8 (812) 321-00-50 8 (812) 321-00... — показать

+7 812 321-... +7 812 321-00-50 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д 1 литера а
Район: Невский
Круглосуточно

Отзывы про Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед (36)

4.3
Я вызывала врача, чтобы вывести отца из запоя. Он, видимо несколько дней пил, и когда я к нему пришла, мало на что реагировал. Позвонила в центр, объяснила ситуацию. Врач приехал быстро, сразу прошел в комнату, осмотрел отца, давление смерил, температуру... Потом поставил капельницу. Уехал только тогда, когда отцу стало лучше, он пришел в себя. Перед отъездом врач дал мне лекарства для отца на первое время, и на словах рекомендации, что и как делать.
обращался в клинику неоднократно! Здесь работают отличные специалисты! Главный врач - специалист высшего уровня! Медицинский персонал дружелюбный и милый))) Отдельная благодарность медсестре Ольге - она как никто другой знает свою работу! Всегда помогает персоналу в оказании пациентам помощи! Готовят в клинике вкусно. Спасибо всем огромное за вашу работу!
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
Кирилл, Спасибо за высокую оценку нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и процветания. С Уважением, Администрация клиники.
Рад тому, что избавился от своей давней алкогольной зависимости, благодаря лечению в этой клинике. Впечатления от всего остались только хорошие, потому как здесь работают хорошие специалисты, которые действительно помогают своим клиентам. Претензий нет.
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
Игорь, благодарим Вас за теплые слова. Ваше здоровья для нас главная награда.
С Уважением, Администрация клиники Ультрамед.
Не так давно обращалась сюда за лечением от алкогольной зависимости для своего близкого человека. Персонал очень вежливый, и все сотрудники заботятся о своих клиентах., что очень понравилось, к больному относятся уважительно. Больше он не может смотреть на алкогольную продукцию, пролечился он там около 2х месяцев.
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
Спасибо вам за высокую оценку. Здоровья вам и счастья вашей семье.
С Уважением, Администрация клиники Ультрамед.
Проходил здесь лечение полгода назад, хочу поблагодарить ваших специалистов за то что поставили меня так сказать на ноги и избавили от наркотической зависимости. До этого куда не обращался никто мне не мог помочь, а зависим был очень сильно когда ты не понимаешь, что ты зависим и даже со стороны не видишь. Так что ставлю вам 5 и спасибо
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
Юрий, спасибо вам за высокую оценку. Рады были вам помочь. Будьте здоровы. С Уважением, Администрация клиники.
Ужас. Пришли 10.09.2019 с мамой на косультацию к психотерапевту. 3000 руб выкинуты на ветер- со мной , вообще, не говорили. В чем консультация??? Ни разговоров о детстве, ни тестов, ничего. Просто разговор с моей мамой за чашкой чая. Еще и в разговоре- глав врач употребил нецензурную брань! Занавес.
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
Уважаемая Алена! Очень жаль что мы не смогли вам помочь с проблемой, с которой вы к нам обратились, так как это видите Вы. По вопросу претензии к нашему главному врачу, готовы вам гарантировать его увольнение, при предоставлении вами записи оскорблений в ваш адрес.
С Уважением, Администрация клиники.
Ничего плохого про эту клинику сказать не могу. Возникли проблемы с алкогольной зависимостью у мужа и подруга посоветовала обратиться сюда. Я не пожалела. Результатом лечения, как и самой клиникой осталась довольна. Персонал очень вежлив, врачи компетентны и грамотны. К больному относятся уважительно, что большой плюс. Муж за два месяца вылечился. Ценовую политику к качеству считаю оптимальной.
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
Благодарим вас за положительный отзыв. Будьте здоровы.
С Уважением, Администрация клиники Ультрамед
На протяжении длительного периода времени не могли всей семьёй побороть пристрастие отца к алкоголю. И к бабкам обращались, делали разные заговоры, и в церковь мама ходила, всё без толку.
Знакомые посоветовали обратиться в мед клинику Ультрамед. Вот уже несколько месяцев отец не пьёт. Комплексное лечение профессиональных врачей сразу дало результат.
