8 (921) 934-50-648 (921) 934-50... — показать

8 (921) 934-50-648 (921) 934-50... — показать
+7 921 934-...+7 921 934-50-64 ещё
г Санкт-Петербург, остров Канонерский, д 24
Район: Кировский

Про «Стоматологическая клиника УЛЬТРАДЕНТ»

Стоматология «Ультрадент» приглашает всех, кто заботится о здоровье своих зубов. Своевременный осмотр, диагностика, а также профессиональная чистка – залог красивой и здоровой улыбки.

Клиника работает для вас ежедневно без выходных и перерывов на обед с 10.00 до 21.00. Здесь вам окажут квалифицированную помощь опытные специалисты: стоматологи-терапевты и стоматолог-ортопед высшей категории.

В стоматологии вам предложат бесплатную консультацию, подберут наиболее подходящий и эффективный вариант лечения, распишут стоимость и приблизительные сроки. Врачи клиники вылечат ваши зубы без боли и неприятных ощущений, поставят высококачественные пломбы из современных материалов, а также научат правильному уходу за зубами в домашних условиях.

Отдельным направление в клинике представлено протезирование и имплантация зубов. Опытный специалист поможет подобрать наиболее подходящий для вас съемный или несъемный, частичный или полный протез. В стоматологической клинике «Ультрадент» также представлена эстетическая стоматология: реставрация зубов, установка виниров.

Для клиентов стоматологии предусмотрены акции, скидки, специальные предложения и лечение в рассрочку. Запишитесь на бесплатную консультацию по телефону или на сайте.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Ультразвук
Хирургия 1

Специалисты Стоматологическая клиника УЛЬТРАДЕНТ (3)

Фотография специалиста Брызгина Елена Сергеевна
Фотография специалиста Кутырева Людмила Анатольевна
Кутырева
Людмила Анатольевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника УЛЬТРАДЕНТ (8)

4.4
Мама знает клинику уже давно и когда мне понадобилось удалить зуб, то обратилась в Ультрадент по ее совету. Удаление прошло, так что меня не мучили)
Специалист со мной работал отличный. Спасибо большое.
Беспокоили десны. Вот решила обратиться к специалисту. Отмечу, что приятный и общительный. Сразу выявил в чем проблема и назначил лечение. Регулярно теперь на процедуры хожу.
Приятная хорошая клиника. Специалисты хорошие. Давно знаю. Могу точно порекомендовать.
Приехал на прием по записи, прождал еще 40 минут! Еще и нахамили
Ходила сюда на чистку зубов. Качеством процедуры довольна, обошлось не очень дорого. Рекомендую

Реквизиты организации

Полное наименование: