но немного смущающий мою легко возбуждающуюся нервную душу персонал с вопросами: "Вы помните, куда надо приносить грязные тарелочки, как закончите???" В целом, приятно, спокойно, вкусно и натурально-полезно. Рекомендую для всех, кто следит за фигурой и убежденный пацифист в вопросах еды:)
Прекрасные лимонады. Но цены могли бы быть и пониже
Обед супергероя

Обед супергероя