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
Благодарим вас за положительный отзыв. Будьте здоровы.
С Уважением, Администрация клиники Ультрамед
Не жалею о том, что проходил лечение здесь от алкогольной зависимости.Персонал очень вежливый, и все сотрудники заботятся о своих клиентах. У меня в палате было чисто, кормили вкусно, но самое главное, что меня вылечили полностью.
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
Помогать - это наша основная цель. Будьте здоровы.
С Уважением, Администрация клиники Ультрамед.
Оперативно приехали на выезд, провели все необходимые манипуляции - также сумели убедить записаться к психотерапевту на прием. Смотрю с оптимизмом в будущее!
В этой клинике муж проходил медикаментозное лечение от алкоголизма. Давно пыталась его убедить, специалист клиники смог убедить лучше меня. После лечения прошло с пол года, вообще не пьёт, категорически отказывается, даже на корпоративах, теперь спокойно отпускаю и на рыбалку и везде, потому что спокойна за него. Состояние здоровья соответственно тоже улучшилось, как и внешний вид, настроение и поведение.
У меня о клинике Ультрамед сложилось хорошее впечатление. Там действительно компетентные специалисты работают. Благодаря им удалось вылечить моего отца от алкоголизма, он после лечения стал полностью здоров и тяги к алкоголю больше не возникало. Большое вам спасибо!
Хорошая клиника. Мы сюда обращались за помощью в лечении наркологической зависимости у моего брата. Лечение было проведено на условиях полной анонимности. Специалисты клиники нашали подход к брату, который не сопротивлялся при лечении. Профессиональный уход и планомерное лечение, а также психологическое воздействие дали хороший результат и теперь мой брат полностью отказался от наркотиков.
Отличная клиника, врачи и медперсонал. Всем советую в трудный момент, не ошибетесь.
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
Уважаемый Андрей, благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Муж неделю был в запое, вызвали врача, он посоветовал лечь в клинику полностью промыть и на третьи день подшить. День 6000 рублей. Состояние мужа пока он лежал в клинике и после 5 дней пребывания там только ухудшилось. Когда я к нему приезжала, он говорил, что «отсюда надо уходить быстрее». У него начались галлюцинации, на третьи день психоз. Когда они мне звонили, что состояние ухудшилось, я спросила, чем вы его там пичкаете, что ему только плохо. В ответ: "Ни чем таким не пичкаем, мы его лечим. На третьи день после воздержания от алкоголя, начинается «Белая горячка»". В итоге на 5-й день оплатив 32800 рублей, я его оттуда забрала и мы обратились в другую клинику, где выяснилось, что ему вводили психотропные препараты. Разговаривала с заведующим клиники, он сказал: "Да мы делали ему психотропные препараты, при лечении алкоголизма Минздрав регламентирует". Я его отправила туда, чтоб с запоя вывели, а не от алкоголизма лечили. И лечащие врачи тоже говорили, что ставят солевые растворы, дают снотворное и успокоительное. О никаких психотропных препаратов и речи не было. Знакомый знакомых убежал оттуда на второй день. В книге отзывов и предложений тоже много отрицательных отзывов. Не советую эту клинику.
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
Уважаемая Диляра! Отвечаем на Ваши вопросы . Да, выведение из запоя - только первый шаг на пути к трезвости. При этом проводится детоксикация организма с помощью вливания водно-солевых растворов, назначения витаминов и общеукрепляющих средств, процедур очистки крови. Кроме того, для снижения перевозбуждения нервной системы и профилактики осложнений используются препараты седативного ряда (снотворные, успокоительные), в просторечии именуемые психотропными.
Развитие алкогольного делирия ("белой горячки") не редкая ситуация в наркологической практике и связана с тяжестью и длительностью прошедшего запоя и особенностями реагирования организма (если нейроны мозга уже изменены последствиями запоев, судорожных приступов, черепно-мозговых травм). В данном случае пациент достаточно быстро был выведен из острого состояния. Угрожающих жизни осложнений не наблюдалось. С Вами проводились разъяснительные беседы по поводу здоровья мужа. В случае необходимости Вы всегда можете обратиться за помощью в наш центр.
