8 (812) 312-33-158 (812) 312-33... — показать

8 (812) 312-33-158 (812) 312-33... — показать
+7 812 312-...+7 812 312-33-15 ещё
300–500 руб.

Про «Umao»

Umao - демократичное паназиатское кафе в неазиатских интерьерах.
В меню Umao включены блюда китайской, вьетнамской и тайской кухни. Дим-самы, лапша, супы, закуски, оригинальные десерты, свежевыжате соки, домашние лимонады и китайские чаи. Все блюда и напитки можно взять с собой!

Наше кафе рассчитано на 23 посадочных места. Работает предварительное бронирование столиков!

В Umao не курят - благодарим за понимание)

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Umao (6)

Замечательное заведение с приятным и главное хорошим обслуживанием. Внутри заведения всё опрятно и убрано, персонал приветливый и добрый, всегда поможет с выбором. Еда у них действительно очень вкусная и сытная. Всем советую это кафе.
UMAO - нет больше такого места, по крайней мере я еще с ним не знакома, где настолько все вкусно! В UMAO нет ничего, что было бы не вкусным, а мы перепробовали достаточно много блюд! Это прекрасное заведение оставляет столько положительных эмоций, потому что невозможно остаться равнодушным после того, как слопаешь их волшебный Том Ям!!! С коллегами мы регулярно заходим туда на обед, они так же в восторге от UMAO. Ребята, спасибо что вы есть! Ничего вкуснее я не ела!!!
Стильное паназиатское кафе на Конногвардейском бульваре. Понравился салат из водорослей своим соусом, шпинатный суп текстурой. Друг оценил том ям, как в Таиланде! Разве что морепродукты не такие свежайшие. А спринг роллы оказались жирноваты, масла чересчур. Да, чай с клубникой красивый и вкусный! Если любите это направление, обязательно зайдите. Или закажите, есть доставка
Набрели на Umao случайно - необходимо было перекусить после работы перед спектаклем. Место порадовало наличием трех важных факторов: быстро, вкусно, недорого. Особенно понравилась лапша Пад-Тай с овощами. Камерная атмосфера, работают милые ребята.
Люблю посещать UMAO раз в 1-2 недели. Вкусно, быстро и достеприимый коллектив.
Вчера заказали еду с доставкой, все слопали до последнего кусочка.
Рекомендую: Салат с уткой и личи, Тигровые креветки с лапшой, Курица с кешью и ананасами (кстати свежие, а не консервированные), Свинина с банами, Банановый торг.
Umao на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел