8 (812) 642-05-978 (812) 642-05... — показать

8 (812) 642-05-978 (812) 642-05... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-05-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 103
Район: Кировский

Про «Магазин систем безопасности Умный Дом на проспекте Ветеранов»

Магазин систем безопасности Умный Дом на проспекте Ветеранов - одна из строительных компаний Санкт-Петербурга. Ее ведущая специализация - это монтаж охранно-пожарных систем. Сотрудники представленной организации предлагают защитить вашу собственность при помощи передовых технологий. Они установят особую аппаратуру, которая предупредит вас в случае опасности. Корректно настроенные датчики могут практически мгновенно обнаружить даже едва заметные изменения и отправить сигнал, важно только выбрать подходящие (они могут реагировать на температуру, звук, разрыв электрической цепи, движение и т. п.), в чем вам помогут местные специалисты.

Фирма находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 103 (станция Проспект Ветеранов) и работает Пн-Вс: 10:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 812 642-05-97. Подробная информация представлена на сайте www.dom-automation.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Строительные товары 2
Системы безопасности и охраны
Строительство 1
Опт

Отзывы про Магазин систем безопасности Умный Дом на проспекте Ветеранов (6)

По поводу сотрудничества замечаний не осталось. Персонал знает толк в своем деле и работу выполняет грамотно. Заказали систему умный дом под ключ. Сотрудник подсказал нам самый оптимальный вариант. Монтаж прошел быстро.
У меня папа больной, вот установил дома умную систему видеонаблюдения, несколько камер в каждой комнате, чтобы приглядывать за ним. Теперь не так страшно, что с ним может что то случится, а я не узнаю об этом. Ну и у меня на виду, мне так намного спокойнее.
Мы в начале этого года обратились в компанию «Умный Дом» и заказали установку системы видеонаблюдения для нашего частного дома в Токсово. Давно уже об этом думали.
Свою работу специалисты компании выполнили хорошо, мы остались довольны. Видеонаблюдение специально под наш дом спроектировали, подобрали все необходимое оборудование, установили его, все настроили. Объем работы большой был проделан, но заминок не было. В оговоренные сроки компания смогла уложиться, и в наш бюджет тоже. Видеонаблюдение работает хорошо, у нас нет претензий. Сейчас хоть поспокойней, себя чувствуем с женой, когда из дома уезжаем.
Компании большое спасибо за профессионализм. Хорошо справились!
Наша компания занималась проектировкой и строительством коттеджа для семейной пары, было у них пожелание по установке систем автоматизации. Задача для нас, по правде говоря, нестандартная, и по этому вопросу мы решили работать по этому направлению с компанией Умный Дом. По всем требованиям более всего подходил уже типовой комплект решений "стандарт коттедж". В бюджет заказчиков такой проект полностью вписался, по функциям они тоже совершенно все одобрили. С установкой не подвели, как и по срокам тоже, работоспособность системы мы проверили перед сдачей объекта и сами. Клиенты остались полностью довольны. Спасибо за сотрудничество!
Осенью прошлого года заказывали у этой компании проектирование и установку системы видеонаблюдения для нашего ресторана. До этого чуть больше года мы работали без него, но после одного неприятного случая было решено, что оно все-таки необходимо и начали просматривать варианты, дого искали и выбрали эту компанию. Привлекло то, что у них неплохая репутация, плюс, цены нормальные по сравнения в некоторыми другими фирмами.
О своем решении в последствии не пожалели, компания хорошо выполнила свою работы. Их специалисты разработали проект специально под наш ресторан и в достаточно сжатые сроки выполнили монтаж и настройку видеонаблюдения. Все работы прошли нормально, без непредвиденных моментов. Было видно, что люди работают опытные, знают что и как делать.
По срокам, по ценам, по отношению к клиентам нас все устроило. Каких-либо негативных моментов мы не встретили обратившись сюда.
Магазин систем безопасности Умный Дом на проспекте Ветеранов на карте