Поступил в Ультрамед в состоянии сильного похмельного синдрома, тремор, тревога, желудок не воспринимал еду и воду. Очень оперативно сотрудники клиники взяли у меня все необходимые анализы, положили в палату, поставили капельницу и через короткий промежуток времени я уже спал. За два дня, которые я провел в клинике постоянно брали анализы, проверяли мое состояние, ставили капельницы. Кормят очень вкусно. Особенно хочу поблагодарить медсестер и медбратьев - очень вежливые и общительные люди, грамотные специалисты.
Я даже представить себе не могла, что в моей семье случится беда и потребуется квалифицированная помощь. У дочки случился нервный срыв. Надо было срочно что-то с этим делать. О том, чтобы обратиться в государственный диспансер, а тем более психиатрическую больницу не могло быть и речи. Стала искать в интернете частного психиатора. Вышла на клинику Ультрамед. Созвонилась, поговорила с дежурным врачом и мы приняли решение ехать. Поразило доброжелательное отношение персонала не только по отношении ко мне, но и к моей дочери. Это случилось в воскресенье. Но главный врач и он же психиатр Затворницкий Виталий Леонидович специально приехал в клинику, хотя был выходной. Лечение началось сразу при поступлении. Я не минуты не пожалела, что обратилась именно сюда. Поразило отношение Виталия Леонидовича не только к пациентам, но и ко мне, как к родственнику. Что у меня творилось в душе, я даже не могу описать. Но поговорив с ним я успокоилась и поняла, что из любой ситуации можно найти выход. Мне было подробно объяснено, как будет проводится лечение, какие могут быть варианты развития ситуации. Самым важным для меня был диалог и постоянный контакт с доктором. Видеть свою дочь в любое время без ограничения. В силу жизненных обстоятельств пришлось часто лежать в больнице и общаться с мед.персоналом. Здесь я была поражена отношением не только врачей, но и всего персонала к своим пациентам. С любой просьбой или пожеланием можно было обратиться к любому и сразу получить помощь. Кормили не просто хорошо, а ещё и очень вкусно. Дочь пошла быстро на поправку. Помимо психиатрической помощи, наблюдала врач терапевт Анна Викторовна. Были сделаны ряд анализов и УЗИ. По ходу прошли ещё и общее обследование организма. Через 10 дней уехали домой. Понравился неформальный подход Виталия Леонидовича. Я постоянно чувстаовала человеческое участие в судьбе моей дочери. И это не было формально по прейскуранту. Надеюсь, и на дальнейшее общение и помощь этого замечательного доктора. И если не дай бог, в моей семье или у моих знакомых будут проблемы - то я знаю куда обратиться и кого посаветовать. Мы нашли своего доктора. Да и если просто потребуется совет, умного интересного человека я позвоню Виталию Леонидовичу. Низкий ему поклон и огромное спасибо, за помощь. А судьбе я благодарна за то, что свела с таким замечательным доктором и я нашла эту клинику. Каждый день приезжала навешать дочку и была возможность наблюдать и за отношением к другим пациентам клиники. На отделении всегда чисто. Сан.узлы в идеальном состоянии. Удобные палаты, вкусное питание, доброжелательность персонала помогают быстрее востановиться и уехать домой. Хочу ещё раз поблагодарить главного врача Затворницкого Виталия Леонидовича, терапевта Анну Викторовну, заведующего отделением Соколова Евгения Юрьевича, Новаторова Руслана Владимировича, Никиту, Олю, Машу, Аню, Нину и всех кого не назвала т.к. не всех знала по имени, всех, кто принимал участие в лечение моей дочери. Здоровья вам, счастья и процветания Клинике.
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы рады, что смогли помочь вам и вашей дочери в сложной ситуации. Желаем, чтобы в будущем у вас всё было хорошо!
Надеемся что ваш отзыв сможет помочь другим пациентам сориентироваться при выборе клиники!
С уважением, медицинский центр Ультрамед
почитала некоторые отзывы и диву далась!!некоторые люди запойные годами! Никуда не обращаются,ничего не делают,но вот обратились в ультрамед и что???Они должны дать волшебную таблетку от всех болезней!!! Если вообще на секундочку,так,то алколизм - это официально ХРОНИЧЕСКОГО заболевание,как простите и геморрой!!! и лечить его приходиться ни за раз.
Я попала сюда с другой проблемой и низкий поклон таким врачам,которые не разводят(как вы говорите на бабло) . ВЫ ВСЕ ЗАБЫЛИ ,ЧТО ВРАЧИ СТАРАЮТСЯ И ПОМОГАЮТ И ТОЖЕ ЛЮДИ И ПОЛУЧАТЬ ЗА РАБОТУ ДЕНЬГИ ЭТО НОРМАЛЬНО.
Побывали бы хоть сутки в ВМА(как я)вот там бы из Вас дурь выбили.
А то припреди какие-то и юридические моменты и черта в ступе... НА себя посмотрите сначала!
Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность Кривякову Николаю Валентиновичу. Огромная благодарность и как врачу и как человеку .Я оказалась в квартире одна. Николай Валентинович помог мне. Я чувствую себя хорошо. Надеюсь и завтра так будет. Дай Бог вам здоровья !!! И еще благодарю от себя и от дочери( она этого конечно не знает)
Теперь только к вам.
Уважаемая Наталья!
Мы рады ,что смогли Вам помочь.
Благодарим Вас за ваш отзыв о нашей клинике,
надеемся он поможет другим пациентам принять правильное решение в выборе лечения.
Будьте здоровы.

С Уважением,
Отдел сервиса клиники "Ультрамед"
Отличная клиника!хорошее обращение!низкие цены!профессиональные врачи!телевизоры в палатах!есть все для лечения
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
«Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв. Были рады Вам помочь.

С уважением,
клиника «Ультрамед»
Вызывала врача из этой клиники по просьбе родственника. Он доволен - врач при входе одевает бахилы, моет руки, вежливо разговаривает с пациентом. Сделал усиленную капельницу, после которой сразу же наступил сон почти на всю ночь. Доктор ее читал морали и т.п. как некоторые любят делать. На утро пациент хорошо себя чувствовал, не пил потом неделю. Поэтому очень довольна. Однако, надеюсь больше не придется вызывать ((
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
«Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы также надеемся, что положительные изменения - долгосрочны. Желаем здоровья вашим родственникам.

С уважением,
клиника «Ультрамед»
Я не запойный,но проблема имеется с алкашкой. Вчера приехал в ультромед сделали капельницы за 2500,потом сказали через 3 дня сделаем подшиву ещё 2500 на 3 месяца так как в перый раз ,дали список лекарств типа от тяги к алкоголю, среди них эспераль 500 мг.ежедневно на 3 месяца,приём самостоятельный,которое уже является препаратом вызывающий кому и т.д. и т.п.,при употреблении этанола, тобишь спирта. Теперь вопрос,чем же меня таким подошьют, в этой так сказать лечебнице.Мне стало понятно только то что там выводят из тяжёлых запоев,видимо не надолго. Звезда за телевизоры в палатах,за пол часа увидел новенькое.Буду обращаться к более серьёзным докторам.Всем удачи, не хворайте.
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
Добрый день, Елена! Нам бы хотелось прийти к общему пониманию, поэтому уточним:
Мы - частная клиника, и мы оказываем платные услуги. Несколько некорректно говорить, что это "развод на бабло", тем более, что наши цены даже несколько ниже, чем средние по рынку, плюс у нас услуги в амбулатории в полтора раза ниже, чем на дому или в стационаре. Что касается назначенного вам лечения, то мы следуем не только медицинскому стандарту оказания помощи в соответствии с текущим состоянием пациента, но и элементарной логике. Если пациент хочет прекратить употреблять алкоголь, то сначала надо очистить его организм от токсикации, а после этого оградить его от дальнейшего употребления алкоголя. Один из вариантов терапии - кодирование и его смысл в том, чтобы употребление алкоголя вызывало у пациента дискомфорт на физическом уровне. Упомянутый вами "Эспераль" действует таким образом, причем этот препарат абсолютно безвреден, если вы не употребляете алкоголь. Если ваша цель - перестать употреблять алкоголь, то оказанная вам помощь полностью согласуется с вашими целями и с медицинскими стандартами, принятыми на территории Российской Федерации.
