8 (812) 666-15-558 (812) 666-15... — показать

8 (812) 666-15-558 (812) 666-15... — показать
+7 812 666-...+7 812 666-15-55 ещё
г Санкт-Петербург, наб Морская, д 35
Бизнес центр: Морской

Про «Юмедиа на Морской набережной»

Юмедиа сервис на Морской набережной 35-1 располагается в ТК "Мроской" на 2 этаже.Производим ремонт мелкой бытовой техники, строительной техники, оргтехники, мелкой цифрово техники. Ждем Ваших отзывов. Оперативно отвечаем на ваши пожелания.

Доставка 1
Ремонт телефонов Apple
Ремонт холодильников 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов

Отзывы про Юмедиа на Морской набережной (69)

4.6
Шарашкина контора. Забрали в работу пылесос с неисправным всасыванием, сказали, виновата щётка. Отдал 5 тысяч, пылесос проработал неделю, затем дефект повторился в точности.

Принёс спустя месяц, говорят, гарантия кончилась, теперь виноват аккумулятор, платите еще 3 тысячи.

Не удивлюсь, если в следующий раз обвинят погоду или неблагоприятную атмосферу в доме. Не связываться.
Я хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо мастеру, кто менял 19 числа клавиатуру на моем Макбук Про, вот по этой квитанции VO211219C-09, все прекрасно, сейчас работаю как будто на новом аппарате, все четко и без следов вмешательства! А то треть клавиш западала и нельзя было нормально работать. Честно говоря - и быстрота порадовала. Я-то думал, что мой Макбук надолго "зависнет" в сервисе.
Сдавал в ремонт паровой утюг Tefal в сервисный центр на Морской набережной, 35, ТК Морской. Моя квитанция № VO211022C-04. Отремонтировали утюг быстро, цена ремонта как по мне очень доступная и не завышенная. Утюг после ремонта работает отлично. Я благодарен и сервисному, и мастеру, который выполнял ремонт. Рекомендую всем обращаться.
По квитанции VO201341C-02 сдавала сюда на ремонт свой принтер. По цене недорого, качество обслуживания на высоте, в общем мнение исключительно положительное. Могу рекомендовать Юмедиа сервис смело.
Рекомендую данный сервисный центр, обратился сюда для ремонта ноутбука. Причину поломки нашли быстро, результатом ремонта доволен. Понравилась приемлемая цена за услуги, рекомендую. Квитанция номер VO201042C-02.
Юмедиа на Морской набережной на карте