8 (800) 555-94-838 (800) 555-94... — показать

УКСС Частный дом престарелых во Всеволожске (ранее «Лесной») Сеть

8 (800) 555-94-838 (800) 555-94... — показать
Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Грибоедова, д 110Б
(ранее назывался пансионат «Лесной»)

Про «УКСС Частный дом престарелых во Всеволожске (ранее «Лесной»)»

УКСС Частный дом престарелых во Всеволожске (ранее «Лесной») - современный уютный дом для временного (от 2-х дней) и постоянного проживания самостоятельных пожилых людей, и людей с ограниченными физическими возможностями. Мы гарантируем полноценный уход за каждым подопечным: полный гигиенический уход (стрижка волос и ногтей), помощь в питании, стирка нательного белья, помощь в одевании, помощь во время водно-гигиенических процедур. Ежедневно каждого подопечного осматривает врач, заведующий отделением. Осуществляется контроль приёма лекарственных средств. В стоимость входит полноценное диетическое 6-разовое питание. Имеются специальные условия для лежачих постояльцев. Отдельно стоит отметить красоту окружающей природы пансионата. Территория огорожена и полностью приспособлена к прогулкам пожилых людей. Экологически-чистый воздух, пение птиц, наличие лавочек, беседок и клумб позволит вашему родственнику почувствовать радость жизни. Находясь в окружении своих сверстников ваш близкий не будет одинок. Вы сможете навещать его так часто, как пожелаете сами. Проживая в нашем пансионате, ваш близкий будет всегда доволен и счастлив.

Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про УКСС Частный дом престарелых во Всеволожске (ранее «Лесной») (6)

