8 (812) 666-15-55 8 (812) 666-15... — показать

8 (812) 666-15-55 8 (812) 666-15... — показать
+7 812 666-... +7 812 666-15-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 38/4
Район: Московский

Отзывы про Юмедиа на Космонавтов (119)

4.1
Таких шарашек не встречал с 90-х, думал их уже не осталось. А нет, есть! Мастер абсолютно не квалифицированный, обещания по кратчайшим срокам ремонта не выполняют. Срок ремонта в соответствии с договором до 4-х месяцев. При попытке напомнить про обещанный кратчайший срок мастер сообщает, что верить надо не словам, а заключенному договору (квитанции). По истечении 4-х месяцев "ремонта" сообщают о невозможности починить технику.
Это отвратительно,что происходит!Только можно назвать издевательством.Сдала в ремонт кофекапсюльную машину Дольче густо.Через 10 дней позвонили ,что готова .Привезла домой-кофеварка гудит,вода не льётся.Отвезла обратно.Через неделю звонят,что готова.Привожу домой.Снова то же самое-вода в чашку не льётся.Везу в третий раз.Звонит мастер и начинает на меня орать и говорить гадости и что у него работает.Уду на пункт выдачи ,везу с собой воду и капсулы.а мастер ещё и свою прислал.В присутствии приёмщика включаем --ни с одной капсулой не работает!!!! Пишу заявление на возврат денег.оставляю кофеварку.через день уже не звонят.а присылают на Телеграмм сообщение,что работает.Теперь не знаю даже куда обращаться за правдой-в прокуратуру что ли?ЗаказD231023CC01
28.10.23г. сдал в чистку объектив в Колпино. Приёмщик пояснил , что повезут мастеру в Спб. На следующий день мастер розвонил и сказал, что почистить его не может т.к. возможно разфокусировка. Я сказал чистить не надо и пусть возвращает. Сегодня 03.11.23г. звоню и не могу найти своего обектива. В мастерской Спб его нет, в Колпино его нет, мастер отвечает, что отдал водителю, а водитель поедет в Колпино только в пн. или вт., т.к. в субботу и вс. он не работает. На мои предложения, - забрать свой объектив завтра лично в любом месте где удобно водителю, мне отказали. Ответили ждите приезда водителя в точку в Колпино. Вообщем бардак, лучше обходить данную контору стороной.
Отвратительный сервис!!! Сдал принтер 4 апреля сказали, что починят в течении 2 недель, но 2 недели передвигались раз 5-6 , то деталь ломаная пришла, то поставки нарушены. В итоге мне вчера 15.08 позвонил робот, и , о счастье, сообщил, что я могу забрать свой принтер, в том же состоянии в котором я его сдал. Т.е. его за четыре с половиной месяца не смогли починить. При этом, про оплату 6000, никто ничего не говорит. Написал претензию, я нее тоже никакой реакции. Похоже , надо в суд идти. Не вносите предоплату, иначе ни исполнение работы, ни денег не дождетесь!!!
Обратилась в "Юмедиа" по ул. Космонавтов 38к4 в надежде, что они починят мой любимый пылесос, в итоге 2,5 месяца мурыжили что мастер отзвониться и хотя бы скажет какие перспективы, в итоге мастер как призрак не знаю есть ли он вобще, после долгих попыток до него дозвонится и после скандала что я заберу пылесос и отвезу в другой сервисный центр через пару дней мне пишут что забирайте свой аппарат его не удалось починить!!! Ещё бы другого результата от них можно было не ожидать, причина сдачи в ремонт пылесоса была "не держит зарядку" т.е. он заряжается но работает не долго как раньше, мин 15-20 поработает и всё выключается. В итоге мне отдают мой пылесос в корявом виде еле собранным, чем они его ковыряли я не знаю, руки отрезать таким мастерам весь обшарпанный и поцарапанный, магнитик в пылесосе для зарядке вобще отдельной деталью лежал, в итоге он теперь вобще не заряжаетя, мало того что продержали его так долго, так еще и испортили и сделали ещё хуже!! Бог вам судья горе работники, но я считаю что такие люди вобще не должны притрагиваться к технике и в таком виде отдавать людям, это вобще беспредел!!! Хуже отношения к клиенту я ещё не встречала, контора отвратительная а позиционируют что якобы у них всё чётко, договора какие-то составляют а в итоге даже его не исполняют, кошмар, беруться за всё а в итоге не делают нифиа, такое чувство что они наоборот берут технику и достают с них живые детали и обратно отдают якобы не смогли починить!!! Уроды другими словами их не назовёшь!
Сдали ноутбук из-за проблем с панелью и клавиатурой и на удивление через 3 дня ноутбук был уже полностью починен.
Цена вышла очень даже удовлетворительная по сравнению с другими компаниями.
И хотелось бы сказать отдельное спасибо мастеру Алексей за хороший ремонт и отношение.
Сняли все оригинальные запчасти с пылесоса
И заменили на Б/У
И теперь в место одной запчасти надо менять все составляющие пылесоса
Сотрудник Анастасия самый некомпетентный сотрудник компаниии!
Я в свое время повелась на отзывы. Вам рекомендую обходить стороной эту компанию. Сдала парогенератор 22.07.2022. Там была сломана крышка клапана. Мне нужно было чтобы ее открыли. Отправили на диагностику. По договору я помню, что если просрочить и не забрать аппарат вовремя, то будут насчитывать пени. Поэтому я тщательно следила за тем, чтобы парогенератор не простаивал в компании. Плюс он мне нужен для работы. Коротко говоря: я звонила весь август. Меня кормили обещаниями «завтра… через 2 дня.. аппарат у мастера..мы не можем привести, так как водитель в отпуске..». Было очевидно, что что-то произошло. Мне вернули аппарат В СЕНТЯБРЕ, курьером. Крышка выломана. Не беда, главное открыли. Но, сломали резьбу! А в парогенераторе это очень важно! Теперь будет щель, и он просто не сможет создать нужное давление для работы. Почему-то перемотан шлаг! Это значит что он дырявый. А я отдавала целый! Включила. Из аппарата вода течет! Изнутри! МНЕ СЛОМАЛИ ПАРОГЕНЕРАТОР! Новый стоит около 13 000р. XS220722C-03
10997721 10997724 10997725
24.04.2022 сдали в ремонт чайник Vitek МЕ-7047 (220424СМ01) в сервисный центр на Жукова. 10.06.2022 (это уже больше 45 суток) сервисный центр выдал заключение, но чайник не вернули, оставили на ответственное хранение. В акте указана причина - отказ клиента от ремонта. С нашей стороны никто не отказался от ремонта, хотя позже представитель Vitek пояснил, что колба в данной модели чайника не подлежит замене и чайник отремонтировать было нельзя. Если ремонт не предполагался, зачем было тянуть 47 дней? Акт выдали с неверной датой покупки, чтобы ее исправить понадобилось несколько дней. Но после подтверждения по телефону, что акт был готов, на пункте выдачи оказалось, что акт не исправили и выдать его сразу не могут. Дату исправили 04.07.22, но также заменили пункт «изделие находится» с «В АСЦ» на «у клиента». Сам чайник не выдали. Как позже пояснили по телефону – должны были выдать чайник, но это было 07.07.22, а сейчас 11.07 – оказывается опять нужно исправлять акт. Сколько это времени займет – никто сроков не дает. Месяц для оформления акта после задержки срока ремонта!
Сервис что надо потому, что КЛАВУ на моем ноуте поменяли на раз два, т.Е. Очень быстро. Я-то думал что как всегда будет, около недели ждать нужно, а здесь через день уже забрал. Да, я сразу чистку заказал из-за того, что прошел почти год после последней чистки и ноут стал греться. А клавиатуру менял из-за того что кофе пролил. В квитанции указан гарантийный срок. В общем все О.К., сделано все как положено.
Я сюда сдавал на ремонт увлажнитель воздуха, быстро, качественно и беспроблемно по итогу, вот за что я ценю данный сервисный центр. На будущее для себя решил, если что, то только сюда. Цены не гнут за свои услуги.
Работа специалиста из Юмедиа сервис на Космонавтов мне понравилась. Проблема была в колонках, звук полностью пропал. Причину он мне сразу сказал после диагностики и сам ремонт надолго не затягивал.
