8 (812) 666-15-558 (812) 666-15... — показать

8 (812) 666-15-558 (812) 666-15... — показать
+7 812 666-...+7 812 666-15-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 24 к 1
Бизнес центр: Софийская площадь

Про «Юмедиа на Международной»

Компания Юмедиа сервис осуществляет ремонт мелкой и крупной бытовой техники, и аналоговой цифровой аппаратуры. В своей работе мы используем только оригинальные запчасти ведущих марок Профессиональные производителей. мастера могут заменить сломанную деталь, а восстановить также её рабочее состояние, что поможет сэкономить ваши средства.

Доставка 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов

Отзывы про Юмедиа на Международной (56)

4.6
вакууматор кв а220917сс01 я уже наверно никогда не увижу полгода он уже у них и судьба его не известна.мастер за все время не звонил и не собирается полный лохотрон деньги за ремонт не возвращают молчат .
Пытался сам перепрошить Самсунг через Один, но по середине загрузки все зависло. Что я только не делал, но толку от моих действий никаких не было. Решил в сервис сдать и сдал сюда. Показал что с телефоном сделал. Взяли конечно и поставили стоковую прошивку для телефона. Еще и сказали, чтобы в такие дела не лез, а то телефон в кирпич превратится. Спасибо за то, что телефон запустили.
Очень круто, что у них бесплатная диагностика, при мне произвели полный осмотр кофемашины, установили причину и назвали цену. Все по прайсу, это круто. Замена модуля управления прошла за сутки, на следующий день, отремонтированная кофемашина уже радовала во всю моих клиентов. Ремонт по квитанции A211118C-12. Мнение самое положительное осталось.
Хороший сервисный центр на Международной! Именно сюда приносила в ремонт мой смартфон Самсунг с треснутым экраном. Замена экрана на новый была сделана всего за несколько дней, с новым экраном смартфон работает отлично. Спасибо мастерам сервисного центра за высокий уровень профессионализма.
Я недавно отдавал в данный сервис на ремонт свой ноутбук Леново Йога 500. Так как "накрылся" жесткий диск и я не настолько продвинут, чтобы лезть внутрь и менять. Но в Юмедиа отремонтировали безупречно: быстро, цена в рамках разумного. И конечно, самое главное - эффективно! Мастер смог все правильно настроить, так что сейчас работаю как ни в чем не бывало. Прошу поощрить специалиста, ремонтировавшего ноутбук по квитку A211026C-04
Юмедиа на Международной на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.