8 (812) 628-06-238 (812) 628-06... — показать

г Санкт-Петербург, пер 4-й Верхний, д 19
ТК Парнас, 2 этаж, помещение А-221
Бизнес центр: Парнас

Про «Сервис на Парнасе»

Сервисный Центр на Парнасе специализируется на срочном ремонте сотовых телефонов, планшетов. Также у нас первоклассные мастера занимаются ремонтом сотовых телефонов, планшетов, бытовой техники, электроинструмента. Сервис Центр Парнас единственный в сети «Юмедиа» который ремонтирует бензиновую технику. Самые лучшие мастера северной части СПб сконцентрированы в сервисе «Юмедиа» на Парнасе.

Производится ремонт любой бытовой аппаратуры любых фирм.

Доставка 1
Услуги для населения 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис на Парнасе (12)

3.3
Никогда не писал отзывов, но по этой конторке именуемой себя "сервисным центром" сказать хочу. Довелось мне сдать в эту шарашкину конторку два своих МФУ EPSON для ремонта(СЦ Юмедиа, Парнас). Первый мурыжили 2 недели -вердикт меняйте СНПЧ. Прежде чем покупать СНПЧ обратился я в другой сервисный центр- 2 дня и аппарат исправен. Но самое главное то, что причина не СНПЧ. Второй МФУ они ремонтировали 1,5 месяца- отдали с оговоркой "не смогли отремонтировать". Когда я принёс его домой распаковал( очень тщательно упаковывают в полиэтилен) то ужаснулся. Это был уже не аппарата, а груда металлолома в корпусе. Эти паразиты не только не починили, а испортили МФУ. Две недели пытаюсь связаться с руководством. Но и тут засада. Тех. директор ЗОЯ Яковлева( так представили ) как трусливая собачонка не выходит на связь( под любым предлогом отсутствует). Хотел лично встретиться, но и адреса не сообщают. Стыд и позор. Не то название носит ваша конторка. " Рога и копыта" вот её как надо назвать. А остальным скажу- бегите, нет тут профессионалов, да и руководители шарлатаны
Удивительный Самостроенко трудится там. Умеет шуткой весёлой огорошить. Сказочный просто специалист. Рекомендую всем ценителям эпических приключений.
Квитанция S80627C-08.
Дмитрий.
Сдавал в ремонт телефон, причем сам указал в чем проблема аппарата 09.05 - сориентировали по срокам, что будет сделано на след. день. После моего звонка 11.05 пообещали, что все будет сделано на выходных(12,13 числа). После моего же звонка в след. понедельник сориентировали на ближайшие дни, т.к. "деталь везет курьер". Прошла неделя.18.05 пришел в центр лично, пообщался с консультантом. Мне был обещан звонок на след. день от мастера - звонка не было. В итоге только 25.05 мне пришла СМС - "Аппарат не удалось починить, забирайте". Резюмирую: телефон, в котором была неисправна лишь кнопка включения, перестал выводить изображение на экран - по факту мне одну простую проблему заменили на более дорогостоящую. Вместо обещанных 2-4 дней работа выполнялась больше двух недель. Обратной связи - практически ноль. Обычно я не оставляю негативных отзывов, но такое обслуживание стоит отметить. S80509C-01
Сдавал в ремонт колонки. 2 недели ни звука от них. Сам позвонил. Бестолку. Обратной связи нет вообще. Потом звонит мастер как ни в чем не бывало, сказал, что поломку не могут устранить. Теперь жду возврата. Как минимум месяц потраченного времени. До руководства не дозвониться. Чисто шарага
Отдавали в ремонт музыкальный центр Technics. Вежливые сотрудники, качественный ремонт, гарантия 1 месяц. Сделали всё быстро, недорого и без лишних вопросов. К сожалению, на корпусе появились пара царапин. По-этому 4 из 5.
Сервис на Парнасе на карте