8 (812) 666-07-35 8 (812) 666-07... — показать

Отзывы о компании Юмедиа на Богатырском в Приморском районе

8 (812) 666-07-35 8 (812) 666-07... — показать

Отзывы про Юмедиа на Богатырском в Приморском районе (55)

4.7
Принесла ребятам в ремонт электрочайник, который перестал включаться. За 2 дня им удалось починить чайник. Оказалось, что проблема была не очень серьезной, так как просто отошли какие-то контакты. Ремонт обошелся дешево!
Качественный ремонт, это про данный сервисный центр. У мен гриль сломался, рекомендовали сюда нести, принес, при мне осмотрели, установили причину и устранили за день. Все прошло ко квитку -LА211123C-09. Ремонт отлично сделан, все сейчас работает, как и раньше.
Очень было жаль, когда перестала работать навороченная микроволновка с огромным количеством функции, в том числе включая гриль. Самое обидное, что в конечном итоге она вообще перестала даже разогревать еду. Естественно я отнес её в ремонт и с выбором сервиса мне повезло. В Юмедиа на Богатырском смогли восстановить все функции. Спасибо ребята огромное!
Быстро починили утюг, думал может выбросить его, да он на вид еще ничего себе. Я-то думал что он сгорел, оказалось что контакт отлетел и все. За работу взяли совсем недорого, еще и сказали, утюг хорошей сборки, фирменный, Тефаль, хотя и старый по году выпуска. В общем с утюгом не расстался. Хороший сервис. Мне здесь понравилась скорость обслуживания, качество ремонта и вежливость.
Спасибо вам большое за оперативный ремонт моего пылесоса по квитанции LA211115C-03. Без пылесоса очень трудно было производить дома уборку. Благо, долго ждать не пришлось. Надеюсь, пылесос прослужит мне долгую службу. Но если снова поломается, принесу сюда же, в сервисный Юмедиа! Всем рекомендую приносить сюда свою технику на ремонт.
Прошу похвалить мастера, работавшего в начале месяца с моим телевизором LG по квитанции LA211101C-09. Отличная работа по замене матрицы. Пришлось обратиться, так как на старой появилось пятно ядовитого цвета. Поставили отменную матрицу, картинка как на новом телевизоре, причем и быстрота ремонта приятно удивила. Теперь новый телек не надо покупать, а цена ремонта конечно ниже несоизмеримо)))
Хочу выразить огромную благодарность мастеру с большой буквы Владимиру. Да и в целом команде мастеров, изначально отдавала вам на починку кухонную утварь, сдавала тостер и чайник, после скачка напряжения в доме, техника полетела, но мастера привели в порядок, сказали будут ещё долго работать. А на днях завтра свой ноутбук, починили маленькую поломку. Спасибо за качественный сервис и за адекватные цены.
Работа выполнена качественно и профессионально. Принесла сюда для ремонта, свой ноутбук. Который умудрилась залить кофе, ремонт качественный и не дорогой, результатом довольна. Рекомендую.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ ВОЛОДЕ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ
КРУИЗ СЕРГЕЙ МИХ. ЗОЛОТЫЕ РУКИ У МАСТЕРА.
Хочу сказать спасибо мастеру, исправившему мой ноутбук ACER (квитанция LA201411C-0x, если что передайте лично, плиз). Был неисправен жесткий диск, вернули полностью исправный ноутбук, все настроено, сейчас субъективно работать как на новом. И не обидно по цене, потому что пара кулибиных предлагала мне сделать в частном порядке и выходило подороже.
Починили мясорубку электрическую.За два дня.600 рублей стоимость
Ребята отлично починили айфон.Быстро,по цене как везде.Работает уже почти год. Номер квитанции - LAA201787-03.
Кофемашина стала барахлить и я обратилась сюда. Оказалось, что с капучинатором проблемы. Починили по квитанции быстро LA201321C-01. Теперь вот никаких проблем, я очень довольна.
В Юмедиа мне восстанавливали принтер. Справились достаточно успешно. По крайней мере четвертый месяц работает без косяков. Я смотрю, что все пишут про номер квитанции, тоже тогда укажу - LA71142C-02.
О данном сервисе по своему опыту могу сказать только хорошее. Сдавал на ремонт свой смартфон. Номер квитанции LA71323C-04. Понравилось, что мастера сразу нашли причину, объяснили в чем проблема. В общем ребята вежливые и вместе с тем компетентные. Да и сделали довольно быстро. Сервис мне понравился.