4.3
К сожалению, в 2017 у бабушки началась деменция и она требовала круглосуточного ухода, поэтому, мы разместили ее в данный пансионат. Менеджеры, конечно, расписали, как у них все прекрасно и замечательно не поверить в их красочный рассказ - сложно. Да, пока бабушка могла ходить и говорить, все было нормально. Но болезнь прогрессировала и со временем она перестала узнавать нас и говорить уже не могла. Приехав в марте 2020 года я обратила внимание на то, что те постояльцы, кто плохо ходит и почти ничего не понимает сидят в коридоре вдоль стены на стульях или инвалидных креслах, да еще и привязаны за подмышки к поручню, который идет вдоль всей стены! Уже тогда надо было бить тревогу, но на мой вопрос, зачем так, мне сказали, что это в целях безопасности, чтобы они не вставали, иначе они падают. Как сейчас с этим обстоят дела - не знаю, больше я там не была, потому что случилась пандемия. И вот там произошло то, что мне непонятно до сих пор. Моя бабушка за 2 года превратилась в скрюченный скелет. Руководство пансионата не пускало родных 2 года, чтобы навестить, так как высокий риск заболевания ковид, Но! Когда нам все же разрешили посещение весной 2022 мы выслушали от руководителя Ольги Владимировны столько г.... (потому что переносили встречу), так же она сказала, что, если бы нам было надо, мы бы прорвались, не знаю, что она имела в виду, может надо было заплатить, непонятно. У этого руководителя вообще принцип по жизни: лучшая защита - это нападение. Приехав в конце мая 2022 мы были в ужасе. Бабушка выглядела, как скелет, мышц не было от слова совсем, ноги согнуты в коленях и вся скрюченная в комок. На наши вопросы нам отвечали ,что ест она прекрасно, пьет, а вот внешний вид от того, что она лежит. Это последний раз когда мы ее видели. В конце лета нам сообщают, что посещения опять запрещены. Каждый раз на наши вопросы они отвечают, что все прекрасно. 8 октября нас просят привезти ромашку или череду, чтобы купать, мы все привезли, на вопросы, что еще необходимо был ответ, ничего, о состоянии говорят: ест, пьет, все хорошо. А 19 октября бабушка попадает в реанимацию!!! Диагноз врачей: полное обезвоживание, истощение и жуткие пролежни (и сказали, что это результат не недели, а месяца, если не больше)!!!! Она выглядела так, что врачи вызвали полицию!!! Сказать, что мы были в шоке, это ничего не сказать. На все эти диагнозы, та же "прекрасная" руководитель - Ольга Владимировна, безостановочно говорила, что за ней был потрясающий уход, ее каждые пол часа переворачивали, и не ела она всего 2 дня (хотя сиделки до разговора с руководителем, говорили, что она не ела 1 день, то есть, в показаниях они путались изначально). И что врачи ничего не понимают. В итоге, я попросила, чтобы мне перезвонил фельдшер пансионата или лично сиделка, Ольга Владимировна мне обещала, что позвонят, но звонка так и не случилось. 30 октября бабушки не стало, ко всем диагнозам добавилось в заключении еще застойная пневмония и язва желудка. Обычно, в начале месяца мне звонят, чтобы мы приехали, подписать документы, в этот раз, прислали смс, видимо, разговаривать бояться. И отправили отдать нам документы - взрослую женщину, скорее всего сиделку, тоже, скорее всего, потому что чувствуют, что работу они выполняют недобросовестно. В общем, если ваш родственник не может ничего сказать и требует ухода, ни в коем случае, не отправляйте его в это место!
Отец находился в пансионате во Всеволожске несколько месяцев. Понравилось расположение пансионата. На территории есть скамейки, беседка, здесь приятно гулять, свежий воздух вокруг деревья, зелень. Отец проживал в 4-х местном номере. Было всё необходимое для комфортного проживания. Влажную уборку проводили два раза в день и регулярно проветривали помещение. Отца ежедневно осматривали мед. работники, контролировали состояние здоровья. Он вовремя принимал лекарства выписанные врачом. Кормили вкусно, меню разнообразное. Порадовало наличие мяса и свежих овощей. Мы остались довольны качеством услуг.
Приятно, когда в пансионате и кормят хорошо, и оказывают нужный уход. Редко, где такое отношение к пожилым людям!
У меня отец в прошлом году находился в УКСС на реабилитации после инсульта. Часто к нему заезжала. Действительно здесь оказывают должный уход больным людям.
Выражаем благодарность всем сотрудникам замечательного пансионата,за внимательный и добросовестный уход за нашей мамой.Чуткий индивидуальный подход.Особенно хочется отметить профессиональную работу медицинского консультанта Натальи Ивановны Дидиченко.Человек с Большой буквы,которая с пониманием и вниманием относится к своему делу,грамотна решала любые проблемы,про таких говорят,на своем месте.Обращаюсь к администрации,о возможности поощрения Наталии Ивановны за ее нелегкий труд.Товарищи администраторы,этот человек находка для пансионата.На ней держится многое.А как уважают ее постояльцы.Она внимательна ко всем.Мы рассчитывали,что наша мама — Гончарова Клавдия Ивановна,пробудет в пансионате месяц,а пробыла три месяца,и все благодаря Наталье Ивановне,Низкий ей дочерний поклон.Думаем на лето вернуться.
Папа привык ездить в санатории, когда был помоложе. сейчас остался один, да и здоровье не то. пансион для пожилых - это идеальное решение для людей преклонного возраста. Тем более пансион Лесной находится в красивой местности, где вокруг хвойный лес. Можно отдохнуть, набраться сил и улучшить своё здоровье.
УКСС Частный дом престарелых во Всеволожске (ранее «Лесной»)
Николай, спасибо за отзыв. Справедливости ради нужно сказать, что некоторые наши клиенты называют нас домом отдыха для пожилых.
Замечательное место! Природа, красота. Ухаживали за дедом хорошо, нареканий нет, вкусно кормили.
УКСС Частный дом престарелых во Всеволожске (ранее «Лесной»)
Спасибо за отзыв. Мы придаём большое значение питанию.

Частые вопросы про УКСС Частный дом престарелых во Всеволожске (ранее «Лесной»)

Как узнать график работы УКСС Частный дом престарелых во Всеволожске (ранее «Лесной») ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-94-83

УКСС Частный дом престарелых во Всеволожске (ранее «Лесной») находится по адресу Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Грибоедова, д 110Б
(ранее назывался пансионат «Лесной»).

УКСС Частный дом престарелых во Всеволожске (ранее «Лесной») на карте
Позади только Москва