Отличный сервисный центр, в котором работают отличные специалисты. Принес сюда для ремонта ноутбук, были проблемы с видеокартой. Специалисты быстро нашли суть проблемы. Которую быстро устранили, цена за работу адекватная. На работу предоставили гарантию.
Ремонт моноблока мне в Юмедиа Сервис сделали. Аккуратно и крайне качественно все, заменили шлейф, по цене приемлемо обошлось, я всецело же довольна. Могу рекомендовать смело, профессионалы.
Сдала в ремонт беспроводные наушники, не работало одно ухо. Сдала 21 июля, мастер первый раз соизволил позвонить в районе 12-13 августа, сказав, что оба уха не работают, так вот вопрос : в смысле не работают оба уха? Я сдавала рабочий аппарат, частично, но рабочий.
Мастер сказал, что нужно менять начинку, при этом прося запчасти с меня. А зачем тогда я их в ремонт сдавала, если у меня было чем им заменить?
Мастер сказал, что перезвонит на следующий день и скажет, есть что-то на складе у них для ремонта или нет. И вот на дворе 18 августа, а звонка так и нет. Теперь и дозвониться не могу, офис сбрасывает, на общем телефоне не говорят, как можно оформить жалобу, как и в группе в вк.
Уже 1000 раз пожалела, что связалась, уже месяц не могу получить обратно наушники обратно...
Юмедиа на Космонавтов
Юмедиа на Космонавтов
Какая квитанция?
Наталья Димакова
Наталья Димакова ответила Юмедиа на Космонавтов
X210721C-09
Ремонтом ноутбука довольна, сделали все быстро и качественно. Быстро нашли причину неисправности и оперативно ее устранили. Ремонт качественный, выполнен профессионально и быстро. Понравилась хорошая цена и гарантия которую предоставили.
Оставили в ремонт мониторные колонки. Спустя неделю никто не перезванивает. Начинаем зондировать по телефону. После нескольких повторных попыток перезванивает "мастер", но ничего конкретного про сроки ремонта и стоимость сказать не может. Ок, мне надо успеть отремонтировать до отпуска, заберем и отдадим более узким специалистам. Ага, конечно. Позвонил оформить возврат в пятницу - сказали перезвонят и озвучат когда можно будет забирать. В субботу никто не перезванивает. Звоню в воскресенье, мне говорят: отказ не был оформлен, но ничего сейчас оформим. Только сегодня ваш пункт закрыт, можете забрать завтра. Ок, выходные всё-таки. Понелельник весь день нет звонков. Вечером перезваниваю, говорят: сегодня не получилось, завтра утром можете забирать. Хорошо. Приперся утром в пункт. Сотрудник говорит: машина будет в 3 часа, я вам перезвоню. В 3 часа никто не перезванивает (потому, что колонки ему не привезли). Звоню менеджерам, уже начинаю выносить мозг. И тут мне сообщают, что отказ не оформлен! Слава богам, один из менеджеров колл-центра проговорился о местонахождении аппаратуры: Ленинский проспект. Я им сразу предложил: давайте я тогда сам приеду и заберу. Он начинает меня отговаривать: оно разобрано, сегодня точно не получится, давайте завтра... их любимое слово. Спрашиваю местного менеджера в пункте: если поеду на Ленинский, точно не разминусь со своим грузом? Ок, говорит, сейчас позвоню туда и скажу, чтобы не отдавали, если еще машина будет. И, внимание! Это тот момент, когда мастер на Ленинском впервые узнал, что оформлен отказ! В общем, приехал, забрал. Мастер, кстати, там оказался вполне адекватный - не то, что эти роботы в колл-центре.
Выводы: если не хотите играть в испорченный телефон, если у вас хоть сколько-нибудь сложная техника, а не вентилятор, не связывайтесь НИКОГДА.
Обращалась в Юмедиа Сервис на Космонавтов по поводу поломки садового триммера для стрижки травы, гудел, но не косил. Понравилось то, что дефекты устранили всего за пару дней, а это смазали редуктор и заменили подшипник, и все по приемлемой стоимости. После сервиса триммер работает как новый! Даже чек с актом выполненных работ и гарантийным талоном предоставили. Рекомендую!
Приносил сюда ноут Асус на ремонт, как оказалось требовалось поменять блок питания, по цене вышло совсем недорого, так же поменяли виндовс на новую. По цене приемлемо обошлось.
Ремонтом телефона осталась довольна. Замена батареи не заняла много времени, понравилась бесплатная диагностика и консультация специалистов. Цена за услуги адекватная, понравился хороший сервис.
Хорошие специалисты, быстро и качественно произвели ремонт планшета. Замену разбитого экрана, произвели быстро. Теперь планшет хорошо реагирует на касания, цена за работу вполне приемлемая.
Довольна работой сервисного центра и его сотрудников. Быстро и качественно произвели ремонт моего планшета. Замена аккумуляторной батареи сделали быстро, а самое главное по приемлемой цене.
Сервисный центр просто находка для меня. В третий раз делаю заказ и снова обслуживание на высоте. Меняли динамик разговорный. Работу выполнили в кратчайшие сроки, качество на высоте.
Услугами сервисного центра, пользуюсь постоянно когда ломается техника. Здесь можно получить качественный ремонт и хорошее обслуживание. Нравиться хорошая консультация по ремонту, а также приемлемая цена за услуги.
Упустила свой телефон, как результат разбитый экран. Обратилась сюда. Качественная консультация. И оперативная замена экрана. Отдала вечером, забрала на следующий день. Спасибо за качество работы.
Не пожалел, что обратился в этой сервис. Отдавал ноутбук на чистку + смену виндовс. Сделали все реально быстро. Тут отличное соотношение цены и качества!
Доволен сервисным центром, работу выполнили быстро и качественно. Ремонт телефона не занял много времени, замену батареи аккумулятора произвели быстро. Цена за работу меня устроила полностью.
Ранее ремонтировала другой ноутбук в этом сервисе и меня все устраивало. Но мое мнение кардинально изменилось: 28.06.2020 сдала свой ноутбук в ремонт, номер квитанции X200628C-03
Дальше возникли проблемы:
1) Ни на сайте, ни у диспетчеров нет актуальной информации о рабочих часах сервисных центров - неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда на общей линии мне утверждали, что сервис работает, я приезжала туда, а он был закрыт
2) При возврате ноутбука в сервисном центре не оказалось моей зарядки. Вместо извинений и попытки устранить ошибку, возникшую по вине сервисного центра, сообщили, что такое бывает и это человеческий фактор. курьеров у сервиса нет и мне придется подъехать еще раз
3) При звонке на общую линии с попыткой выяснить, как быстро будет исправлена проблема, сотрудник сообщил, что не обладает полномочиями для решения подобных вопросов, но передаст мой номер сотруднику, который поможет решить проблему и он обязательно со мной свяжется. Естественно со мной никто не связался. Впервые столкнулась с откровенным враньем
В итоге я сама звонила и узнавала, когда мою зарядку привезут в сервисный центр.
Сегодня 24.07.2020 смогла забрать ноутбук, к качеству ремонта претензий нет, но, с учетом всего вышеописанного, в Юмедиа Сервис больше обращаться однозначно не буду и друзьям/коллегам также посоветую этого не делать
Починили довольно быстро гриль в микроволновке. Поставили оригинал с донора. Хорошо работает и быстро готовит. Дали гарантию на ремонт. Ремонтом доволен, благодарю за качественную работу.
Починили ноутбук, без которого моя работа просто встанет. Самым важным для меня был срок ремонта - его надо было чинить быстро. И ребята справились. Цену немного завысили, но это не важно. Качество работы отличное.
Стала готовить как обычно и сломался блендер. Неприятная такая ситуация. За услугой по ремонту обратилась в эту организацию и довольна качественной, оперативной работой мастера. Моя благодарность вам!
Ремонтировал ноутбук, у которого на экране полосы появились. Починили за три дня. На данный момент экран ноутбука работает четко, а ремонт мне обошелся всего в 2500 рублей. Спасибо мастерам сервиса за нормально выполненную работу.
Сдал в ремонт приставку PS3. Когда она попала к мастеру он от ремонта отказался, но продержали у себя приставку 18 дней. Поцарапали корпус и наклеили наклейку на самое видное место, где глянцевый пластик, остатки этой наклейки я удалял весь вечер. Вообщем к технике относятся как к хламу, им на свалке металлолом разгребать надо, а не электронику ремонтировать.
Приносил в ремонт залитый кофе смартфон. За три дня его восстановили. Работает сейчас нормально. Правда ремонт обошелся в 3к руб., но это будет мне наукой бережнее относится к гаджетам.
Сдал в ремонт микроволновку. Диагностику сделали сразу. И начались "хождения по мукам": 1. цена ремонта изменилась с 2300 до 3000рублей без моего согласия. 2. появились дефекты, которых не было при сдаче в ремонт: количество режимов работы уменьшилось по непонятной причине до четырех, перестало работать освещение внутри печи. Руки у мастера растут не из того места? ВСЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту компанию! Оценка- 0. Хуже не бывает.
Несколько раз обращалась в Юмедиа сервис с мультиваркой и пылесосом. В первом случае перестал реагировать сенсор и кнопки не нажимались, во втором случае при работе пылесос странно гудел.
Починили оба раза всё быстро, до сих пор работает.
Сервис нормальный и мастера грамотные, работает как раз недалеко возле меня. Я здесь заносил на ремонт телефон своей подруге, после того как она пролила на него сок. Починили за четыре дня. Нормально, всё работает.
Приехала к маме в гости. И у меня неожиданно сломался ноутбук. Я его включаю, начинается загрузка и все, потом черный экран. И дальше не идет. Обратилась в этот сервис. Мастер принял мой ноутбук. На следующий день я его уже забрала. Все работает. Спасибо а качественно выполненную работу.
Спасибо, отдавал сюда на ремонт микроволновку, сделали быстро и с гарантией, в других сервисах почему то не хотели браться за ремонт.
Отдаю на ремонт только сюда. Очень уж нравится их отношения к ремонту!
В электронной книге пропала подсветка, пришлось нести в ближайший ремонт и это был сервис Юмедиа. За 2 дня проблема была решена, оказалось недорого, да и рассчиталась по безналу. Теперь знаю, куда обращаться в случае поломок.
Была в Санкт-Петербурге у подруги в гостях и случайно уронила телефон, разбился экран. Отнесла его сюда и слава Богу ребята смогли его поменять. Выглядит теперь как новенький! Ремонт обошелся недорого.
Отличный сервис, делал здесь телефон, сделали суперски! рекомендую!
Не смогла включить свой Айфон7. Обратилась в этот сервисный центр. Мастер принял сразу и сделал диагностику, которая кстати бесплатная. Проблема оказалась в микросхеме, которая была в наличии. Поменяли всё качественно.
Знаю этот сервисный центр уже достаточно долгое время, отдавала сюда всю свои технику на ремонт. Нравится профессионализм мастером и их быстрота работы и особенно качественность)
Свою технику отдаю только сюда, нравится, что качественно и быстро ремонтируют сломанную технику и дают на нее гарантию!
Сервисный центр мне очень нравится, уже несколько раз отремонтировали мой телефон, все быстро и качественно. Все запчасти всегда в наличии и обслуживание замечательное, советую.
Сервисом пользуюсь постоянно, когда что-то ломается. Качественно и быстро ремонтируют технику, в этот раз ремонтировала телефон. Нравиться что делают по доступной цене и с гарантией. Детали ставят оригинальные, после ремонта все работает отлично.
Некоторое время назад отдавал на ремонт микроволновку. Она перестала включаться, мастер за два дня отремонтировал технику. Благодарю.
В пятницу сломалась электронная книга, отнёс ее в этот сервисный центр. Мастер за пару часов отремонтировал её. Благодарю)
Отдавал на ремонт блендер ещё неделю назад. Он не включался. Через пару дней его забрал, вроде бы нормально работает. Спасибо!
Отдал микроволновку в ремонт в сентябре, заплатил за ремонт 2800, по факту, микроволновка не работает. Оставил ее для ремонта по гарантии. Сейчас середина декабря. Микроволновки нет, питаюсь завтраками. (квитанция МА80919СС01)
Заносила на ремонт ноутбук. Перестал просто заряжаться. Несколько дней мастер возился с ним, но теперь ноутбук снова нормально заряжается. Спасибо!)
Ужасный сервис. Ни когда не обращайтесь. Если вам не повезло и вы сдали что либо в эту контору, можете забыть и не тратить свои нервы. Ни кто не починит и не перезвонит вам....
Спасибо вам большое за нормальный ремонт техники. Оценку 5 заслужили!
Ну мастера здесь работают толковые. Относил пылесос, отремонтировали за 3 дня.
Месяц назад сдавал свой телефон в ремонт сюда, по причине того, что я разбил экран. Благо замена в этом сервисе стоила недорого, и всё было сделано в течении короткого периода времени.
Смело можно поставить оценку 5+ данному сервисному центру. Здесь действительно работают квалифицированные специалисты, которые добросовестно относятся к своим обязанностям. Всем советую !!!!
Недавно мне приходилось отдавать сюда ноутбук в ремонт. Хочу сказать, что я очень доволен результатом, поскольку мастер юмедиа сделал всё быстро и качественно. Претензий нет.
Сдавала сюда ноутбук в ремонт, требовалось поменять USB-разъём. Через пару дней уже позвонили, я забрала. Сразу проверила, работает без сбоев, а по деньгам совсем недорого обошлась работа. Спасибо Вам!
Если сказать вкратце, профессиональная работа за адекватные деньги. Сдавала сюда свой Meizu, перестала работать кнопка возврата. Все сделали быстро и качественно. Моя оценка пять с пяти.
Мой телефон нуждался в ремонте, и я отдала его сюда. Мастер взял не так и много, но зато всё было сделано качественно и быстро. Я однозначно осталась довольной от проделанной работы.
Рада, что обратилась именно в этот сервис со своим нерабочим Айфоном. Причину поломки нашли быстро - нужна была замена контроллера питания. Поменяли в течение дня. Теперь всё работает, спасибо!
Уронил телефон, результат - разбитая матрица и покоцанный корпус. Я сдал его в ремонт сюда, по причине того, что данный сервис находится поблизости от меня. Всё было готово уже через день, чем я и рад, заплатил кстати недорого.
Я рад тому, что мой ремонт ноутбука провели довольно быстро и главное недорого. Если будут какие-то проблемы связанные с поломкой техники, то я обращусь сюда ещё раз за помощью.
Сломался недавно телефон. Перестал заряжаться. Отнес сюда. Сразу же сказали в чем проблема и ничего страшного не произошло. Починили в короткий срок, за небольшую цену. Пользуюсь им уже более месяца и никаких проблем с ним не возникало.
Треснул экран на iPad, долго искала нормальный сервис, только здесь обещали сделать быстро. И действительно через сутки мой iPad уже был как новенький, причем, взяли за услугу не так уж и много.
Сдавала сюда смартфон с неисправным микрофоном, проблему сразу объяснила, у меня приняли в ремонт и сказали, что позвонят, когда будет готово. Уже через день приехала забирать, проверила, всё работает. Благодарю!
Вызывала на дом мастера. Пользуюсь стационарном компом, винда полетела. Мастер приехал довольно быстро, в тот же день. Сервис понравился, оперативно и грамотно работают. Всем довольна!
Делали ремонт духовки, у которой сгорел нагревательный элемент. Всё было сделано по высшему разряду, в точно назначенный срок, и заплатил вроде как и недорого. В общем благодарю!
Довольно неплохой сервисный центр. Ремонтировали мне здесь дрель, вроде заменяли якорь, все выполнили прекрасно и своевременно. Сейчас пользуюсь и нареканий нет. Цены умеренные, персонал вежливый. Все советую !
Здесь мне сделали ремонт кофемашины. Диагностику провели бесплатно. позвонили, сказали какая выйдет общая сумма ремонта. По цене вышло не дорого. Сделали хорошо, работает без нареканий уже месяц.