Хроший, качественный сервис по ремонту всей техники. Ребята правда молодцы, когда нет возможности купить новую технику или жалко выкидывать старую из-за мелкой поломки - можно смело обращаться сюда. Ребята правда творят чудеса
Был у мамы, а у нее сломался телевизор. Отвезли на ремонт в Юмедиа. Понравилось, что сотрудники вежливые. Оформляют все быстро, говорят по делу. Ремонт немного затянулся по причине отсутствия детали, но все же сделали качественно. Зато сделали скидку, хотя ремонт и так стоил недорого. Квитанция номер LA71142C-01.
Отремонтировали нам телевизор, который в другом сервисе отказались и смотреть. Сделали не быстро, нужно было заказывать деталь, но главное, что хорошо. Номер квитанции LA71241C-03. цена адекватная.
Хорошая мастерская с вежливыми мастерами. Я в этот сервис сдавал свой телефон "самсунг" сдал по квитанции LA7114C-0. Ремонт длился конечно четыре дня, но мастерам проходилось заказывать запчасть. Лично я ремонтом доволен! Спасибо.
Сдавал на ремонт ноутбук по квитанции LA72323c-02, очень быстро приняли заказ, сделали все быстро и качественно. Порадовало то, что по цене приемлемо и знают что, делают, одним словом теперь буду к вам обращаться, смею советовать.
Заявка№ LA90218C-0_ в ремонте с 19 февраля , 3 месяца кормят завтраками обещая вот-вот доделать и вернуть. Не рекомендую данный сервис.
Отремонтировали пылесос Zelmer, быстро и качественно. На проблему указал сам, т.к. знал в чем она заключается. Не сказал бы что недорого, но за качество надо платить, смс оповещение о готовности явный плюс. Надеюсь что все будет работать без проблем. Спасибо всем сотрудникам!
Сдавала хлебопечку, стала плохо пропекать хлеб (квитанция LA71042C-03). Сделали за неделю, опробовала уже дважды - работает как новая, ремонт получился не дорогой, рассчиталась при помощи карты.
Сломался телевизор, включался и просто оставался черный экран. Обратились в сервис и нам по квитанции LA71207C-03 произвели ремонт. Сделали относительно быстро. Через 4 дня забрали. Телевизор все показывает, гарантию на ремонтные работы тоже оформили. Спасибо за помощь.
Сдал в ремонт чайник, при приемке сообщили, что работы займут около недели. Через 15 дней решил позвонить спросить, как обстоят дела. По телефону ответили, что передадут мастеру и он обязательно перезвонит. Не дождавшись звонка решил уточнить, что же все же с нашим любимым семейным чайником. Оказалось, мастер позвонил и именно сегодня заболел до понедельника. После уточняющих вопросов выяснилось, что он даже не приступал к заказу и вообще не известно, когда приступит, поскольку у них высокая нагрузка. На вопрос, почему при приемке мне не сообщили про реальные сроки и такую высокую занятость всех 21 сервисов в Санкт-Петербургу, предложили оформить отказ.
По итогу больше никогда в данную организацию не обращусь и естественно никому не рекомендую этого делать. Надо нанимать здоровых сотрудником и не вводить клиентов в заблуждение. Заказ L90321C-01/
По квитанции LA71124C-01 сдавала в ремонт кофеварку Vitek, она перестала пропускать воду, но мастера быстро разобрались с этой проблемой и теперь она работает не хуже новой. Спасибо вам!
Сервисный центр понравился мне хорошими специалистами и качественно выполненной работой. Сдавал суда телефон квитанции LA175199c-02. Оперативно приняли его на диагностику, на следующий день позвонили и сообщили что можно забрать. Проблема была с разъёмом питания. Дали гарантию на ремонт. Цена за ремонт доступная, все сделали быстро и качественно. Я доволен.
Плазму Самсунг сдавал сюда на ремонт, в целом все понравилось, отношение к работе, умение вести дело и главное оперативность + расценки, все на приемлемом уровне. Личные впечатления исходя из этого самые приятные, работу осуществляли по квитанции LA71831c-04.
Место ужасное, персонал хамит. Товар не отдаюи две недели!! Говорят, что открыты- по факту машазин не работает. Заказывала машину чтоы забрать товар оказалось зря. Лишние деньги потрачены. Хамы и обманщики!
Я сдавал свой ноутбук в данный сервис-центр по квитанции LA71212c-04. Остался доволен и обслуживанием, и скоростью и качеством ремонта. Мне заменили клавиатуру в течение пары дней. Благодарю.
Ну что можно сказать про этот сервисный центр. Они весьма хорошо произвели ремонт телевизора по номеру квитанции LA71041c-06.
