8 (812) 317-71-938 (812) 317-71... — показать

8 (812) 317-71-938 (812) 317-71... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-71-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 47
помещение 12Н

Про «Стоматологическая клиника Уни Дент на Выборгской»

Стоматология «Уни Дент», располагающаяся на Большом Сампсониевском проспекте, входит в сеть медицинских клиник под одноименным названием. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Выборгская».

Клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг. В их список входит лечение кариеса различной сложности с использованием неинвазивных технологий, исправление прикуса с применением современных технологий, имплантация зубов, удаление зубов различной сложности с использованием лазерного прибора, лечение под микроскопом, отбеливание зубов. Специалисты клиники используют большой ассортимент анестезирующих средств, за счет чего манипуляции проводятся безболезненно и доставляют пациенту дискомфорта.

В данной стоматологии можно воспользоваться услугами челюстно-лицевого хирурга. Это позволяет не ложиться на лечение в городской стационар, а решить имеющуюся проблему на месте.

Все доктора клиники являются высококвалифицированными специалистами с богатым опытом работы. Среди них есть стоматологи-терапевты, ортодонты, эндодонтисты. Регулярное обучение и применение инновационных методик позволяет коллективу стоматологии «Уни Дент» оказывать врачебные услуги действительно высокого качества.

Диагностика 2
Композитные виниры
Показать все 43
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Уни Дент на Выборгской – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Уни Дент на Выборгской (9)

Фотография специалиста Диброва Татьяна Владимировна
Фотография специалиста Рамалданов Эльмар Уружбегович
Рамалданов
Эльмар Уружбегович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматологическая клиника Уни Дент на Выборгской (25)

Начну свой отзыв сначала. 21 марта была впервые в клинике и в целом очень понравилось. Интерьер, чистота в клинике, вежливый и эмпатичный администратор, ассистент и конечно отдельное спасибо доктору Какабадзе Этери Георгиевне. Провела лечение, дала чёткие рекомендации и всё это в сопровождении приятного и лёгкого общения,что в свою очередь, убрало мой страх лечения зубов. Буду рекомендовать клинику друзьям и близким.
Очень приятная стоматология, мне нравится. Уютненько тут, но главное, что специалисты принимают грамотные и квалифицированные. Не один раз уже лечила тут зубы, всегда оставалась довольна.
Хорошая клиника, я когда-то тут лечила зубы, а на дня мне поставила мост на верхнюю челюсть. Результатом очень довольна, мост крепко стоит и на вид один в один как свои зубы. Спасибо большое! В клинике я не была год, ничего не поменялось, все такой же приветливый персонал и сервис на высоком уровне.
Стоматологическая клиника Уни Дент на Выборгской
Стоматологическая клиника Уни Дент на Выборгской
Соня, добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Как приятно слышать эти замечательные слова о сотрудниках. Мы обязательно передадим им ваш отзыв. Наша клиника использует современные и сертифицированные технологии для имплантации и протезирования зубов, а также предоставляет гарантию 10 лет на эти услуги. Рады помочь!

_______________________________________
С уважением, семейная стоматология.
Хотела бы рассказать о посещении данной клиники. Честно говоря, то отношение крайне неприятное. Рекомендовать точно не буду. Скорее наоборот. И всё дело лишь в одном человеке, и это старший ассистент с прекрасным именем Любовь. Крайне высокомерная особа, не представляющая собой толком ничего. Я пришла изначально как клиент, который хочет поинтересоваться услугами и ценами, на что я встретила недоброжелательное отношение как со стороны администратора (она мне просто ТЫкала) , так и со стороны старшего ассистента Любови (грубо ответила, что времени нет и всём своим видом показала, что не готова общаться) . Видно сразу, что совсем не заинтересованы в новых клиентах и соответственно в прибыли клиники. Очень любопытно в курсе ли руководство. Ещё раз хочу сказать, что впечатление крайне отрицательное. Надеюсь руководство обратит внимание на свой персонал и их профессионализм.
Обратился к врачу с адской болью зуба, как оказалось, это был не вылеченный очаг хронической инфекции... до посещения Уни Дент мне толком ничего не говорили, запугивали только... Стоматолог уже на первом приёме начал лечение, успокоил, оказал поддержку, именно благодаря этому обошлось без стресса. Всё сложилось благополучно, зуб не удаляли, продолжаю ходить на профилактику🙏
Стоматологическая клиника Уни Дент на Выборгской на карте