С уважением, администрация клиники.
Я с девушкой познакомился, красивая, умная из хорошей семьи, не пьет не курит, все вроде хорошо. Но на каких-нибудь праздниках одним бокалом не заканчивается... Как-будто дьявол ненасытный просыпается, как Может в хрупкую девушку столько алкоголя уместиться?! Вообщем встал выбор или бросать или лечить. Поехали к врачу, оказалось что и лечить не надо. Сеансы гипноза помогли. Вот так!
ультрамед нам очень помог. муж отмечал с друзьями 23 февраля. этот кошмар затянулся на 5 дней. причины отпрашиваться с работы давно закончились. у него ответственная работа и потерять её для нас это все. я нашла в интеренете несколько клиник но остановилась на ультрамеде потомоу что девушка по телефону очень подробно все рассказала, объяснила по ценам. врач быстро приехал, беседовал с мужем, со мной. сделал поцедуры поставил капельницу. приехал на следущий день и реально "вытянул" его из этого безумия. я очень благодарна, что есть такие врачи. А то что здесь пишут - неправда - это видимо те люди, которые за два рубля хотят получить результат,как от дорогостоящих процедур. Мы с мужем разговаривали с врачом и хотим пройти процедуру кодирования. пять звезд ставить не буду чтобы не сглазить, потому что решение проблемы будет только после полного курса лечения
Мне понравился сервис у УльтраМеда. У брата был сильный запой и он отказывался идти к врачу. У УльтраМеда оказалась услуга вызова нарколога на дом. Я ею воспользовался. Где-то в пределах часа после вызова приехал врач, поговорил со мной, с братом, осмотрел его, сделал анализы и поставил капельницу. Врач вел себя очень доброжелательно, не спешил, все подробно объяснил: что лучше заканчивать так пить, что стоит пройти лечение... после капельницы брат почувствовал себя лучше. Доктор пригласил его в клинику, посоветовал встретиться с психотерапевтом как мне, так и брату (оказывается в УльтраМеде родственникам тоже оказывается помощь). После разговора с братом мы решили пройти лечение. Сейчас оно продолжается и брат держится, за что отдельное спасибо докторам УльтраМеда. Надеюсь, вместе мы справимся. Рекомендую эту клинику.
Хорошо сработали, молодцы. Быстро приехали после вызова, быстро оценили обстановку. А у меня запой у сына, ничего не могла сделать. А врачи УльтраМеда вежливо побеседовали, поставили капельницу, меня успокоили. Сказали, что можно вылечить. Сейчас процедуры прошли, ходим к психотерапевту. Вроде, выходим из зависимости... Посмотрим, может закодируемся. В любом случае, спасибо врачам за профессионализм!
Обратились с проблемой мужа в Ультрамед работали с психологом. Начался сильный запой ну я и решила обратиться туда же ведь там и лечились. Меня убедили положить в стационар, а это не дешево. Из запоя вывели, обследование сделали, подшили на год. Через месяц опять запой и ни какой реакции на подшивку. Звонила спрашивала почему. Много услышала, слова вставить не давали. Оказывается Колме пить надо было. Проконсультировалась у знакомого Нарколога из диспансера. Он мне объяснил, что если препараты хорошие, то Колме нельзя добавлять. Значит нас обманули. Я спрашивала у гл.Врача П.В.
нужно ли подшивать он сказал, что это было бы не лишнее, а потом заявил что мы сами захотели, да захотели с его подачи. Деньги заплатили большие. Муж потерял доверие. Пьет. А врач говорит что он ничего с таким сделать не может.Только уже денежки получил а теперь разбирайтесь сами. Психолог уволилась координаты не найти, вот и доверяй врачам особенно наркологам им все равно, народная тропа к ним не скоро зарастет.
