8 (812) 407-36-898 (812) 407-36... — показать

УКСС Частный дом престарелых на Ушинского (ранее «Яблоневый сад») Сеть

8 (812) 407-36-898 (812) 407-36... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 4 к 3
Гражданский проспект

Про «УКСС Частный дом престарелых на Ушинского (ранее «Яблоневый сад»)»

УКСС Частный дом престарелых на Ушинского (ранее пансионат «Яблоневый сад») - это современное частное учреждение для временного и постоянного проживания престарелых людей. В нашем пансионате ваш близкий сможет проживать в двух-, трёх-, четырёх-местном номере, оборудованном телевизором и всем необходимым для хранения личных вещей постояльцев. Оказывается полный уход, включающий помощь в принятии пищи, смена постельного и нательного белья, стрижка волос и ногтей, помощь во время водно-гигиенических процедур. Контроль приёма медицинских препаратов, ежедневный врачебный осмотр и измерение основных показателей состояния здоровья. Мы принимаем: престарелых самостоятельных, с физическими ограничениями, с болезнью Альцгеймера, с болезнью Паркенсона, с сенильной деменцией; лежачих пожилых после инсульта, инфаркта, перелома шейки бедра. Частный мини-пансионат для пожилых людей – это идеальный выбор для тех родственников, кто уезжает в отпуск или по стечению обстоятельств, не может ухаживать за близким.

Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип отеля 1
Пансионат

Отзывы про УКСС Частный дом престарелых на Ушинского (ранее «Яблоневый сад») (3)

3.7
Пансионат, как я понял, давно закрылся.. При этом весь интернет засран его рекламой.. Была бы это моя компания я бы маркетологам яйца оторвал и за дверь выбросил без выходного пособия..
Довольно уютно, не так много проживающих, камерная обстановка, сотруники с жильцами как одна большая семья.
Обслуживание очень хорошее, персонал внимателен, отзывчивый, ответственные администраторы, прекрасное обслуживание, хороший уход, питание.
УКСС Частный дом престарелых на Ушинского (ранее «Яблоневый сад»)
УКСС Частный дом престарелых на Ушинского (ранее «Яблоневый сад»)
Всегда рады слышать отзывы о нашей работе. Спасибо и приезжайте ещё.

Частые вопросы про УКСС Частный дом престарелых на Ушинского (ранее «Яблоневый сад»)

Как узнать график работы УКСС Частный дом престарелых на Ушинского (ранее «Яблоневый сад») ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-36-89

УКСС Частный дом престарелых на Ушинского (ранее «Яблоневый сад») находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 4 к 3
1 этаж.

УКСС Частный дом престарелых на Ушинского (ранее «Яблоневый сад») на карте