8 (812) 321-00-508 (812) 321-00... — показать

+7 812 321-...+7 812 321-00-50 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д 1 литера а
Район: Невский
Круглосуточно

Про «Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед»

Медицинский центр наркологии и психиатрии "Ультрамед"  18 лет успешно специализируется на лечении пациентов с алкогольной,наркотической и другими видами зависимостей , а также невротическими состояниями и расстройствами психики. Пациенты могут получать лечение как в центре ,так и на дому. Для оказания экстренной медицинской помощи и доставки пациентов в клинику для прохождения лечения функционирует "Отделение оказания помощи на дому". Пациенты проходят диагностику состояния,терапевтическое и психологическое обследование, далее по результатам врач составляет и согласовывает с больным или его родственниками план лечения, включающий медикаментозное лечение,эфферентные методики,физиотерапевтические процедуры,индивидуальные и групповые занятия с психотерапевтом.

Основные услуги центра: консультации нарколога, психиатра,психотерапевта,вывод из запоя на дому и в клинике,лечение алкоголизма,кодирование от алкоголизма инъекционным методом и гипнозом,снятие наркотической ломки, детоксикация при острых отравлениях алкоголем,наркотиками,лекарственными препаратами и другими веществами, лечение табакозависимости,игровой зависимости,лечение расстройств психики,психозов,депрессий,тревожных и навязчивых состояний,панических аттак, расстройств психики пожилого возраста.

Мы обеспечиваем своим пациентам профессиональную медицинскую помощь,заботливое ,тактичное отношение персонала,полную анонимность.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед (36)

4.3
Я вызывала врача, чтобы вывести отца из запоя. Он, видимо несколько дней пил, и когда я к нему пришла, мало на что реагировал. Позвонила в центр, объяснила ситуацию. Врач приехал быстро, сразу прошел в комнату, осмотрел отца, давление смерил, температуру... Потом поставил капельницу. Уехал только тогда, когда отцу стало лучше, он пришел в себя. Перед отъездом врач дал мне лекарства для отца на первое время, и на словах рекомендации, что и как делать.
обращался в клинику неоднократно! Здесь работают отличные специалисты! Главный врач - специалист высшего уровня! Медицинский персонал дружелюбный и милый))) Отдельная благодарность медсестре Ольге - она как никто другой знает свою работу! Всегда помогает персоналу в оказании пациентам помощи! Готовят в клинике вкусно. Спасибо всем огромное за вашу работу!
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
Кирилл, Спасибо за высокую оценку нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и процветания. С Уважением, Администрация клиники.
Рад тому, что избавился от своей давней алкогольной зависимости, благодаря лечению в этой клинике. Впечатления от всего остались только хорошие, потому как здесь работают хорошие специалисты, которые действительно помогают своим клиентам. Претензий нет.
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
Игорь, благодарим Вас за теплые слова. Ваше здоровья для нас главная награда.
С Уважением, Администрация клиники Ультрамед.
Не так давно обращалась сюда за лечением от алкогольной зависимости для своего близкого человека. Персонал очень вежливый, и все сотрудники заботятся о своих клиентах., что очень понравилось, к больному относятся уважительно. Больше он не может смотреть на алкогольную продукцию, пролечился он там около 2х месяцев.
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
Спасибо вам за высокую оценку. Здоровья вам и счастья вашей семье.
С Уважением, Администрация клиники Ультрамед.
Проходил здесь лечение полгода назад, хочу поблагодарить ваших специалистов за то что поставили меня так сказать на ноги и избавили от наркотической зависимости. До этого куда не обращался никто мне не мог помочь, а зависим был очень сильно когда ты не понимаешь, что ты зависим и даже со стороны не видишь. Так что ставлю вам 5 и спасибо
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
Юрий, спасибо вам за высокую оценку. Рады были вам помочь. Будьте здоровы. С Уважением, Администрация клиники.
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед на карте