Сдавала в ремонт ноутбук (показывал синий экран). Квитанция LA71143C-05. Сделали все в кратчайшие сроки, мастер все подробно объяснил, что случилось. Цены в сервисе не заоблачные, это радует.
Хочу похвались мастеров этого сервиса, которые хорошо поменяли жесткий диск на ноутбуке. Теперь компьютер работает даже лучше. Квитанция была - LA71668C-02
Сдавала телефон в ремонт по квитанции LA712721с-01. Работу сделали быстро и на высшем уровне. Ремонт по времени занял день. Очень довольна всем. Спасибо
После того, как выбило свет в доме, мой компьютер пострадал и перестал включатся. Я обратился сюда за ремонтом, мне всё сделали за сутки, по квитанции LA73021c-02, сейчас всё работает как и должно.
В Юмедиа приносила на ремонт тостер, номер квитанции LA713422с-03. Сначала мастер взял его на диагностику, которая проводится бесплатно. Затем, согласовав со мной стоимость ремонта смог приступить. Оплатила 1550 рублей. Ремонт занял 2 дня, очень быстро.
Сдал для очистки принтер Canon G3400. Квитанция LA80404C-12. Объем работ - на полдня. Ждали, когда позвонят несколько дней. Потом начали звонить им сами. Мастер, говорят, будет вечером, как будто менеджер не знает технического состояния оборудования, над которым работают мастера. И так нам 2 недели голову морочили. Приехал я к ним через 14 дней. Менеджер, потупившись виновато, говорит: "Нерабочий ваш агрегат. Сломали мы его" . Я - не проблема, со всеми бывает, готов принять новый, тем более тот еще на гарантии был. Написал им претензию вручную, с координатами, предложил все миром решить. Снова неделя молчания. Видимо, владельцу Сироткину В.А. на клиентов плевать с высокой горки. Попросил я юриста своего написать грамотную претензию. Интересно, отреагируют до суда? Что-то мне подсказывает, что нет. Значит, пойдем в суд. Получается, один разгильдяй сразу нескольким людям работу создает.
Добрый день.
Сиротину В. А "не наплевать" на клиентов. На Ваш аппарат ищут запчасти для ремонта. С Вами держит связь менеджер Маркелов Владислав.
b50 ответил Юмедиа на Богатырском в Приморском районе
Со мной никто не держит связь, если б ее держали, я бы не платил юристу за составление претензии и не тратил бы время. Запчасть там искать не надо - надо было просто его избавить от мусора, "почистить памперс", как говорил мне ваш приемщик. Вам думаю, не надо заниматься работой для людей, вы их не любите. В моей сегодняшней претензии сказано, что если до 30.04 я не получу денег за принтер, обращаюсь в суд.
Юмедиа на Богатырском в Приморском районе ответили b50
Вы сегодня были у нас в сервисе. И общались с Маркеловым. Он мне информацию передал. В ближайшее время решим Вашу проблему.
b50 ответил Юмедиа на Богатырском в Приморском районе
Он вам также передавал мою рукописную претензию от 17.04, Вы на нее не отреагировали, хотя там был указан мой мобильный, Вы проигнорировали мое обращение. Моя сегодняшняя претензия в соответствии с законодательством, носит название "Досудебная", я жду денег на счете, так как исправное оборудование было вами выведено из строя. Это единственное решение, которое меня устроит в создавшейся ситуации.
Юмедиа на Богатырском в Приморском районе ответили b50
По закону я имею право отвечать на претензию в течение 30 дней по новому законодательству. Прошло всего 5 дней. Не вижу причин для возмущения. Мы не отказываем Вам в услуге и занимаемся решением. Ваша беседа носит характер запугивания нас юристами и судами.
Юмедиа на Богатырском в Приморском районе
В квитанции указан не Ваш номер телефона. Позвонить в колл центре оставьте для меня Ваш телефон.
b50 ответил Юмедиа на Богатырском в Приморском районе
Я Вас не запугиваю юристами и судами, я комментирую свои действия. Ваша болезненная реакция - свидетельство неправоты. Ошибка многих предпринимателей, как и Ваша - трактовать закон о правах потребителя по своему усмотрению, ошибочна. Оборудование выведено Вами из строя, я требую соблюдения своих прав. В дальнейшей полемике смысла не вижу.
Юмедиа на Богатырском в Приморском районе ответили b50
Номер, указанный в жалобе, написанной Вами, не доступен, как и номер в квитанции.
Вы комментируете своим действия. А я Вам отвечаю, что не беспокойтесь - починим мы Ваш принтер, дадим гарантию с Вашим дефектом, оплатите ремонт в ближайшее время.
Юмедиа на Богатырском в Приморском районе
С чего Вы взяли, что у меня болезненная реакция? Вы написали отзыв, я Вам оперативно отвечаю.
По номеру квитанции LA71124c-03 оставлял здесь на ремонт свой ноут, который по неизвестной мне причине перестал включаться, квалифицированные специалисты отремонтировали быстро и качественно. Большое вам спасибо!
Отдавала в ремонт ноутбук, стал сильно нагреваться и временами выключался. Сдавала на Богатырском, выдали квитанцию LA87951c-01. За всё заплатила 1200 руб, сделали за три дня. Всё работает, очень довольна работой сервиса.
Я им давала починить мобильник Ксяоми, потому-что он перестал заряжаться. Отдала по квитанции LA71114C-1x в тот центр что рядом с Богатырским. Поменяли мне гнездо зарядки и кстате за один день. Заплатила 560 рублей. Ну довольна, сделали-то хорошо.
Сдавал в ремонт мобильный, что-то не так было с микрофоном. Выдали квитанцию LA71342C-42
Отремонтировали через два дня, микрофон отлично работает. Сервисом и обслуживанием очень доволен
Отдала в ремонт электронную книгу по квитанции LA71342C-02. Забрала в короткие сроки, работает отлично и даже следов поломки не осталось. Ребятами довольна, буду обращаться сюда еще)
Отремонтировали планшет за два дня и недорого. Меняли вход для зарядки. После ремонта дали квитанцию с гарантией LA71412C-03. Сейчас пользуюсь планшетом и заряжается как положено.
Неделю назад сдавала смартфон, нужно было поменять тачскрин, выдали квитанцию LA71244C-01, через несколько дней перезвонили, сказали, что сделали. Забрала, проверила, работает без проблем
В Юмедиа на ремонт отдавала свою кофеварку, вышел из строя манометр (Квитанция LA71442C-04). Проблему устранили, точнее еще на диагностике сказали что деталь нужно будет заменить. Сейчас все работает исправно. Весь ремонт занял полтора дня.
Отличные мастера своего дела! Сломался у меня ноутбук Самсунг и нужно было заменить южный мост. Носила в другие мастерские ни как сделать не могли. Ребята из Юмедиа смогли сделать это за пару дней. Буду теперь обращаться только к ним за помощью. Советую (кв. LA71123C-03)
Отдавала в ремонт Кофеварку CLATRONIC квитанция LA71314C04. Сын вместо воды налил молоко, хотел попить вкусный кофе, а в итоге мы получили сломаную кофеварку. В сервисном центре сказали что это не страшно и ее всего-то нужно разобрать и почистить. Обошлось мне это в 8 раз дешевле чем купить новую. Спасибо!
Отдавала в Юмедиа на починки телевизор Lg. Он у меня почему то не включился. Мастер осмотрел его и сделав диагностику назвал стоимость ремонта и время. Меня это устроило и через день телевизор забрала.
Чинил здесь кофемашину. Работа выполнена на "отлично", есть ещё мастера высшего уровня. Смотрю, тут все номера квитанций пишут, у меня она тоже сохранилась, LA71440C-09. Ребятам большое спасибо за качественную и адекватную по цене работу.
Хочу выразить благодарность за ремонт игровой приставки по квитанции LA71122C-02. Все сделали в лучшем виде и в указанное время. Спасибо :)
Отдавала в "Юмедиа" на починку свой фен (перестал дуть горячий воздух). Исправили быстро и недорого, спасибо мастерам. Если что, только к вам теперь! Сохранился и номер квитанции: LA71312C-01.
Сдал в данный сервисный центр телевизор по квитанции LA71323C-01. Через несколько дней телевизор уже починили. Работу выполнили качественно, цены вполне адекватная. Рекомендую!
Сдавал в ремонт свой старенький ноутбук Dell по квитанции LA71423C-01. Полетела видеокарта. Сделали через два дня. Кроме того почистили вентилятор и поменяли пасту. Это в качестве бонуса. Я просто был удивлён.
Разбился дисплей на телефоне Lenovo s820, перестал включаться и подавать признаки жизни. Хоть он и старый, но там много нужной информации и контакты. Нужно было в скором времени восстановить, отдал поэтому на ремонт. Обратился в этой сервис, сдал свой смартфон, номер квитанции LA71673C-02. На следующий день уже позвонила и сказали, что могу забирать телефон готовый. Работу выполнили качественно, спасибо!
Без проблем, в течении короткого времени произвели ремонт "зависшего" ноутбука Samsung. Мастера сразу определили причину неисправности, устранили, отладили ПО. Номер квитанции LA71211c-03. В общем работу выполнили на отлично. Стал работать как новый.