8 (812) 407-15-798 (812) 407-15... — показать

УКСС Частный дом престарелых на Миллионной (ранее «Вишневый сад») Сеть

8 (812) 407-15-798 (812) 407-15... — показать

Про «УКСС Частный дом престарелых на Миллионной (ранее «Вишневый сад»)»

УКСС Частный дом престарелых на Миллионной (ранее пансионат «Вишневый сад»)- одна из крупнейших сетей частных домов престарелых в Санкт-Петербурге, состоящая из 4-х пансионатов, находящихся в черте города и в области. В каждом пансионате все помещения рассчитаны на постоянное или временное (от 2-х дней) проживание престарелых людей и людей с ограниченными физическими возможностями. В пансионатах имеется благоустроенная прилегающая территория для прогулок. Круглосуточный уход за постояльцами осуществляется квалифицированным персоналом с медицинским образованием. Ежедневно каждого подопечного осматривает заведующий врач. В стоимость проживания включено сбалансированное 6-разовое питание. Существуют особые условия для лежачих постояльцев. Создана психологически благоприятная атмосфера для полноценного отдыха и восстановления каждого пожилого человека. Пансионат на улице Миллионная находится в историческом центре Санкт-Петербурга, что позволяет навещать постояльцев так часто как пожелают родственники. Гармоничное сочетание живописного городского пейзажа за окнами и уединённых уютных комнат не оставит равнодушным пожилых горожан. В пансионате сложился добрый и радушный коллектив.

Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про УКСС Частный дом престарелых на Миллионной (ранее «Вишневый сад») (9)

3.9
УКСС эта компания - ад на земле. прикрываясь благим делом, выкачивают деньги из клиентов и жизненные ресурсы из сотрудников. 2/3 офиса разбежались или их разогнали. обязанности поделили между оставшимися. каждый сотрудник несет на себе доп нагрузку 2-3 отсутствующих в штате человек. зп не индексируется. ввели систему штрафов если кто то не справляется с чужими обязанностями. в офисе постоянно ругань, крики, маты. собственник компании Жидков А. - шизофреник /и это не оскорбление - ему поставил диагноз психиатр работающий в компании/.
а теперь ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ !!!
- при любой стоимости дня проживания для вашего родственника хоть 1000 р/д, хоть 2500 р/д - на его питание компания потратит 95 руб в день! попробуйте дома поесть несколько раз в течение дня на эту сумму! это утвержденный собственником лимит затрат на питание. в планы на 2017 г входило снижение этого показателя до 75 руб. Стариков кормят самыми дешевыми продуктами, значительную часть которых при всем при этом разворовывает персонал пансионатов. Сиделками работают приезжие на вахту люди, которые каждый месяц увозят домой баулы с украденными продуктами, постельным бельем и бытовой химией.
Давно собиралась написать отзыв! Люди, если вы столкнулись со сложной ситуацией, не бойтесь и смело доверьте своего близкого человека именно этим людям! Я живу за границей, поэтому не могла бы находится с бабушкой, вариант чтобы кто жил в ее квартире и ухаживал за ней тоже отпал, я не доверяю людям если нет контроля, уж простите за прямоту... В больнице врач сказала что бабушка н когда уже ходить не будет, у не практически отрафировались ноги, она сама себя довела до такого состояния, что была похожа на узницу асвенцема, так вот, с того момента как я нашла это место и привезла туда бабушку( прямо из больницы) прошло полных 4 месяца, она набрала в весе наверное 100 процентов, она читает книги, и ходит сама в столовую с палочкой!!! Её даже подбивают уже рискнуть и спуститься вниз на прогулку! У меня нет слов чтобы выразить благодарность всем работникам пансионата на Миллионной ! Елена, администратор просто молодец, ей огромное спасибо что реально помогла вытащить бабушку с того света, санитарки, которая за ней ухаживает бабушка тоже очень хвалит, говорит что у нее просто золотые руки, и отдельно большое спасибо поводу, ее еду бабушка хвалит каждый день! Хочу от души пожелать успехов и процветания вашей компании, вы делаете большое дело!
Моя мать находится в пансионате больше шести месяцев и за это время ее состояние улучшилось.Хочется поблагодарить весь персонал пансионата за доброе и внимательное отношение к больным, за вкусное питание и отличное медицинское обслуживание. Александр Булатов.
В целом, пока отношение к пансионату весьма позитивное. Однако есть вещи серьезные, на которые нужно сразу обращать внимание и моментально реагировать. В первую очередь то, что касается системы учета и контроля за расходованием лекарств, назначенных постояльцам пансионата.
По нескольким фактам мы уже имеем все основания предположить, что эта система на сегодняшний день организована неудовлетворительно.
Вероятно администрация пансионата расслабилась в связи с тем, что постояльцы часто страдают частичной или полной потерей памяти и поэтому их жалобы не принимаются во внимание, а это порождает бардак и безнаказанность. Вместе с тем, от того что из предписанных лекарств дается или не дается, или дается не вовремя старому человеку может иметь очень серьезные последствия для его жизни и здоровья. Поэтому администрации пансионата хочется очень настойчиво рекомендовать организовать чрезвычайно строгую отчетность ежедневного обращения лекарств, прием которых назначен постояльцу пансионата, с тем чтобы попечитель этого постояльца мог контролировать процесс, получая выписку из этого учета по мере необходимости.
наверное требует уточнения тот факт, что мы для нашей бабушки покупаем абсолютно все медикаменты в соответствии с назначениями врачей специалистов больниц и поликлиник, поскольку пансионат не имеет медицинской лицензии и не может иметь штатного врача. В то же время мы не имеем никакой обратной связи о системе расходования этих медикаментов - даются ли они нашей бабушке или не даются, или даются не те, или даются каким-то другим постояльцам. По этой причине мы не можем давать достоверную информацию врачам насчет приема лекарств и соответственно врачи могут делать не правильные выводы и выбрать заведомо неправильный курс лечения. Поэтому мы считаем вопрос наличия прозрачной системы учета поступления и расходования (!) лекарств, причем в электронном виде, должен стоять на первом месте в плане ухода за постояльцами пансионата.
Работа сотрудников пансионата вызывает уважение и признательность. Спасибо. При необходимости, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
УКСС Частный дом престарелых на Миллионной (ранее «Вишневый сад»)
УКСС Частный дом престарелых на Миллионной (ранее «Вишневый сад»)
Светлана Николаевна, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ждём Вас снова!

Частые вопросы про УКСС Частный дом престарелых на Миллионной (ранее «Вишневый сад»)

Как узнать график работы УКСС Частный дом престарелых на Миллионной (ранее «Вишневый сад») ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-15-79

УКСС Частный дом престарелых на Миллионной (ранее «Вишневый сад») находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Миллионная, д 15.

УКСС Частный дом престарелых на Миллионной (ранее «Вишневый сад») на карте