8 (812) 454-00-508 (812) 454-00... — показать

3.531 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27
Ср: 24 часа

Про «Ультрамед»

Медицинский центр наркологии и психиатрии "Ультрамед"  18 лет успешно специализируется на лечении пациентов с алкогольной,наркотической и другими видами зависимостей , а также невротическими состояниями и расстройствами психики. Пациенты могут получать лечение как в центре ,так и на дому. Для оказания экстренной медицинской помощи и доставки пациентов в клинику для прохождения лечения функционирует "Отделение оказания помощи на дому". Пациенты проходят диагностику состояния,терапевтическое и психологическое обследование, далее по результатам врач составляет и согласовывает с больным или его родственниками план лечения, включающий медикаментозное лечение,эфферентные методики,физиотерапевтические процедуры,индивидуальные и групповые занятия с психотерапевтом.

Основные услуги центра: консультации нарколога, психиатра,психотерапевта,вывод из запоя на дому и в клинике,лечение алкоголизма,кодирование от алкоголизма инъекционным методом и гипнозом,снятие наркотической ломки, детоксикация при острых отравлениях алкоголем,наркотиками,лекарственными препаратами и другими веществами, лечение табакозависимости,игровой зависимости,лечение расстройств психики,психозов,депрессий,тревожных и навязчивых состояний,панических аттак, расстройств психики пожилого возраста.

Мы обеспечиваем своим пациентам профессиональную медицинскую помощь,заботливое ,тактичное отношение персонала,полную анонимность.

Диагностика 3
Лабораторная диагностика
Общая медицина 2
Веб-кошельки
Наркологическая
Психиатрическая
Услуги 1

Отзывы про Ультрамед (31)

У меня о клинике Ультрамед сложилось хорошее впечатление. Там действительно компетентные специалисты работают. Благодаря им удалось вылечить моего отца от алкоголизма, он после лечения стал полностью здоров и тяги к алкоголю больше не возникало. Большое вам спасибо!
Хорошая клиника. Мы сюда обращались за помощью в лечении наркологической зависимости у моего брата. Лечение было проведено на условиях полной анонимности. Специалисты клиники нашали подход к брату, который не сопротивлялся при лечении. Профессиональный уход и планомерное лечение, а также психологическое воздействие дали хороший результат и теперь мой брат полностью отказался от наркотиков.
Отличная клиника, врачи и медперсонал. Всем советую в трудный момент, не ошибетесь.
Ультрамед
Уважаемый Андрей, благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Муж неделю был в запое, вызвали врача, он посоветовал лечь в клинику полностью промыть и на третьи день подшить. День 6000 рублей. Состояние мужа пока он лежал в клинике и после 5 дней пребывания там только ухудшилось. Когда я к нему приезжала, он говорил, что «отсюда надо уходить быстрее». У него начались галлюцинации, на третьи день психоз. Когда они мне звонили, что состояние ухудшилось, я спросила, чем вы его там пичкаете, что ему только плохо. В ответ: "Ни чем таким не пичкаем, мы его лечим. На третьи день после воздержания от алкоголя, начинается «Белая горячка»". В итоге на 5-й день оплатив 32800 рублей, я его оттуда забрала и мы обратились в другую клинику, где выяснилось, что ему вводили психотропные препараты. Разговаривала с заведующим клиники, он сказал: "Да мы делали ему психотропные препараты, при лечении алкоголизма Минздрав регламентирует". Я его отправила туда, чтоб с запоя вывели, а не от алкоголизма лечили. И лечащие врачи тоже говорили, что ставят солевые растворы, дают снотворное и успокоительное. О никаких психотропных препаратов и речи не было. Знакомый знакомых убежал оттуда на второй день. В книге отзывов и предложений тоже много отрицательных отзывов. Не советую эту клинику.