Спасибо клинике Ультрамед и их специалистам! Приезжают быстро и как оказалось во все районы Петербурга. Вызвали с мамой врача для отца, так как терпеть его выходки больше не могли. Врачи - профессионалы своего дела! Убедили отца лечь на лечение и пройти курс реабилитации! Уже почти 2 месяца папа не пьет! Надеюсь, что так будет и дальше.
а я скажу огромное спасибо доктору орлову, приехал быстро, достаточно молодой а главное образованный и профессионал своего дела, после очень длительного запоя, поставил мою мать 1943 года рождения на ноги и она сейчас не пьет а занимается внуками. с самыми теплыми пожеланиями.
Екатерина
Помогли.

Муж выпивать начал, когда его сократили на работе. Сначала я не обращала внимания, потому что он быстро приходил в форму и был через день-два «огурчиком». Но постепенно крепость употребляемых напитков возрастала вместе с регулярностью их употребления. Он несколько раз устраивался на работу, но везде через какое то время начинались проблемы из за его тяги к выпивке. Мы несколько раз разговаривали на эту тему, но он не считал себя зависимым и говорил, что в любой момент «завяжет». Тем не менее, наша жизнь трещала по швам из за его бутылок. Дошло до того, что однажды, когда он был почти в бессознательном состоянии я вызвала нарколога домой. Особо не выбирала, в итоге толку оказалось мало. Заплатив приличные деньги через месяц муж опять ушел в штопор. При этом сказал что все лекари только деньги вытаскивают без толку. Однако мое терпение истощилось. Я долго искала по разным источникам подходящую клинику где без огласки помогли бы мне (и ему) справиться с проблемой. Решила вызвать нарколога в Ультрамеде, потому что о них слышала моя подруга и мне понравилось как ответила девушка по телефону. Дело было прошлой осенью и я зареклась что-то рассказывать чтобы не сглазить, до тех пор пока не буду уверенной в том, что муж избавился от тяги к спиртному. Конечно я до сих пор не могу на 100 процентов сказать, что это произошло, но после того, как нас несколько раз посетил их нарколог, муж ни разу не был пьян. При этом нам уделили внимание именно по той части, что после подробной беседы, не знаю уж какие именно аргументы приводил доктор, но муж сам настроился на то, чтобы больше не употреблять. Надеюсь что больше не придется обращаться к врачам по этому поводу.
Не знаю, что там кому не понравилось - у нас все в порядке было. Нужно было как-то удержать от пьянки отца. Поговорили с врачами - нам объяснили, что чудес не бывает, не обещали, что тягу к водке волшебной палочкой снимет. Пришлось говорить дома с отцом и объяснять ему, что он сам должен захотеть бросить пить ради того чтобы хотя бы внучка его трезвым видела. Дальше мы прошли последовательно капельницы детокс, лечение печенки и наконец батя подшился. Восемь месяцев уже тьфу-тьфу бодряком! Нас лечил доктор Дундур П. В. Человек серьезный и нам с ним понравилось работать. Кто хочет бросить пить - мы через это прошли. Нас Ультрамед устроил.
В середине июня вызывали доктора для сына на чистку от алкоголя.Врач был очень вежливый,поставил капельницу,выписал витамины,посоветовал на будующее гипноз,как самый эффективный способ против пьянки(но не раньше,чем через неделю),сын с радостью согласился(он понимает,что самому ему не справиться с этой проблемой)Заплатили мы 3800+200(дорога)=4000т.р.
Через неделю приехал врач,который гипнозом лечит.Побеседовал с сыном и мной,приступил к "лечению на год" и на это затратил 10 мин.Сын через 7 недель запил.
Слова доктора:"Год не будет пить-это точно,а дальше...может ему понравиться трезвая жизнь и вообще не будет пить"
Заплатили мы за гипноз 4000т.р

Это что,развод или как? (Поставила звездочку иначе недобавиться мой отзыв)
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
Спасибо за обращение в нашу клинику и отзыв. Сообщите, пожалуйста, когда и кто проводил гипноз (фамилию или имя врача). Мы непременно разберемся.