Я частенько пользуюсь этим сервисом, так как с техникой не дружу, казусы случаются периодически. Недавно относил в ремонт ноутбук (разлил на него воду). Ремонт занял, конечно, более чем 5 дней, но зато все сделали качественно. На сайте есть отслеживание статуса ремонта, это удобно. Проверил - пришел забрал. Все четко. Мастера хорошие.
Обратился в данный сервисный центр со сломанной электронной книгой (номер моей квитанции: № X80306C-02)
Когда сдавал аппарат, уточнил, что перед тем, как осуществлять ремонт, необходимо связаться со мной и объяснить что не так с моим устройством, а так же согласовать стоимость ремонта.
По прошествии 10 дней мне на телефон приходит сообщение о том, что работы по ремонту выполнены и я могу забрать свой аппарат. На мой вопрос, почему не было звонка перед началом ремонта, мне сказали, что стоимость вышла минимальная, поэтому было принято решение выполнить работу без уведомления.
Ремонт(по факту состоящий лишь из обновления программного обеспечения) обошёлся мне в 1600 рублей, хотя минимальная сумма, исходя из квитанции, - 1000 рублей.
Считаю, что мне не позвонили специально, дабы потом просто поставить перед фактом, что книгу отремонтировали и необходимо оплатить оказанные услуги по выставленной (на мой взгляд, завышенной) цене. Повторно в данную фирму обращаться не стану, а остальным советую хорошо подумать, прежде чем нести к ним свои гаджеты.

p.s.- забрать аппарат получилось не сразу так как консультанта не было на рабочем месте уже в 19 часов (на сайте написано, что конец рабочего дня- 21:00). По телефону мне сказали, что в этот день часы работы офиса изменены, но само собой об этом меня(и ещё нескольких ожидающих человек) никто не предупредил, хотя в офис я звонил в этот день два раза.
Совершенно неожиданно перестала работать кнопка включения на телефоне, а так как телефон это наше все (особенно в командировке), то побежала искать хороший сервис. Посоветовали сервис Юмедиа. Починили на месте, даже ждать не пришлось, цена ниже среднего. Удивило! Сработали на отлично.
В сервисе на Юмедиа работают отличные специалисты. Отдавала свой фотик в ремонт, сделали быстро и недорого. А еще на сайте удобная функция проверить статус заказа. Просто вбиваешь номер квитанции и он все показывает. Информация актуальная. Спасибо вам за качество обслуживания. Молодцы.
Превосходный сервис. Мне здесь неделю назад отремонтировали электродрель, буквально возродили. Я уж думал, что все, придется выбросить, а дрель хорошая, старая, еще советская. Запасных частей для нее трудно найти, а здесь ребята, что подобрали, что восстановили. как бы там ни было, но дрель снова работает. Спасибо.
Быстро и качественно отремонтировали перфоратор. Отдавал в ремонт безо всякой надежды на восстановление. Думал, что сгорел двигатель и это обойдется в копеечку. Но ремонт получился не слишком дорогим. Что то там почистили и заменили щетки. Забрал перфоратор через три дня.
Сдавала в ремонт электронную книгу потому, что треснул экран. Быстро, аккуратно и качественно сделали ремонт, цена меня порадовала. Очень довольна, хороший сервис. Рекомендую.
Очень хорошо здесь работают. Недавно сломалась стиральная машина, думал, что уже нужно будет покупать новую, но хороший товарищ посоветовал воспользоваться услугами этого сервиса. Решил, а почему бы и нет, и не пожалел. Починили, еще и гарантию дали на 3 месяцев, не много, но все же хорошо. Большое вам спасибо. Всем советую!
Познакомился с Юмедиа, когда отвозил стиральную машину (не нагревалась вода). За замену ТЭНа взяли адекватную цену. Если учесть оперативность работ и качество ремонта, то можно было и переплатить. Все круто, респект!
Отличные ребята здесь работают. Отдавала ноутбук на ремонт. Что мне понравилось, это то, что сначала проводят диагностику, а потом озвучивают сумму ремонта. Диагностика бесплатная, можно так же отказаться от дальнейших услуг. В другом сервисе как то пришла, а мне по факту такую сумму сказали... Так что теперь я всех рекомендую сервис Юмедиа. Быстро и качественно.
Мне здесь починили разбитый телефон. Заменили корпус, провели диагностику деталей на предмет поломок. К сервису претензий никаких, ибо починили качественно и по хорошей цене.
В субботу 27 января 2018 года, не то что был произведен ремонт, даже не удалось сдать технику в ремонт, т.к. не было приемщика...безобразие. Точка приема должна открываться в 10-00, но даже в 12-00 ни кого не было.... Руководящий состав- примите меры...
В Юмедиа отдала на ремонт свой ноутбук. Глючит по полной, перегревается и отключается. Приняли меня здесь быстро без очереди. Сделав диагностику назвали точную причину поломки и цену. Меня всё устроило. Через сутки ноут дома и работает как новый.
Сдавал в данный центр айфон 6с по причине слабого аккумулятора, сделали, не меньше чем за час. Рекомендую всем, по любому буду сдавать сюда свою технику, проверенные ребята!
Принесла на ремонт мультиварку, перестала включаться, думала что придется покупать новую. Однако в этом сервисе мне ее починили без проблем, на следующий день забирала в рабочем состоянии. Теперь работает просто отлично, благодарна вам за такую оперативность.
Сдавала в ремонт кофеварку потому что стала пропускать пар из рожка и варить кофе стало невозможно. Отремонтировали быстро, полностью заменили деталь. Работает отлично, цена на услуги не завышена.
Ремонтировал в данном сервисе свой айфон, после того, как он упал на асфальт. Мне меняли стекло и сделали это очень быстро и качественно. Огромно спасибо мастерам за качественную работу. Уже месяц все отлично работает.
Покупал посудомоечную машину, но вот возникла проблема, не смог ее подключить, благо, что вовремя пока жена не приехала, позвонил в этот сервис, мастер приехал оперативно, так же оперативно наладил, жена приехала, а уже все подключено. Спасибо ребят за профессионализм.
У меня в квартире, что то накрылась проводка, вызвал спецов из этого сервисного центра приехали оперативно. Быстро выяснили причину замыкания, и буквально через час у меня уже был свет.
В Юмедиа обращалась когда сломался экран на ноутбуке. Я ноутбук уронила, но он включался, а на экране рисунок было только наполовину и трещина была. Отдала в сервис, теперь всё работает отлично.
Обращался сюда со своим Xiaomi, что-то он глючил и сам выключаться стал. . Быстро мне его починили, денег много не взяли, там где-то контакт всего лишь отошел, а ведь могли мне лапшу на уши (как в других конторах) повесить, что там столько проблем и они их так быстро решили, и взять в три раза больше, но нет, честные ребята. Респект.
У меня дорогая мясорубка, которую подарили на День рожденье родственники. Поэтому, когда она перестала работать - отнесла в данный сервис. Отремонтировали быстро и за умеренную цену, дали гарантию на свою работу. Я довольна!
Обращаюсь суда постоянно, как что-то сломается. Работаю мастера высокого уровня. Ремонтируют все, в короткие сроки. Качество ремонта всегда на высоте. Цены приемлемые, рекомендую.
Живу одна и привыкла все делать самостоятельно, но иногда бывает так, что без мужской помощи не обойтись, так было и недавно, когда мастера этого сервисного центра помогли мне установить стиральную машину.
Перестала работать кнопка возврата на моей Мейзу, этот сервисный центр недалеко от моего дома, отнес сюда, я даже и не догадывался, что здесь работают мастера с золотыми руками. Поменяли шлейф, буквально за полчаса. Все работает без проблем уже месяц.
Купили в квартиру стиралку, а подключить ни как не получалось. Вызвали мастера этого сервисного центра, все сделал качественно и оперативно.
Отдавал в ремонт Iphone 5s, нужно было починить экран. Сделали быстро, через два дня позвонили, чтобы забрал. Всё проверил на месте, в мастерской, отремонтировали качественно, спасибо.
отличные ребята, быстро работают,нужно было срочный ремонт телевизора сделать, он показывал, но барахлил часто, не знаю, что там такое. Очень быстро и качественно все сделали, молодцы
Юмедиа на Космонавтов на карте