8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать

Магазин косметики и бытовой химии Улыбка радуги на Каменноостровском проспекте Сеть

8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 18

Про «Магазин косметики и бытовой химии Улыбка радуги на Каменноостровском проспекте»

«Улыбка радуги» — это крупная федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом.   Сеть работает в формате дрогери и является крупнейшей на Северо-Западе и в Поволжье, и второй по величине дрогери в России. Под брендом «Улыбка радуги» работают более 800 магазинов общей торговой площадью более 100 000 кв. м. в более чем 20 регионах России. Ассортимент магазинов превышает 15 000 товарных единиц. Первые магазины «Улыбка радуги» были открыты в 2001 году в Санкт-Петербурге.

Дрогери – это магазины шаговой доступности, у дома, площадью 150-250 кв. м с максимально функциональным наружным и внутренним дизайном, где можно купить все самое необходимое для красоты и здоровья всей семьи. Для магазинов дрогери характерны широкий ассортимент, максимальное удобства для покупателей и демократичные цены.

В 2018 году «Улыбка радуги» стала национальным победителем общественной премии «Лучший сетевой магазин России 2018-2019». По результатам маркетинговых исследований 2016-2018 гг., покупатели относят сеть «Улыбка радуги» к категории «Лучшие сети» благодаря оптимальному ассортименту, демократичным ценам и комфортному опыту совершения покупок. «Улыбка радуги» неоднократно награждалась за инновации и проекты в сфере автоматизации.

В 2018 году «Улыбка радуги» стала национальным победителем в номинации «Лучший сетевой магазин России 2018-2019», а также заняла II место в RUSSIAN RETAIL AWARDS 2018 в номинации «Лучший IT-проект в ритейле».

Миссия компании – помочь современной женщине все успеть: быть красивой, ухоженной, поддерживать чистоту и уют в доме.

«Улыбка радуги» считает, что самое важное в жизни каждого человека – это семья, поэтому магазины сети находятся рядом с домом, а продуманный ассортимент позволяет выбрать все нужные товары по уходу за собой и за домом в одном месте.

www.r-ulybka.ru

vk.com/ulybka_radugi

www.instagram.com/ulybkaradugi

Контактный телефон сети «Улыбка радуги»: 8 800 333 66 00

Строительные товары 2
Средства гигиены
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Магазин косметики и бытовой химии Улыбка радуги на Каменноостровском проспекте (2)

Хорошая сеть, мне нравится и ассортимент и сотрудники и расположение удачное, есть и рядом с домом и рядом с работой! Попала на распродажу колготок, купила несколько пар atto. Отличные колготки! Надевала несколько раз, после стирки и носки сохраняют прежний вид. Качество и цвет супер!
Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками. Для нас очень важно, чтобы у наших покупателей оставались положительные впечатления не только от доставки, но и от посещения магазинов нашей сети! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! С Уважением, команда "Улыбки радуги"!
Колготки покупала здесь atto. Cебе на рост 180 ,размер 48, подошли хорошо. Резинка эластичная, не сползает. На коленках не вытянулись, хотя уже раз даже стирала. Классные.
Магазин косметики и бытовой химии Улыбка радуги на Каменноостровском проспекте на карте