Ультрамед
Уважаемая Диляра! Отвечаем на Ваши вопросы . Да, выведение из запоя - только первый шаг на пути к трезвости. При этом проводится детоксикация организма с помощью вливания водно-солевых растворов, назначения витаминов и общеукрепляющих средств, процедур очистки крови. Кроме того, для снижения перевозбуждения нервной системы и профилактики осложнений используются препараты седативного ряда (снотворные, успокоительные), в просторечии именуемые психотропными. Развитие алкогольного делирия ("белой горячки") не редкая ситуация в наркологической практике и связана с тяжестью и длительностью прошедшего запоя и особенностями реагирования организма (если нейроны мозга уже изменены последствиями запоев, судорожных приступов, черепно-мозговых травм). В данном случае пациент достаточно быстро был выведен из острого состояния. Угрожающих жизни осложнений не наблюдалось. С Вами проводились разъяснительные беседы по поводу здоровья мужа. В случае необходимости Вы всегда можете обратиться за помощью в наш центр.
Поступил в Ультрамед в состоянии сильного похмельного синдрома, тремор, тревога, желудок не воспринимал еду и воду. Очень оперативно сотрудники клиники взяли у меня все необходимые анализы, положили в палату, поставили капельницу и через короткий промежуток времени я уже спал. За два дня, которые я провел в клинике постоянно брали анализы, проверяли мое состояние, ставили капельницы. Кормят очень вкусно. Особенно хочу поблагодарить медсестер и медбратьев - очень вежливые и общительные люди, грамотные специалисты.
Я даже представить себе не могла, что в моей семье случится беда и потребуется квалифицированная помощь. У дочки случился нервный срыв. Надо было срочно что-то с этим делать. О том, чтобы обратиться в государственный диспансер, а тем более психиатрическую больницу не могло быть и речи. Стала искать в интернете частного психиатора. Вышла на клинику Ультрамед. Созвонилась, поговорила с дежурным врачом и мы приняли решение ехать. Поразило доброжелательное отношение персонала не только по отношении ко мне, но и к моей дочери. Это случилось в воскресенье. Но главный врач и он же психиатр Затворницкий Виталий Леонидович специально приехал в клинику, хотя был выходной. Лечение началось сразу при поступлении. Я не минуты не пожалела, что обратилась именно сюда. Поразило отношение Виталия Леонидовича не только к пациентам, но и ко мне, как к родственнику. Что у меня творилось в душе, я даже не могу описать. Но поговорив с ним я успокоилась и поняла, что из любой ситуации можно найти выход. Мне было подробно объяснено, как будет проводится лечение, какие могут быть варианты развития ситуации. Самым важным для меня был диалог и постоянный контакт с доктором. Видеть свою дочь в любое время без ограничения. В силу жизненных обстоятельств пришлось часто лежать в больнице и общаться с мед.персоналом. Здесь я была поражена отношением не только врачей, но и всего персонала к своим пациентам. С любой просьбой или пожеланием можно было обратиться к любому и сразу получить помощь. Кормили не просто хорошо, а ещё и очень вкусно. Дочь пошла быстро на поправку. Помимо психиатрической помощи, наблюдала врач терапевт Анна Викторовна. Были сделаны ряд анализов и УЗИ. По ходу прошли ещё и общее обследование организма. Через 10 дней уехали домой. Понравился неформальный подход Виталия Леонидовича. Я постоянно чувстаовала человеческое участие в судьбе моей дочери. И это не было формально по прейскуранту. Надеюсь, и на дальнейшее общение и помощь этого замечательного доктора. И если не дай бог, в моей семье или у моих знакомых будут проблемы - то я знаю куда обратиться и кого посаветовать. Мы нашли своего доктора. Да и если просто потребуется совет, умного интересного человека я позвоню Виталию Леонидовичу. Низкий ему поклон и огромное спасибо, за помощь. А судьбе я благодарна за то, что свела с таким замечательным доктором и я нашла эту клинику. Каждый день приезжала навешать дочку и была возможность наблюдать и за отношением к другим пациентам клиники. На отделении всегда чисто. Сан.узлы в идеальном состоянии. Удобные палаты, вкусное питание, доброжелательность персонала помогают быстрее востановиться и уехать домой. Хочу ещё раз поблагодарить главного врача Затворницкого Виталия Леонидовича, терапевта Анну Викторовну, заведующего отделением Соколова Евгения Юрьевича, Новаторова Руслана Владимировича, Никиту, Олю, Машу, Аню, Нину и всех кого не назвала т.к. не всех знала по имени, всех, кто принимал участие в лечение моей дочери. Здоровья вам, счастья и процветания Клинике.
Ультрамед
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы рады, что смогли помочь вам и вашей дочери в сложной ситуации. Желаем, чтобы в будущем у вас всё было хорошо! Надеемся что ваш отзыв сможет помочь другим пациентам сориентироваться при выборе клиники! С уважением, медицинский центр Ультрамед
почитала некоторые отзывы и диву далась!!некоторые люди запойные годами! Никуда не обращаются,ничего не делают,но вот обратились в ультрамед и что???Они должны дать волшебную таблетку от всех болезней!!! Если вообще на секундочку,так,то алколизм - это официально ХРОНИЧЕСКОГО заболевание,как простите и геморрой!!! и лечить его приходиться ни за раз. Я попала сюда с другой проблемой и низкий поклон таким врачам,которые не разводят(как вы говорите на бабло) . ВЫ ВСЕ ЗАБЫЛИ ,ЧТО ВРАЧИ СТАРАЮТСЯ И ПОМОГАЮТ И ТОЖЕ ЛЮДИ И ПОЛУЧАТЬ ЗА РАБОТУ ДЕНЬГИ ЭТО НОРМАЛЬНО. Побывали бы хоть сутки в ВМА(как я)вот там бы из Вас дурь выбили. А то припреди какие-то и юридические моменты и черта в ступе... НА себя посмотрите сначала!
Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность Кривякову Николаю Валентиновичу. Огромная благодарность и как врачу и как человеку .Я оказалась в квартире одна. Николай Валентинович помог мне. Я чувствую себя хорошо. Надеюсь и завтра так будет. Дай Бог вам здоровья !!! И еще благодарю от себя и от дочери( она этого конечно не знает) Теперь только к вам.
Ультрамед
Уважаемая Наталья! Мы рады ,что смогли Вам помочь. Благодарим Вас за ваш отзыв о нашей клинике, надеемся он поможет другим пациентам принять правильное решение в выборе лечения. Будьте здоровы. С Уважением, Отдел сервиса клиники "Ультрамед"
Хотел обратиться в эту клинику - но многое не понравилось и оттолкнуло. Пишут что опыт 20 лет - а сами только с 2013 года лицензию получали, а в 2017 лицензия анулирована. Вывесили у себя на сайте лицензии другой фирмы - полный аферизм!!! Так я не не понял - называются МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УЛЬТРАМЕД - а лицензии висят и ООО УЛЬТРАМЕД ( но Москва) и какой-то Центр здоровья???? Наверно как путают людей, так и лечат!!! То-ли названия меняют постоянно из-за своей плохой работы, то-ли просто мутят что-то. Что-то расхотелось к этим эскулапам обращаться.
Ультрамед
Добрый день! Очень жаль что досадное недоразумение ввело вас в заблуждение. ООО "Центр здоровья" - это наше юридическое название. В г. Москва у нас есть отделение и у них своя лицензия. По поводу смены юридических названий - это производственная необходимость. Не видим здесь ничего предосудительного. Пожалуйста, обратитесь к нам в клинику и вы убедитесь сами в профессионализме наших врачей и в комфортных условиях содержания пациентов. Также, на нашем сайте в разделе Отзывы вы найдете множество благодарственных писем от пациентов, прошедших у нас лечение.
Sberegaevgv
Sberegaevgv ответил Ультрамед
Ваше "юридическое название" получило лицензию только в апреле 2017 года - какой 20-ти летний опыт, о чём вы говорите??? Путаете людей. И со своими отзывами на своём сайте - ваш сайт и отзывы тоже ваши , сами пишите и так-же людей дурите.
Ультрамед ответили Sberegaevgv
Уважаемый Sberegaevgv! Мы никого не дурим и не путаем. Все отзывы на нашем сайте настоящие. Отзывы собраны с подписями людей и выложены в отсканированном виде.
По моему в клинике Ультрамед работают медицинские аферисты. На сайте полно информации о лечении в СПб, амбулатория есть, стационар. Куча громких слов. А лицензии компания лишилась аж в марте месяце - можно всё спокойно проверить на сайте росздравнадзора. Походу не очень хорошо лечили людей, раз лицензии лишились. Да и на своём сайте в разделе ЛИЦЕНЗИИ вывести фото чужих лицензий - какого-то центра здоровья. Тем более старая лицензия вообще была на другой адрес. Рекламируют Энгельса 27 - а сами лицензию НИКОГДА на этот адрес и не получали. Представляю в каких условиях людей лечить пытаются!!!Полный беззаконный беспредел. Хотел к ним обратиться - но после всех этих данных уж точно к ним не обращусь. Господа, проверяйте лицензии - не попадайтесь на удочку аферистов!!!
Ультрамед
Добрый день! Правильно, что вы так ответственно подходите к выбору медицинского учреждения. Однако, не торопитесь с поспешными выводами относительно нашей клиники. Клиника Ультрамед стабильно работает уже почти 20 лет. За это время мы помогли многим трудным пациентам. В связи с переездом на Энгельса 27, по законодательству РФ требуется получить новую лицензию. В настоящее время у клиники есть лицензия, которая размещена на официальном сайте. Лицензия получена на ООО "Центр Здоровья" - это наше юридическое название. У нас работает стационар и амбулатория. Условия в клинике соответствуют всем требованиям и нормам. Пациентов размещают в комфортных палатах. Лечение проводится высококвалифицированными врачами. Приезжайте в клинику и убедитесь в этом лично!
Liashenko1983
Liashenko1983 ответил Ультрамед
Не вводите людей в заблуждение !!! Клиника ООО УЛЬТРАМЕД получила свою лицензию в 2013 году, а в 2017 потеряла свою лицензию. Какие 20 лет работы??? Всё проверяется на сайте РОСЗДРАВНАДЗОР, в разделе РЕЕСТР ЛИЦЕНЗИЙ. Врёте вы, руководители конторы. И на сайте у Вас висят лицензии ООО УЛЬТРАМЕД ( Москва) и ООО Центр здоровья с другим ИНН. Медицинский центр Ультрамед называется ООО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ
Ультрамед ответили Liashenko1983
Здравствуйте! С одной стороны, нам понятно ваше намерение обратиться в хорошую клинику, соответствующую всем требованиям. С другой стороны, нас вводит в замешательство ваше желание сформировать отрицательное представление о клинике. Ведь вы даже не обращались в клинику "Ультрамед" и вообще с нами не контактировали. Отвечая на ваше сообщение: компания существует с 1999 года, и за это время могли меняться как название юридического лица, так и медицинский персонал,— это нормально. Например, как сейчас: в связи с переездом из Всеволожска в Санкт-Петербург и при добавлении новых услуг. На качество оказания помощи смена юридического названия и адрес никак не влияют. В наших словах легко убедиться, обратившись в нашу клинику.
Liashenko1983
Liashenko1983 ответил Ультрамед
Постоянная смена названий говорит о том, что накоплен огромный негативный опыт в лечении больных - зачем успешному медицинскому центру постоянно менять названия, зачем прятаться за другой лицензией?Постоянно менять названия - это ненормально, и у любого пациента должно вызывать опасения за своё здоровье. Своей недостоверной информацией вы сами создаёте отрицательное отношение к себе.
Отличная клиника!хорошее обращение!низкие цены!профессиональные врачи!телевизоры в палатах!есть все для лечения
Ультрамед
«Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв. Были рады Вам помочь. С уважением, клиника «Ультрамед»
Вызывала врача из этой клиники по просьбе родственника. Он доволен - врач при входе одевает бахилы, моет руки, вежливо разговаривает с пациентом. Сделал усиленную капельницу, после которой сразу же наступил сон почти на всю ночь. Доктор ее читал морали и т.п. как некоторые любят делать. На утро пациент хорошо себя чувствовал, не пил потом неделю. Поэтому очень довольна. Однако, надеюсь больше не придется вызывать ((
Ультрамед
«Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы также надеемся, что положительные изменения - долгосрочны. Желаем здоровья вашим родственникам. С уважением, клиника «Ультрамед»
По моему просто развод на бабло. Я не запойный,но проблема имеется с алкашкой. Вчера приехал в ультромед сделали капельницы за 2500,потом сказали через 3 дня сделаем подшиву ещё 2500 на 3 месяца так как в перый раз ,дали список лекарств типа от тяги к алкоголю, среди них эспераль 500 мг.ежедневно на 3 месяца,приём самостоятельный,которое уже является препаратом вызывающий кому и т.д. и т.п.,при употреблении этанола, тобишь спирта. Теперь вопрос,чем же меня таким подошьют, в этой так сказать лечебнице.Мне стало понятно только то что там выводят из тяжёлых запоев,видимо не надолго. Звезда за телевизоры в палатах,за пол часа увидел новенькое.Буду обращаться к более серьёзным докторам.Всем удачи, не хворайте.
Ультрамед
Добрый день, Елена! Нам бы хотелось прийти к общему пониманию, поэтому уточним: Мы - частная клиника, и мы оказываем платные услуги. Несколько некорректно говорить, что это "развод на бабло", тем более, что наши цены даже несколько ниже, чем средние по рынку, плюс у нас услуги в амбулатории в полтора раза ниже, чем на дому или в стационаре. Что касается назначенного вам лечения, то мы следуем не только медицинскому стандарту оказания помощи в соответствии с текущим состоянием пациента, но и элементарной логике. Если пациент хочет прекратить употреблять алкоголь, то сначала надо очистить его организм от токсикации, а после этого оградить его от дальнейшего употребления алкоголя. Один из вариантов терапии - кодирование и его смысл в том, чтобы употребление алкоголя вызывало у пациента дискомфорт на физическом уровне. Упомянутый вами "Эспераль" действует таким образом, причем этот препарат абсолютно безвреден, если вы не употребляете алкоголь. Если ваша цель - перестать употреблять алкоголь, то оказанная вам помощь полностью согласуется с вашими целями и с медицинскими стандартами, принятыми на территории Российской Федерации. С уважением, администрация клиники.
То что это ужас - это очень мягко!!! Кроме капельниц хзнает с чем они ничего не делают. Нужен был психолог, повелась поехала. Психолога по факту не было. Кололи капельницы с феназипамом!!!! который мне категорически противопоказан!!!! При попытке "сбежать" удваивается доза фенозипам. Когда стали рассчитываться, говорят так вот то, и вот то вам сделали. Хотя чего-то и не было, я ж не записывала каждую капельницу. От половины услуг отказалась. Но! Там же лежат люди, которым действительно плохо, а не просто был нужен психолог. Представляют, как их разводят. Врачи зомбированы на развод. Даже медсестры об этом предупреждают. Итог: по возвращении домой "чистилась от фенозипама". Но а таким врачам от всей души желаю оказаться в другой ситуации, но с аналогичными составляющими. И не попадаться никогда в поле моего зрения!!!!
Ультрамед
Добрый день, Анастасия! В нашей клинике психотерапевт есть (уточним, что психолог не работает с вопросами, касающимися наркологии), вы могли записаться на консультацию психотерапевта. Специалист принимает с 9 до 18.00 по предварительной записи. Но ваше состояние требовало соответствующей терапии в стационаре, в том числе инфузионной и седативной. План лечения предварительно был полностью согласован с Вами. С целью стабилизации Вашего состояния терапия проводилась в соответствии со Стандартом оказания медицинской помощи в данной конкретной ситуации. С уважением, Администрация клиники
Я с девушкой познакомился, красивая, умная из хорошей семьи, не пьет не курит, все вроде хорошо. Но на каких-нибудь праздниках одним бокалом не заканчивается... Как-будто дьявол ненасытный просыпается, как Может в хрупкую девушку столько алкоголя уместиться?! Вообщем встал выбор или бросать или лечить. Поехали к врачу, оказалось что и лечить не надо. Сеансы гипноза помогли. Вот так!
ультрамед нам очень помог. муж отмечал с друзьями 23 февраля. этот кошмар затянулся на 5 дней. причины отпрашиваться с работы давно закончились. у него ответственная работа и потерять её для нас это все. я нашла в интеренете несколько клиник но остановилась на ультрамеде потомоу что девушка по телефону очень подробно все рассказала, объяснила по ценам. врач быстро приехал, беседовал с мужем, со мной. сделал поцедуры поставил капельницу. приехал на следущий день и реально "вытянул" его из этого безумия. я очень благодарна, что есть такие врачи. А то что здесь пишут - неправда - это видимо те люди, которые за два рубля хотят получить результат,как от дорогостоящих процедур. Мы с мужем разговаривали с врачом и хотим пройти процедуру кодирования. пять звезд ставить не буду чтобы не сглазить, потому что решение проблемы будет только после полного курса лечения
Почему Вы не публикуете мой отрицательный отзыв? Я написал о том, что врачи делают капельницы так, чтобы пациент вызывал этих врачей неоднократно и каждый раз платил и платил вместо лечения
Лохотрон, полный лохотрон. Раскрутка на деньги и никакого результата. После капельниц на следующий невозможно встать, ноги и руки отнялись, речь заторможенная. В капельницах реальная наркота для выкачки денег. Кодирование не предлагают, им нужно закачать в человека эту наркоту так, чтобы вызывать их еще и еще раз. Это не медицина, а бизнес на болезнях. Все положительные отзывы самими врачами и пишутся.
Мне понравился сервис у УльтраМеда. У брата был сильный запой и он отказывался идти к врачу. У УльтраМеда оказалась услуга вызова нарколога на дом. Я ею воспользовался. Где-то в пределах часа после вызова приехал врач, поговорил со мной, с братом, осмотрел его, сделал анализы и поставил капельницу. Врач вел себя очень доброжелательно, не спешил, все подробно объяснил: что лучше заканчивать так пить, что стоит пройти лечение... после капельницы брат почувствовал себя лучше. Доктор пригласил его в клинику, посоветовал встретиться с психотерапевтом как мне, так и брату (оказывается в УльтраМеде родственникам тоже оказывается помощь). После разговора с братом мы решили пройти лечение. Сейчас оно продолжается и брат держится, за что отдельное спасибо докторам УльтраМеда. Надеюсь, вместе мы справимся. Рекомендую эту клинику.
Хорошо сработали, молодцы. Быстро приехали после вызова, быстро оценили обстановку. А у меня запой у сына, ничего не могла сделать. А врачи УльтраМеда вежливо побеседовали, поставили капельницу, меня успокоили. Сказали, что можно вылечить. Сейчас процедуры прошли, ходим к психотерапевту. Вроде, выходим из зависимости... Посмотрим, может закодируемся. В любом случае, спасибо врачам за профессионализм!