Очень непрятное впечатление осталось у меня о враче гос.Лопухине,

который приехал по моему обращению в этот центр для оказания платной мед. помощи моему сыну по выводу из запоя, не оказал полной квалифицированноймедицинской помощи. А именно:1. Не сделал кардиограмму, чтобы определить состояние больного и определиться с дозами лечения.2. Капельницы 2 шт.(900мл) вводил струйным / за 10 мин /(капель отдельных не было видно)методом , тем самым подвергал риску ССС исоздавал неприятно- болезненные ощущения пациенту.На мое замечание по этому поводу врач Лопухин в грубой и раздраженной форме ответил :"Следите лучше за своим сыном впредь, а не за капельницами"3.Отказался предоставить информацию о лечении ( я спросила только названия лекарственных средств вводимых им внутривенно моему сыну Т.к. это очень важно, если что-то вдруг пойдет не так).ответив так же в хамской форме: "Это Секрет"

Но еще больше удивило поведение главного врача (Имя его Петр)только это успела запомнить. И его заместителя.....Прочитав мою жалобу, эти господа врачи стали меня запугивать.....что поставят моего сына на учет....будет суд и отберут у него права и пр. и на работе держать не будут его!!!! Их тон и манеры напомнили мне 96-е.....Так что решайте сами.....стоит ли иметь дело с такими врачами , как в этой клинике!!!Ультрамед Всеволожск Октябрьский пр.96 А
Медико-социальный госпиталь MHS на базе клиники Ультра-мед
На Вашу жалобу в клинике отреагировали быстро. Врач Лопухин был уволен, а Вам предложили вернуть все деньги, которые Вы потратили. Это, на наш взгляд, самое разумное, что можно сделать в данной ситуации. Но Вы стали писать жалобы. Никто Вас не запугивал. В клинике соблюдается условие анонимности лечения, чтобы у пациента в последствии не было проблем, и Вам об этом сказали. Если Вашему сыну не нужна анонимность и денежная компенсация – это Ваше право.
я выпиваю часто, точнее стал пить часто запоями, так я расслабляюсь, УВЫ. вызывал врачей из разных клиник, но с клиники Ультрамед врачи по призванию, оказывают профессиональную помощь и чувствую на следующий день себя хорошо. спасибо что вы есть.
У нас все просто было - муж в начале июня обмывал очередные погоны) Два дня он с мужиками пьянствовал. Похмелье жестокое было. Пришлось обращаться за помощью, приезжал нарколог на дом из клиники Ультрамед. Визитка его у меня сохранилась - Курдюмов Виталий Викторович. Побеседовал, осмотрел, анализ на сахар сделал, давление померил, прокапал, снова осмотрел, дождался сна у моего благоверного, рассказал мне что и как надо делать, пока спит и по пробуждении. Я впечатлилась работой врача - профи!
А негативные отзывы меня очень позабавили и расстроили одновременно. Если бы данная клиника реально так работала и эти косяки были реальными, то, во-первых, недовольные клиенты обращались бы с жалобой на клинику не сюда, а в другие инстанции, во-вторых, раз клинику не лишили лицензии до сих пор, то это все неправда, что люди тут понаписали, реальных жалоб и претензий к качеству оказания помощи не было.
После 3х лет семейной жизни мой муж стал всё чаще к бутылке прикладываться, хотя до этого пил немного и только по праздникам. А потом... может, это из-за проблем на работе во время кризиса, но его алкоголь затянул быстро. Ушёл в запой раз, другой, на третий я обратилась в клинику Ультрамед. На дом к нам приехал врач ( на мой взгляд, очень оперативно). Сначала беседовали, потом он мужу капельницу поставил и очень предостерёг от дальнейшего продолжения запоя, довольно-таки красочно разъяснив, что последствия могут быть самые серьёзные. Рассказал, что нам следует записаться на бесплатную психодиагностику ( это для мужа, да и для меня следовало бы прийти на семинар, тоже, кстати, бесплатный). К сожалению, имени приезжавшего на вызов врача я не запомнила, хотелось бы его поблагодарить отдельно. В четвёртый запой муж уже не ʺушёлʺ и надеюсь, что в будущем такое не случится больше, мы теперь усиленно выкарабкиваемся из лап ʺзеленого змияʺ с помощью докторов. Спасибо за ваш труд!