8 (812) 603-51-378 (812) 603-51... — показать

Стоматологическая клиника Уни Дент на Выборгской Сеть

8 (812) 603-51-378 (812) 603-51... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-51-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 47

Про «Стоматологическая клиника Уни Дент на Выборгской»

Стоматология «Уни Дент», располагающаяся на Большом Сампсониевском проспекте, входит в сеть медицинских клиник под одноименным названием. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Выборгская».

Клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг. В их список входит лечение кариеса различной сложности с использованием неинвазивных технологий, исправление прикуса с применением современных технологий, имплантация зубов, удаление зубов различной сложности с использованием лазерного прибора, лечение под микроскопом, отбеливание зубов. Специалисты клиники используют большой ассортимент анестезирующих средств, за счет чего манипуляции проводятся безболезненно и доставляют пациенту дискомфорта.

В данной стоматологии можно воспользоваться услугами челюстно-лицевого хирурга. Это позволяет не ложиться на лечение в городской стационар, а решить имеющуюся проблему на месте.

Все доктора клиники являются высококвалифицированными специалистами с богатым опытом работы. Среди них есть стоматологи-терапевты, ортодонты, эндодонтисты. Регулярное обучение и применение инновационных методик позволяет коллективу стоматологии «Уни Дент» оказывать врачебные услуги действительно высокого качества.

Стоматология 27

События Стоматологическая клиника Уни Дент на Выборгской

Цены Стоматологическая клиника Уни Дент на Выборгской

Лечение зубов
Консультация терапевта350 руб.
Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)900 руб.
Телерентгенограмма990 руб.
Лечение кариесаот 1500 руб.
Лечение пульпита или периодонтита c постановкой пломбыот 6550 руб.
Распломбировка корневого каналаот 700 руб.
Полная чистка зубовот 2500 руб.
Анестезия350 руб.
Анестезия ультракаин450 руб.
Протезирование
Консультация ортопеда300 руб.
Снятие и цементировка коронки700 руб. за 1 единица
Культевая вкладкаот 4350 руб.
Частичный съемный протезот 19 300 руб.
Полный съемный протез21 200 руб.
Бюгельный протезот 20 000 руб.
Нейлоновый протезот 32 100 руб.
Металлокерамика (Co-Cr)от 12 400 руб.
Металлокерамическая коронка на винтовой фиксации с опорой на имплант или в мостовидном протезе (Co-Cr)20 000 руб.
Починка съемного протеза, не требующая снятия слепков2600 руб.
Коронка или винир E-maxот 21 600 руб.
Имплантация
Удаление зуба
Молочного зубаот 800 руб.
Постоянного зубаот 1450 руб.
Имплантация
Консультация хирурга, имплантолога500 руб.
Имплантат MIS29 000 руб.
Имплантат ADIN20 050 руб.
Имплантат Nobel Replace46 850 руб.
Установка мембраныот 4500 руб.
Местная пластика укороченной уздечки, губы, языка по методике А. А. Лимберг5500 руб.
Пародонтология
Детская стоматология
Консультация ортодонта

Отзывы про Стоматологическая клиника Уни Дент на Выборгской (8)

В восторге от клиники Уни Дент на выборгской .Сделал костную пластику и имплантацию зуба впервые, очень нервничал, но в итоге все отлично и за приемлемые деньги, все по честному, без накруток. Спасибо врачу Антия Ираклию Отариевичу.
Недавно ходил в клинику УниДент и остался под сильным впечатлением.Занималась моим лечением Какабадзе Этери Георгиевна,настоящий профессионал своего дела.Быстро определила,что дело в пульпе и сразу же принялась за лечение.Все время проявляла внимание и участие,спрашивала комфортно ли мне и не мешает ли что-либо,но делала это совсем ненавязчиво.Сперва меня немного смущало,что она такая молодая,но я быстро понял,что это только расширяет ее перспективы.Уже сейчас чувствуется,что рука у нее твердая и уверенная,хотя в то же время добрая и ласковая.Должен сказать,что я первый раз в жизни получил удовольствие от лечения.Впредь буду пользоваться услугами только этой клиники и стараться попасть на прием именно к Этери Георгиевне.
Здравствуйте! Я пенсионерка и как водится в нашем возрасте зубы становятся проблемой жизненно важной. После неудачного опыта в гос клинике, по совету знакомой, обратилась в клинику Уни Дент, моими зубами занимался врач Кинович Сергей. Случай мой оказался не из простых,уж подробности писать не буду. Как пенсионерке, мне очень важно было, чтобы цена радовала и качество протеза было хорошим. Осталась очень довольна всем! Качество обслуживания на высоте и цена как вгосклинике, хотя клиника то элитная! Вспомнила молодость, спасибо доктору! отзыв пишу в знак искренней благодарности, хотя с компьютером обращаюсь на Вы.
Спасибо врачу Круглихину Сергею Сергеевечу. Я рада что попала к этому специалисту.Делала протез на нижнюю челюсть. Нет слов только благодарность за работу, всё объяснил показал , рассказал что делать, как ухаживать.Буду ходить только в Уни Дент.
Доброго времени суток! Спасибо тому кто придумал акции на днях отбеливала зубки по системе зум 4, результат превзошёл мои ожидания. Спасибо Ивановой Александре за умелые руки и клинике Уни Дент за хороший приём! Все обошлось в 19500.
Приветствую! У моего трехлетнего сынишки появился кариес на трёх зубах. Я была в отчаянии, потому что он совершенно не подпускает никого к своему ротику, очень боится боли и врачей, как, наверное, все дети. В двух клиниках полечиться не получилось, заглянули в Уни Дент на Выборгской. Чудный врач Диброва Татьяна Владимировна сумела найти подход и вылечила таки нам кариес, огромное спасибо!
Консультировался тут по поводу переднего зуба выбитого в драке. Пришел в самую ближайшую стоматологию. После разговора с врачом решили поставить металлокерамику, обговорили цену и дату. Делалось это в два этапа, оба прошли без боли, к моему счастью. Врач хороший попался, вежливый, оперативный. Теперь снова могу улыбаться не комплексуя.
1) Пришла в клинику уже не надеясь спасти зуб. На консультациях во всех других стоматологиях, предлагали только удалить. Но Гильмутдинов Артур Робертович предложил не раскидываться зубами и спасти. Уже рекомендовала этого доктора другу, ему тоже вылечили «безнадежный» зуб. Большое спасибо доктору! Очень рекомендую.